Jump to content
sigurdodin

куплю делику

Recommended Posts

куплю делику , желательно булку с дизельным двигателем , на механике  , цена до 350000 руб 

могу предложить кирпич низкая крыша, треба ремонт двс, цена 170, 91 год, механка

спасибо , но такой вариант не нужен 

А чем коробка-автомат не устраивает...?

с автоматом давно мог взять , но тк  пробег у  продаваемых авто  за 300 тыс , то геморой мне не нужен , да и в грязь и снег  в раскачку  не поедешь .

Это точно, он походу не умеет раскачивать на автомате, да и привык видно на мехе сидеть, вот и ищет себе "геморой" . Делика на автомате едет оооочень весело, механике до нее далеко....

Edited by oka859
  • Like 1

Да и нет булки ДЕЛИКИ на механике....

Если не ошибаюсь левый руль есть на мехе.А про автомат действительно зря.Едет в говнах намного лучше механики,проверено и доказано,давным давно и не нами.

Edited by Stinger

Да и нет булки ДЕЛИКИ на механике....

Куда они делись то?

Делика- чисто японский вариант для своей страны с коробкой автомат, а с мехой это уже Л400.....

Есть с мехой, просто это большая редкость.

Делика- чисто японский вариант для своей страны с коробкой автомат, а с мехой это уже Л400.....

есть с мех коробкой и для японского рынка.

Ошибаешься! У меня в разборе на сегодняшний день 8 штук таких стоит.

с автоматом давно мог взять , но тк  пробег у  продаваемых авто  за 300 тыс , то геморой мне не нужен , да и в грязь и снег  в раскачку  не поедешь .

Бу-Га-Га, по поводу геморроя эт можно у Вовчика поинтересоваться, по скольку раз в год он на своей механике сцепление менял от "в раскучку в грязь" ну и ценником на автоматы можешь поинтересоваться которые нафиг никому не нужны потому-что не ломаются и ценником на мехКПП со сцеплением можеш поинтересоваться и думаю разница тебя "приятно" удивит и заставит задуматься, гДе действительно геморрой и скока он стоит...

P.S. О джонни отписал, просвети-вразуми адепта "видимо нашепрома" скока у тебя автомат дорестайловый на 4М40 и скока мехКПП с корзиной и всем сцеплением стоит?

Edited by ГАНС

Ошибаешься! У меня в разборе на сегодняшний день 8 штук таких стоит.

Жень , Добрый день !

На 4d56 , булка , мкпп , цена ?

И кардан к ней , цена ?

У меня МКПП, поменял на всякий случай диск сцепления 5 лет назад (сейчас родной диск, выжимной подшипник  лежат прозапас), машина шустрая, на механике их много и у нас в городе. Расход заметно меньше - мы ездим с делиководами на рыбалку. мне хватает "туда обратно и по городу поездить" на одной заправке, автоматчики заправляются уже на обратном пути с рыбалки (не важно рестайл-дорестайл). Это больше всего радует, ну и динамика... я сам как надо кручу двигатель, а не автомат за меня думает.

ЗЫ

У меня и кирпич был на механнике... и тойота-труена.

И булка у меня была на автомате.

Все дело вкуса и внутренних убеждений.

Когда автоматчиков иногда подвожу- смотрят на меня "как на ненормального" когда я постоянно переключаюсь или когда в пробках стоим.

Еще из минусов мехи - должен быть исправен и работать хорощо стоЯночный  тормоз.

Жень , Добрый день !

На 4d56 , булка , мкпп , цена ?

И кардан к ней , цена ?

Привет! Все 4М40.

Jonni,ух ты! Раньше не встречал такие варианты..... Топикстартеру удачи тогда в поиске!

Edited by CAPATOV

Тут я  задумался - а бензиновые булки с 6ж72 бывают на механике?

огромное спасибо за высказывание своих мнений , но это дело религии , на автомате пришлось поездить начиная с 1990 года , когда гнал форд из Германии  и даже  на городском автобусе по маршруту , но не впечетляет , хочу механику , есть варианты на авито , но слишком далеко от места проживания .

В конце концов хозяин барин, а мы так, ожем поумничать, что да как...

Удачи в поиске и покупке!!

@sigurdodin, ну зачем тебе это?!! Купишь, годик покатаешься, поймешь что не хватает, порежешь арки и закатишь 31" колеса, покатаешься еще годик. Поставишь косые проставки, закатишь 33" колеса, годик откатаешь и поймешь, что нифига это не торт, надо ставить с отрывом балки и опусканием движка, опять проставки, опять доворот моста и установка блокировок в редуктора, не дай бог надумаешь силовик и калитку, багажник и люстры. Все будет как в сказке:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/520-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B/?view=findpost&p=701035

Мало того, познакомишься на почве делиководства с замечательными форумчанами, начнешь ездить на деликовки, выучишь матчасть машины как отче наш пропадая в гараже, будешь зависать на форуме или гараже и учить других новичков как чинить делику, начнешь ездить по стране, заезжая в каждый город и встречать там единомышленников, чувствовать поддержку людей которых видишь первый раз, но на форуме знаешь их не первый год! Эти ненормальные форумчане готовы сорваться на помощь делиководу в ночь, в -40С, за 300км, если только услышат просьбу о помощи! Ты станешь таким же!!!

Сильно подумай, зачем тебе это все?! :)))))

• Like 6

в нашем регионе делик ну очень мало  , так что советоваться ( если приобрету) и спрашивать про непонятки   придётся только в инете .