Перейти к содержанию

подключение к телеку всяких гаджетов(комп, ноутбек, и тел.)


ruslan

Рекомендуемые сообщения

Здрасте, купил телек(в новый дом, хочу хорошего кина)

post-7774-0-98713600-1482171702_thumb.jpgpost-7774-0-14442400-1482171706_thumb.jpg

И теперь никак не могу сооброзить как подключить его к Тел. Ноутбуку, и к Компу. В нём есть такие функции, что мол, можно всё что есть в тел. компе и ноутбуке, это всё может показывать, и звучать на Телике, и так же наоборот(всё что на телеке, то я могу просматривать на...тел. нотбуке, и компе)

Но вот беда... что комп, что ноут, что мой тел. не конектятся с программами, теми что выдаёт поисковик. просто чтото загружаю в комп, или тел. и просто это всё загруженное, не пашет.

У меня тел : Blackview IP-68, ну простой комп, с домашней виндой 7.

 

Как быть, уда тыкать, что сделать???....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как монитор наверно только

комп и ноут по кабелю или вайф

ай если есть в них и телеке,тогда сеть создай свою.(роутер нужен если без проводов)

не пойму что с телика смотреть на телефоне и тд

хотя думаю ваш телефон не соединится с ним

я с телефона вижу все телики свои и при просмотре фоток или видео могу по всем сразу запустить.больше ничем не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, купил телек(в новый дом, хочу хорошего кина)

IMG_20161217_213644.jpg IMG_20161217_214719.jpg

И теперь никак не могу сооброзить как подключить его к Тел. Ноутбуку, и к Компу. В нём есть такие функции, что мол, можно всё что есть в тел. компе и ноутбуке, это всё может показывать, и звучать на Телике, и так же наоборот(всё что на телеке, то я могу просматривать на...тел. нотбуке, и компе)

Но вот беда... что комп, что ноут, что мой тел. не конектятся с программами, теми что выдаёт поисковик. просто чтото загружаю в комп, или тел. и просто это всё загруженное, не пашет.

У меня тел : Blackview IP-68, ну простой комп, с домашней виндой 7.

 

Как быть, уда тыкать, что сделать???....

Руслан,если комп без вайфай точки,нужен шнур,если дома есть ВФ,то скачиваешь на комп программу указанную в инструкции для телека и пользуешься.Для телефона тоже есть свои программы в гугл плэй.А вообще внимательно почитай инструкцию,там все очень доступно разжевано.Я поначалу тоже все подсоединял,и бук,и телефон,потом просто понял что они и не нужны,все можно делать на телеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компом все будет ок, а телефон нужен помощнее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя схема подключения.

Через wi-fi  смотреть 3D  и Blu-Ray не получится - скорости не хватит.

Для нормального хранения лучше поставить NAS и с него через ноут гнать видео в высоком качестве через HDMI на телек.

 

post-16630-0-71091000-1482242391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунги бывают разные. Название модели и описание зомбопанели не хватает очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое как подлез, чтобы сфотать.

post-7774-0-98822700-1482254304_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первоочередная проблема, то что я не могу установить любую эту каку...  http://www.samsung.com/ru/support/smartview/Пишет что нет устроиств  

https://support.google.com/googleplay/answer/6178908?p=remote_install_error&visit_id=1-636178512931265230-1207053086&rd=2

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что я совсем "деревянный" и не понимаю что читаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя схема подключения.

Через wi-fi  смотреть 3D  и Blu-Ray не получится - скорости не хватит.

Для нормального хранения лучше поставить NAS и с него через ноут гнать видео в высоком качестве через HDMI на телек.

 

attachicon.gifДокумент1.jpg

У меня сразу с NAS-а на TV реализовано (через DLNA). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу с NAS-а на TV реализовано (через DLNA). 

Вы пишите по руски, или кидайте ссылки, на то что это за девайсы такие!

 

Ато я тоже полазил по форумам таких любителей, и нихрена не понял, что куда тыкать, и кого нужно строить! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Короче, комп нужно соединить с теликом через кабель HDMI. Потом на компе найти "настройки экрана", и переключить комп на телик как на другой монитор. Я сегодня так делал, кино глядели. А то , что продвинутые ребята пишут, мне ни фига не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу с NAS-а на TV реализовано (через DLNA). 

Так DLNA у меня тоже работает, просто телек у меня сам не все показывает, плюс blu-ray не тянет, по причине 100Mb интерфейса, вот для этого ноут использую.

А легкие видюшки - запросто по DLNA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...