Перейти к содержанию

Преображение руля


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на просторах китайского сайта на эту вещь. Заказал,ведь цена не кусается. Пришла быстро. Вещь достаточно качественная. За 2а часа получилось так..

post-18595-0-60504100-1484081531_thumb.jpg

post-18595-0-30028700-1484081551_thumb.jpg

post-18595-0-44218600-1484081634_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеить надо на клей, чтобы не сворачивалась. А по сути есть Миша Крюгер, если устраивает экочебуран, то у него крой есть на наши рули, можно было его попросить такое слепить, но лучше ему отослать руль и он сделает из него няшку, причем по опыту могу сказать, сто на ощупь лучше не брать винил для сандалий, а взять подороже наппу. В мороз и жару руль перестаёт приносить дискомфорт, можно даже подогрев не ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу,не у всех Миша под боком живет,это пока отослал,пока сделал,пока обратно приехал,а тут всего за 2 часа обновился.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, Яж написал, можно такуюже деталь у Миши попросить со своими хотелками - любой цвет, любая кожа, любые нитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, у тебя есть я!)))в конце января буду в Кемерово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра спасибо.)))Я конечно же помню.)))

Коля,это все понятно,я про то имел ввиду,что именно отсылать руль,не у каждого получится.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stinger, Яж написал, можно такуюже деталь у Миши попросить со своими хотелками - любой цвет, любая кожа, любые нитки.

Рекламодатель что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALINA, Тебе с 9 сообщениями не понять. Деликовод делиководу друг, рекламодетель и практически брат. У меня все машины (почти) Миша обшил и сделал это не абы как , а с душой как для себя.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@GALINA, Тебе с 9 сообщениями не понять. Деликовод делиководу друг, рекламодетель и практически брат. У меня все машины (почти) Миша обшил и сделал это не абы как , а с душой как для себя 

Да,уж как же не понять с 9 сообщениями рекламодателя флаг тебе в руки с Мишаней. :231:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекламодателя

Ну вот видишь, ты даже меня рекламодателем величаешь, а если внимательно посмотреть, то контакты "рекламируемого" не указаны. Угадаешь почему?

Не парься.. :) , я тебе сам отвечу. Миша в рекламе не нуждается ибо его, в отличие от тебя тут все знают (многие лично) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жалею я о том что убрали на форуме кнопку минус в карму! Так бы некоторым ..... с 9-ю сообщениями понажимал ))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля не парься  , кто хочет тот платит за качество ...Мишу знаю лично уже давно  ,  он мне тоже машину перешивал ,  сидушки для мотоциклов и все делалось с душою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Купил обшиву ещё для Паджа. Два года спустя, и уже на Делике, дошли руки )) Комплект с Али включает в себя: материал, нить, иглу. Работы на 70-80 мин. Схема прошивки прилагается к лоту. Материал очень приятен на ощупь. Руль уверенно держится в руках. Бюджет 120 р. Я доволен! )

IMG_20171029_124032_431.jpg

IMG_20171029_124141_093.jpg

IMG_20171029_124227_193.jpg

IMG_20171029_124209_012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылочку пж.

нить плоская, надо было ее ровнять- красивее было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, miTRI4 написал:

кинь ссылочку пж.

нить плоская, надо было ее ровнять- красивее было бы

Даже не знал, что нить как то выпрямляется )) У моего продавана оплётки кончились. Вот подобная: ONEVER Универсальный Оплетка на руль шить из микрофибры рулевое колесо, чтобы покрыть весь один разъем
http://s.aliexpress.com/aInmyqMb
(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полтора года это срок, за такие то деньги! я себе чехол в магазине покупал за 500 рублей, так эта сволочь облупляться в первые три месяца начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алике все эти наборы для руля 38см, на булочный руль натягиваются? у кого есть точный ответ.  Померил диаметр а он по наружке 39см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2017 в 09:17, Акакий написал:

на алике все эти наборы для руля 38см, на булочный руль натягиваются? у кого есть точный ответ.  Померил диаметр а он по наружке 39см.

На фото же видно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...