Перейти к контенту

Рекомендованный пост

про это авто что можете сказать https://www.avito.ru...1994_1215819191

С виду прилично. Спроси продавца про доки, скатайся глянуть, послушай движок, посмотри на подьемнике. Если все ок - бери.

Поделиться этим сообщением

@sigurdodin, смотри как цепляли фаркоп. Что с лонжеронами на корме. По фото - странное впечатление, где фотали против солнца - юбка светлосеребристая, а где фотали когда солнце за спиной и бочина осветилась солнцем - юбка темная. По идее, должно было быть наоборот. Смотри что по телефизору, есть трещины или нету, смотри передние лонжероны в месте рулевой рейки. 

https://www.avito.ru/saratov/avtomobili/mitsubishi_delica_1997_1177915305 по этой машине кто что может сказать ?

Очередной фантазер с ценой

@lvv2702,а ты за сколько свою продал?

300.000

@sigurdodin, сложилось впечатление, что передние и сдвижная двери - не родные. Отличаются по оттенку. Кроме того, куда делись ветровики? Следы то от них остались. Передние крылья покрашены не по-уставу. Серебристая часть должна быть ниже, на уровне остальной серебристой юбки. Передняя часть имеет явные признаки недавней покраски. Задний бампер демонтировался и собрали с потерей запчастей.  

всем спасибо , а отдельно   Shadow from Omsk    спасибо за конкретный  ответ .

появилась ещё один вариант , что скажите https://www.avito.ru/dmitrov/avtomobili/mitsubishi_space_gear_1996_964082877

@sigurdodin, накой тебе эта чуда-юда? Леворучка, на механике с низкой крышей? Порадуйся цене на КПП в "объявлениях" и учти, что надежностью они не блещут. Или тебя ковер на полу зацепил? А, тебе понравилось что она на разной резине? Слева одна а справа другая? Или мастерски покрашенный дворник заднего стекла?

Далее: крашена вкруг, подкрылки колхоз - дабы закрыть печальное состояние лонжеронов. Я бы очень настороженно относился к тачкам, которые фотали рядом с СТО. Типа там приговор объявили по машине и хозя не долго думая решил ее скинуть? Посмотри на фото, где корма сфотана, левый верхний угол. Сколько там подготовленных джипов насчитал? 

появилась ещё один вариант , что скажите https://www.avito.ru..._1996_964082877

У нее руль в бардачке, фуфуфу!

Порадуйся цене на КПП в "объявлениях" и учти, что надежностью они не блещут.

Вот не надо. Это булка а не кирпич. Там коробка такая как на паджеро, а она больше кирпичевской. И с надёжностью там все в порядке уже. Опять же вполне возможно что там стоит коробка под большую раздатку. А вот автоматов на 4д56 под большую раздатку я не встречал.

Там коробка такая как на паджеро, а она больше кирпичевской

Паджеро разные бывают.

С 56-м там все как на кирпиче (только еще суперселект маленький бывает) АКПП таже, что и на кирпиче, отличается длиной троса.

МКПП на 56м не менял, но с 4М40 не взаимозаменяема, раздатка СС маленькая большая редкость и очень дорого (менял).

Дешевле всего обходятся АКПП, большие раздатки СС на 4М40 и 6G72 на булки - дорестайлы.

А вот МКПП даже на 4М40 стоит денег.

По вышеуказанному выше в теме - оптом - хлам хламский.

Ну и ладно, найдите хотябы с ровными доками, прав @lvv2702,.

Максимально дешево. Пофиг что у нее под капотом и с лонжеронами - все равно перекидывать и проваривать.

Всеж таки номер на кузове,а не на гниющей раме - огромный плюс Делики )

И купите распил. И перекиньте. Все, что можно открутить.

Если грамотно поискать, то в итоге тыщ за 500-600 (не считая работы) можно получить почти идеальный авто.

Это говносалярис в минимальной комплектации. Машины класса Делики стоят сейчас за 2,5 ляма.

В любом случае профит.

Но ведь не верите, каждый новичок предпочитает на тех же граблях потоптаться - велком )).

Тогда как @Muho, купите в итоге за дорого, все равно вложите цену распила, а качеством распила даже пахнуть не будет.

Вместо того, чтобы сделать и забыть плодите сами себе геморрой.

Просто у кого-то этих самых делик было ))) очень много,и бывает, они знают лучше.

На самом деле, марка машины значения тоже не имеет.

Со всеми примерно так. С Патрулем у знакомого сейчас столкнулся.

И с Кукой 70-кой у другого.

Машины 90-х умирают.

можно воткнуть им в жопу капельницу и они будут ползти от больнички до больнички (сервиса).

А можно пересадить все органы )))) и скакать по лужам, как молодой ))

Изменено пользователем Craig

Тогда как Muho, купите в итоге за дорого, все равно вложите цену распила, а качеством распила даже пахнуть не будет.

Вот не надо, с качеством у меня все ок получается. Я почти все перебрал и заменил и результат меня устраивает, а сколько и на что я потратил - это мое дело, мои деньги считать не надо.

@Craig, мы ведь про 4д56 говорим так? а ты реально сравнивал коробки? У делики снизу выборы передач, у паджеро сверху, да ещё частично в раздатку входят палки. И где одинаковые?

Про автоматы не говорим. Они одинаковые, длину троса нарузки не мерял, но с паджеро на делику подходит, как и наоборот. Единственное трубу заднюю надо менять. Так как опять же подвес сверху у делики и балка снизу у паджеро.

Я понял в чем разногласие, я сравнивал коробку кирпича и паджеро. Так как у меня кирпич. У паджеро уже с надежностью все нормально, там коробка больше, чем у кирпича. А ты про булку речь ведешь. Там да, такая как на паджеро и сломать ее 4д56 уже сложно. Если только масло пролюбить. Механика на 4м40 это редкость, потому и дорогие(я не сталкивался). Но там и автомат уже с мозгами и расход на нем не сильно от механики должен отличатся.

@Lekar Где я говорил, что МКПП одинаковые? В каком месте? Наооборот написал - что на Пыжах они тоже разные. На мелких моторах одни, на больших другие.

На АКПП Пыжа тросик длинее, надо наращивать, менял с Делики на Пыж. В обратную будет пофиг, да.

АКПП на Пыже 56-м (таже кирпичевская) не надежна на мой вкус. Ломал 2 раза.

МКПП не ломалась, да. Примерно по 2 года на каждой ездила супруга. Коротыши.

А вообще покупая ЛЮБУЮ машину, смотрю цены на основные агрегаты на джапанкар.

Авто имеющие праворуких аналогов или дорогие агрегаты типа 1HDT не покупаю,)

Изменено пользователем Craig

Заберите мою))) http://kamen-na-obi.drom.ru/mitsubishi/delica/25031783.html

по цене подвинусь) могу чтонибудь снять)))

пока не начал дербанить ходовку и вкатывать мост на перед)))

далековато живёте , да и авто по всей видимости многое повидало 

Изменено пользователем sigurdodin

@sigurdodin, далековато это точно)))

а многое не многое) это задача его для чего оно строилось) для больших критерий многово просто интересует рамный автомобиль)))

ещё немного фото про данный авто   https://www.avito.ru...1994_1215819191  , какие будут комментария 

ещё фото 

ещё неиного 

и ещё 

и ещё 

ещё 

и ещё

и ещё

ещё

ещё

ещё

ещё

и ещё

3.tif

1.tif

2.tif

4.tif

5.tif

6.tif

7.tif

8.tif

9.tif

10.tif

13.tif

11.tif

12.tif

14.tif

15.tif

@sigurdodin, выглядит неплохо. Менялось стекло боковушки (которая за пилотом). Под капотом нормальных фото нету... А так вполне бодрячком. Смотри лонжероны, ГБЦ на трещины, дизель на дымность, как тянет, как стартует на горячую. 

Но подкапотное напрягло свежими следами покраски. Судя по колхозной сборке, (часть деталей отсутствует и крепеж не штатный), был удар передком. 

На потеки заднего кардана можно забить. 

ГБЦ на трещины

а как это сделать не снимая ГБЦ? Да и снимая не всегда найдешь. У меня на 4д56т трещина была такая что проявлялась на горячую и при оборотах под 3000. На холодную или если обороты в районе 2500 и ниже все нормально и опрессовка тоже ничего не нашла. Изменено пользователем Lekar

@Lekar, для начала, заглянуть в расширительный бачок. Так до 70% трещин можно найти. А если снял вези на опрессовку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.