Перейти к содержанию

Что за зверь P24W и в чем его особенности?


ZYM

Рекомендуемые сообщения

Интерес не праздный. Предстоит такая же операция. Напиши пожалуйста во сколько обошелся движок в Москве, сколько ждал по времени и телефон конторы, если хочешь в личку или на мыло mirmid@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы по оформлению не нашел, решил вынести в отдельную ветку, думаю админ одобрит.

По оформлению прошу отвечать тут:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=3804

 

По результату замены отпишусь.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Ждал двигатель почти месяц, но это мне так повезло :angry: у вагона в пути сломалась рессора, ее две недели меняли.

Заказывал через знакомых, которые гоняют машины. На тот момент это были единственные адекватные люди в моем контакт-листе, которые действительно могли чего-то сделать. По объявлениям в ИРР сплошные отказы и настойчивые рекомендации поставить G63 (типа не парься, воткнешь и будешь ездить, а документы - да кто туда заглянет :-) смешно, право слово). Движок в итоге обошелся 35т.р. вместе с навесным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маховик не подошел.. движок от машинки с автоматом...

 

Где найти маховик??))) ...с семью болтами - от заднеприводного басика 4G64 или 4G63?))

 

Просьба просто "на разборках" не советовать =) пожалуйста, конкретные адреса и контакты.. (Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

маховик нашел, всё собралось и поставилось..

 

теперь другая проблема - глохнет через 4мин после запуска...

мастера разбираются в "соплях", доставшихся от прошлого владельца..

остается только ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, я на колесах =) телоперь только по мелочи осталось.. 19го открываю охоту, посмотрю, что за зврь P24W)))

 

Большое спасибо сервису и Диме лично =) Человек слова и дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Всем привет =)

В честь юбилея (10 лет) кирпич полностью перебран, проварен и покрашен =)

Возвращаюсь в ряды дэлиководов.

 

post-2038-1202250947.jpg

photo_2018-02-16_02-14-03.jpg

Изменено пользователем ZYM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу вопрос - где подешевле и нормально сделать сходразвал?) рядовые увидев машину сразу лупят 2500, хотя делать нужно только перед.

Мне бы в районе ВАО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу сделать. относительно не далеко ,всего350 км ))))))

достойный кирпич. 

и какие впечатления от машины? за 10 лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нашел более-менее адекватных, за 1500 обещают сделать в Пн.

 

Что касается впечатлений - мне больше нравится, чем любая другая, даже булка. Вот как-то подсознательно, хоть и было с пяток других машин за эти 10 лет. И только сейчас я наконец-то сформулировал почему =) а именно - ощущение полёта! Никак иначе)) отсутствие капота делает своё дело, очень схожие ощущения с мото. И я бы выдвинул даже термин - кирпичетоксикоз =) дело в том, что у меня его несколько лет не было, он то работал в Ярославле, то был в ремонте. Боялся садиться после легковушек, однако ровно так же как в случае открытия сезона на мото - час езды и что-то за спиной распархнулось.

 

* Сегодня обнаружил течь в топливной системе и кучу открытых соплей на проводке в области топливного насоса и датчиков коробки.... такие дела. Хомуты отжили своё, а проводка - это целая песня. Снова на прикол до полного устранения ::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...