Перейти к содержанию

Оренбург и область


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ребята и девчата на следующих выходных ждём на дэликовку на озере Увильды. Вся инфа на Челябинской ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи всех десантников поздравляю с праздником. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тут с области бывает ещё кто то? В секту записаться к кому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ветка молчит) может весны ждёт. Подписанные есть. Кто напишет увидим.

С Масленицей 2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть , пишите лучше в личку или звоните , пишите на номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нужна помощь в Оренбургский район, село Подгородняя Покровка, кое сто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем нужно помочь , не было доступа к сайту клуба , писал Вам смс и в личку на почту , ответов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на мыло давно не смотрел, смс смотрю регулярно, иногда живу в деревне а там траблы со светом и связью.

Повторная просьба о помощи. Присматриваюсь к покупке https://www.avito.ru/podgorodnyaya_pokrovka/gruzoviki_i_spetstehnika/prodam_avtozhir_2251670783 

Это тут. Оренбургский район, село Подгородняя Покровка, Самарская улица, 91

Хотелось бы знать все ли так как в объяве.

Если да то надо понять как сей аппарат доставить от туда в Питер. Может будут дельные советы или еще какая помощь в решении этого вопроса в плоть до цепляния прицепа и поездки с ним в Питер. Сам сяду сменным водителем и оплачу услугу.

 

Тут повадились мошенники разные звонить, я не знакомые номера в игнор записываю, вы мне звонили, мог позже и ваш случайно туда поместить, сообщите я метку сниму, а то не красиво получится.

 

А ко всем неприятностям биос на материнке умер, теперь сижу на старом нотбуке со всеми тормозами и глюками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, у меня есть пару контактов (номера тел.) владельцев Делик в Оренбурге и области.  Отправлял им зап.части.  Могу дать для связи в личке. 

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз здрасти , у меня в личке есть номер телефона , набери как будет возможность , всё решается и обговаривается .

Кстати , с праздником 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...