Перейти к содержанию

Очередная Московская, или поход в Старицу


Craig

Во сколько народ готов стартовать от МКАД?  

11 проголосовавших

  1. 1. Сбор на Лукойле в 6-ти км от МКАД

    • В 7.45
      2
    • В 8.45
      9
    • посплю до обеда, все-равно в грязи до ночи сидеть :)
      0


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующие покатушки провести по маршруту Москва - Ярополец - Старица - Москва

По просьбе трудящихся само 8-е не захватываем, чтобы Вы смогли поздравить любимых

в традиционной обстановке, а потом - в путь!

 

Программа рассчитана на 2 дня с ночевкой в машинах.. если будут желающие, провентилирую гостиницу.

 

9-е марта:

пробег колонной по Ново-Рижскому ш до поворота на Чисмену (80км), где я Вас встречаю, мы едем в объезд

Волоколамска, с заездом в Ярополец(еще 34 км) на часок (почитать http://biodizain.narod.ru/creativity/yarop.../yaropolec1.htm )

потом после г. Лотошино (20 км) уходим "короткой дорогой" :) в конце которой нас будет ждать небольшой трофи-спецучасток..

..до большого снега я там по целине проходил так что проедем как-нибудь :) приезжаем в лесок на границе областей,

там жарим, едим, пьем ..спим.

 

С утра 10-го отправляемся в старинный город Старицу ( почитать http://www.spasi.ru/starica/starica.htm ) (еще 20-30 км) осматриваем монастырь, музей.. обедаем на природе или в кафешке и по домам по асфальту..

 

ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы едем тоже! 2-взрослых + 1 реб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем тоже! 2-взрослых + 1 реб.

 

Аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Антон(Охотник), ещё и вот это подкинул: http://www.proselki.ru/topics/staritsa/staritsa.topic.htm ; http://sova.rsh.ru/tolpino05/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду с супругой но только на 9е, 10 го на работу, а почему бы нам не поехать 8го , в основном я так понял семьями ездиют, там всех и поздравим с международным женским днём, кстати не плохо было бы прокатиться по культурным местам, посмотреть всяческие достопримечательности, сходить в храм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поеду с супругой но только на 9е, 10 го на работу, а почему бы нам не поехать 8го , в основном я так понял семьями ездиют, там всех и поздравим с международным женским днём, кстати не плохо было бы прокатиться по культурным местам, посмотреть всяческие достопримечательности, сходить в храм.

А ты только жену поздравляешь? А маму,тёщю? У меня, есть ещё кого поздравить (жена брата,сестра жены и т.д). Я готов поехать 8-ого, но вечером после обьезда родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 10го музеи будут закрыты. Понедельник однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду однозначно. Подругу и маму в качестве оъекта поздравления можно и с собой взять. (тещи пока нет) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотнику: Антон, 10-е вроде не понедельник, а перенесенная суббота ;) Потом музей там краеведческий в монастыре..в выходной должен быть открыт..ближе к делу разузнаю, надо будет и на трассу посмотреть..есть идея поставить несколько КП и устроить мини-соревнование для желающих.

 

vmax:в первый день будет культурная программа - Ярополец (музей, водопад, разрушенные усадьбы и храмы..)

а также будет трофи, после которого я могу Вас вывести на дорогу к дому..

 

ЗЫ Мужики, если Вы собираетесь съезжать с дорог..необязательно в этот раз..купите наконец нормальные тросы!! Не стальные убийцы и не резинки от трусов для Жигулей..а лучше нормальную динамическую стропу с шаклами..не на один день берете..я вон 10 веревок по 300-600 руб перервал..а купил одну Procomp и ташшусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю КП будут лишними в этот раз. а насчет шаклов и троса идея хорошая, правда если я всетки поставлю 33" m/t они скорее всего не понядобятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю КП будут лишними в этот раз. а насчет шаклов и троса идея хорошая, правда если я всетки поставлю 33" m/t они скорее всего не понядобятся ;)

 

посмотрим, посмотрим..если народ рубился в Дмитрове 5 часов подряд, а здесь трасса попроще..мне не жалко пяток деревьев краской испачкать - не понадобится - потом пригодится :)

 

А трос тебе по-любому нажен хоть на 44х Боггерах - вытаскивать соседей спереди и сзади кто будет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея поставить несколько КП и устроить мини-соревнование для желающих.

А мне нравиться твоя идея,должен присутствовать дух соревнавания! (Можно маленькие призы сделать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призы - гонка получится платная, ;) надо сначала понять, скока народу едет..наклейки тоже хочестся .. есть идеи..

 

Так что НАРОД, ОТМЕЧАЕМСЯ ПОАКТИВНЕЕ, тогда всем достанется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если призы - гонка получится платная, ;) надо сначала понять, скока народу едет..наклейки тоже хочестся .. есть идеи..

 

Так что НАРОД, ОТМЕЧАЕМСЯ ПОАКТИВНЕЕ, тогда всем достанется :)

Поясни,что значит платная? Не надо призы покупать,супер -пупер! Наклейки хочеться,а за те с Андрюхой ещё не расчитались, кто их за свой счёт делать?! Что не многие отдали,а остальные не спешат! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=51960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста маленький приз :-) !!! КП-эт хорошо.Я за. А тросы и шаклы нужны 100%. Рано или поздно все съезжают с асфальта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть идея поставить несколько КП и устроить мини-соревнование для желающих.

 

Можно сделать несколько наклеек, допустим, в виде медали: победитель покатушек...., или там 1-е, 2-е, 3-е место... :rolleyes:

Или грамоту замутить... как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать несколько наклеек, допустим, в виде медали: победитель покатушек...., или там 1-е, 2-е, 3-е место... :rolleyes:

Или грамоту замутить... как думаете?

А вы и грамоты,могёте замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы и грамоты,могёте замутить?

 

Ну это нет, но можно че нить придумать... Купить бланк грамоты, красиво оформить ее.... Или можно на компе сделать и распечатать на фотобумаге... Купить самонаборную печать, типа, клубную... Ну так, для хохмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни,что значит платная? Не надо призы покупать,супер -пупер! Наклейки хочеться,а за те с Андрюхой ещё не расчитались, кто их за свой счёт делать?! Что не многие отдали,а остальные не спешат! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...ost&p=51960

 

я отдал :)

 

А платная - значит все сдают по 100р перед гонкой, а победитель получает приз на эти деньги..если народ согласен, я приз и сам могу заранее оплатить..как и наклейки, кто денег не сдаст - не получит, Кузину будку оклею! ;)

Не хотите сдавать - не будет призов..спонсоров пока нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал :)

 

А платная - значит все сдают по 100р перед гонкой, а победитель получает приз на эти деньги..если народ согласен, я приз и сам могу заранее оплатить..как и наклейки, кто денег не сдаст - не получит, Кузину будку оклею! ;)

Не хотите сдавать - не будет призов..спонсоров пока нету :(

Я,сдам! Хочется что б было повеселей! А что значит я отдал :)? Тебе не надо списывать со счёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,сдам! Хочется что б было повеселей! А что значит я отдал :)? Тебе не надо списывать со счёта?

 

В смысле Эндрю отдал деньги в прошлый раз.. списывай на общий флаг и чего там еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платная - значит все сдают по 100р перед гонкой, а победитель получает приз на эти деньги..если народ согласен, я приз и сам могу заранее оплатить..как и наклейки, кто денег не сдаст - не получит, Кузину будку оклею! ;)

Не хотите сдавать - не будет призов..спонсоров пока нету :(

 

Мы согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...