Перейти к содержанию

Февраль2008, деликовка!


NETRON

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение подкупающее своей новизной. )))

16го планируються пейнтбольные соревнования Деликаводов и Митсубисиклуба. На териитории СОК о котором ранее расказывал БМП. Там и шашлык разрешено жарить... Поэтому предлагаю очередную февральскую деликовку провести совместно. Так сказать с Вас потдержка, с нас стремление к победе. )))

 

Вечером можем все вместе сьездить на горячие источники... в снегу покупаться.

 

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг в пятницу? Многие не смогут... Я вообще думал на воскресенье переносить, у многих дети в школе... а в пятницу.... я точно не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... у меня календарик бракованный на стене весит... ))) два раза 15е напечатанно... Ну естественно все как по традиции... в суботу 16го... Переносить смысла нет... на сегодняшний день всё всех устраивало ж?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Посмотрите на календарь!!! 23-го суббота, само собой напрашивается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа я за любое число!!!!

лиш бы выходной у меня был, я прилечу сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну народ давайте решать какого числа , 16 или всетаки 23 ????????????

Мне если что по барабану , какого скажете такого и приеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично возникает два вопроса:

1. Где всё это будет "проистекать"? и по подробнее!

2. Тем кто всёж откажется участвовать в стрельбе замороженными шариками лежа пузом в снегу, что там делать, кроме шашлыка: дети и жены на борту водяться - их в роли заложников использовать (по аналогии с Кнтр Страйком :) ) ?

Я за 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 16.

БМП, плисс маршрут.

И сколько всё это стоит....

 

А я то тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично возникает два вопроса:

1. Где всё это будет "проистекать"? и по подробнее!

2. Тем кто всёж откажется участвовать в стрельбе замороженными шариками лежа пузом в снегу, что там делать, кроме шашлыка: дети и жены на борту водяться - их в роли заложников использовать (по аналогии с Кнтр Страйком :) ) ?

Я за 16.

 

 

Ну тоже не плохой вариант! Но главная цель это изучения местности на предмет дальнейшего проведения мероприятий в той стороне.

Как писал уже привычное место для деликовок обносят в ближайшее время забором. Так как ныне это частная територия.

И даже если мы проберемся тернистыми путями, к нам по любому подрулят хазяива и срубят бабло. Вот.

 

Ну и патом зима ж. Горки, санки, лыжи.. снежки... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выше изложенным БМП возникает очередной вопрос - нас туда пустят? и за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет....лично я за 23.....а там как решите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже за 23-е. Надеюсь в этот раз найду время...

16-го не смогу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с открывшимися обстоятельствами...

Вынужден переставить число на 23е ( РЫБА ТАМ КЛЮВАЕТ- АЖ ПИПЕЦ!!!! Поеду вылавливать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчёт 24?

Давайте поактивнее и если уж на 23-24 может другое место - ато БМП замучается всех по звонку пропускать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-24 у меня никак... Уже запланированны эти дни...

Да и фаза луны будет не лучьшей для проведения деликовки. ))))

 

 

ЗЫ: Вообщем, команда на пейнтбол сформированна. Выезд состоиться по плану 16го. В 11 утра планируем быть там. У кого будет возможность приезжайте. Думаю будет время и пообщаться. И новое место интересно разведать. А может кто надумает поучавствовать. )))

 

На вечер есть желание сьездить на горячий минеральный источник... Вернемся часа в 3 ночи в Алмату. В прошлый раз при морозе -15 ездил друзья с дочкой 5лет. Все остались довольны и никто не заболел. Так что кто распалагает свободным временем моем прокатиться вместе. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут знакомые подкинули дату:

«Каскеленские Овраги» — трофи-рейд, проводимый ОО Джип Клубом «Азия Трофи», который состоится 23-25 февраля 2008 года на территории Алматинской области, 7 км. от Каскеленского моста на Караганду, по трассе Алматы-Бишкек в Западном направлении. Место старта и финиша соревнований будет находится в видимом пространстве от точки съезда с трассы с координатами: N 43° 13.320 и E 076° 33.700.

www.offroad.kz

 

Может туда отправимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда само собой... а я пообещал 16-го быть.. поетому думаю что буду :-) тем более кое кто будит с бадуна поедем в источниках приводить в парядак :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что?

16-го только пейнт-стрелки будут?

16-го не стрелки поедут кататься на санках на кордон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...