Перейти к контенту

Рекомендованный пост

10 часов назад, sigurdodin написал:

насчёт документов это относится к кирпичу , на булку ни разу не видел таможенных  документов  и чтобы  они были конкретно на булку .  все булки  , которые продают имеют документы  на кирпич ,

Ложь,пиздеш...ь и провокация. Таможенный ПТС , я второй хозяин. Так что Вэлери кому интересно.

Поделиться этим сообщением

12 minutes ago, lvv2702 said:

Ложь,пиздеш...ь и провокация. Таможенный ПТС , я второй хозяин. Так что Вэлери кому интересно.

Так это надо как плюс рассматривать. У нас две делики буханки и СТС каждой настолько невнятный, хоть и официальный, что позволяет притащить под эти СТСы булки, перевесить номера и кататься в свое удовольствие.

@Lekar Конечно,  Соболь кул. Берите уже. А нормальные машины нам оставьте, их и так мало осталось ) 

@Lekar все когда-то не имели опыта владения автомобилем. И как мне кажется, лучше прояснить всё до конца ,чем потом сидеть у разбитого корыта. Благодарю всех, кто помогает в поиске ценными советами. Делика нам нужна! Но здесь работает поговорка ---- поспешишь --- людей насмешишь. И спрашивать буду и дальше, а кому не нравится, пусть не отвечает...)

Изменено пользователем Небо Внутри

Кстати, учитывая неудержимое стремление к бесконечности нацвалюты в курсе к нормальным деньгам, следующие машинки во Владие придут процентов на 20 дороже. А так, да, если достаточно долго посидеть на берегу реки, мимо проплывет труп врага, когда-нибудь отменят идиотские законы и в прекрасной России будущего Делики снова можно будет возить..но доживут не все ))

Изменено пользователем Craig

34 minutes ago, Небо Внутри said:

Но здесь работает поговорка ---- поспешишь --- людей насмешишь. И спрашивать буду и дальше, а кому не нравится, пусть не отвечает )))

Обращайсо :) Всегда готовы помочь советом и ремонтом :)

• Like 1

В 12.08.2018 в 05:09, Lekar написал:

Вот человек из Питера купил 

это мой, я не продам, даже за 500тыр...

10 minutes ago, серыйеж said:

это мой, я не продам, даже за 500тыр...

Чего именно твоё то?

@Muho фото моё и кирпич мой smile13.gif

4 minutes ago, серыйеж said:

фото моё и кирпич мой smile13.gif

Хорошее фото :) Машину можно во всех подробностях рассмотреть :)

@Muho всего 385 км по Москва-Минке - Велкам!!! А так всё тут - "Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин" smile3.gifhttp://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/attachments/ 

В 12.08.2018 в 10:57, ЭвоТерминатор написал:

Но и по Соболю есть мнение.

Абсолютно верное мнение. У родственника был, подготовил он его для бездорожья, проехался несколько раз и продал. Сказал лучше старый японец.

1 minute ago, DIP said:

Абсолютно верное мнение. У родственника был, подготовил он его для бездорожья, проехался несколько раз и продал. Сказал лучше старый японец.

Ну не знаю, я бы соболя может и купил. Как только их начнут делать дизельными, праворульными и с надежностью и запасом прочности как у делики. :)

10 minutes ago, серыйеж said:

@Muho всего 385 км по Москва-Минке - Велкам!!! А так всё тут - "Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин" 

Я с форума знаю только пару человек и то из Москвы, мне это ни чего не говорит, хотя я верю, что парни хорошие :)

2 минуты назад, Muho написал:

я бы соболя может и купил

Меня и внешний вид устраивает, и места внутри много, но минусы к сожалению перевешивают.

19 minutes ago, DIP said:

Меня и внешний вид устраивает, и места внутри много, но минусы к сожалению перевешивают.

Но места то много? И внешний вид устраивает? Значит из Соболя можно сделать симпатичный сарай для лопат на даче. Пока он не сгниет через пару лет :)

Эта тема уже чисто флудилкой давно стала :)))  

Хочешь деллику, бери и покупай. 

Свою взял за 450, ввалил коло 300, если не больше :))) 

Альтернативы не вижу вообще.  Соболи , газели  - это шлак. На собственном опыте прошел.

Салон с трансформацией: и на дачу привезти много чего можно и всей семьей на природу поехать.

Совершенно не переживаю из-за того, что у меня конструктор. Все записи в СТС стоят, все легально на тот момент(до 2008 года), в ГАИ тщательно пробивали/смотрели, проблем не возникло, только кенгур заставили на регистрации снять.

Вся семья просто обожает эту машину. А живем-то мы сейчас, а не завтра, посему живем и наслаждаемся жизнью вместе с Деликой.

Just now, madness said:

Эта тема уже чисто флудилкой давно стала :)))  

Ну, чуть чуть можно :) Всё таки материала полезного для тех, кто только думает - тут полно, так что тема по сути полезная.

Just now, madness said:

Хочешь деллику, бери и покупай. 

Дык им боязно :) С одной стороны куча восхищенных отзывов, а с другой - недовольное бурчание кто купил гнилую бяку на последние деньги первой машиной и страдает :) 

1 минуту назад, Muho написал:

кто купил гнилую бяку на последние деньги первой машиной и страдает :) 

А вот тут прямо в точку! 

Мне повезло найти не гнилую, только паучки в некоторых местах. сейчас отдам на перекрас и буду за кузов спокоен :)

Как первую я бы не брал, т.к. в самом начале будет ломаться часто, т.к. врятли перед продажей вам ее полностью приведут в норму.

Но за два года я свою довел рабочего состояния, осталось с кузовом разобраться и можно катать, пока не помрет :)

Just now, madness said:

Мне повезло найти не гнилую, только паучки в некоторых местах. сейчас отдам на перекрас и буду за кузов спокоен :)

А мне не повезло :) Взял как раз бяку, где было убито вообще всё. Но я об этом догадывался, по этому у меня был где-то лям на вложения. Хотя всё равно не уложился :)

Just now, madness said:

Как первую я бы не брал, т.к. в самом начале будет ломаться часто, т.к. врятли перед продажей вам ее полностью приведут в норму.

Я брал третьей тачкой и из года владения ездил на делике месяца три :) Но за то когда закончу - будет офигенная штука. Может даже тут темку запилю что было, что стало и как делалось, если народу интересно. Я стараюсь все фазы фотографировать.

Just now, madness said:

Но за два года я свою довел рабочего состояния, осталось с кузовом разобраться и можно катать, пока не помрет :)

Угу "если вы купите достаточно быстрый спортбайк - он прослужит вам до самой смерти" :)

@Muho Нееее, Деля для удовольствия, я на ней больше 110 не катаю :)

Just now, madness said:

Нееее, Деля для удовольствия, я на ней больше 110 не катаю :)

Вот ты лихач :) Я на ней гордо ползаю 90 :) Для большего у мну шеви с 4.3 пихлом :) Правда иногда у меня возникает мысль пересадить его в делику...

12 минут назад, madness написал:

Свою взял за 450, ввалил коло 300, если не больше :))) 

Вы взяли конструктора и проблем при постановке не возникло. А чем отличается конструктор от идеальной по докам Делики ??? Конструктор --- это то, что после 2007 года, правильно понимаю ???

В целом то с конструкторами положительная тенденция постановки на учёт ??? Не понимаю пока из чего мне исходить. Искать ли до 2007 года или можно иметь дело с конструктором. 

@Muho 2,5 тыс оборотов - 110 км\ч, по прямой, на дальняк. Мило дело.

Работа дом - 100 км\ч. Лихачеством на ней не занимаюсь, в шашки не играю :) 

Странно, но только в этой машине ловлю кайф от вождения.

Just now, Небо Внутри said:

Вы взяли конструктора и проблем при постановке не возникло. А чем отличается конструктор от идеальной по докам Делики ??? Конструктор --- это то, что после 2007 года, правильно понимаю ???

В целом то с конструкторами положительная тенденция постановки на учёт ??? Не понимаю пока из чего мне исходить. Искать ли до 2007 года или можно иметь дело с конструктором. 

Прежде всего исходи из тех доков, что тебе покажут. Конструктор - это когда брали гнилую бяку, привозили ей новый кузов, официально меняли, вписывали это в ПТС и ездили. Распил - это когда привозили свежую делику, но по частям, а потом сваривали. Если правильно сварить и усилить - она так же безопасна, как и не резанная, а то и прочнее.

Главное что бы машина по докам была не в утиле, не в розыске и не в залоге. Можешь накидать сюда фоток понравившихся ПТСов, как соберешься покупать, мы те покажем пальцем, на что смотреть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.