Перейти к содержанию

блокировка заднего моста заднеприводной европейки 2л


Базилио

Рекомендуемые сообщения

Однозначно шестерни. Фрикционная, как говорииься- прошлый веки срок эксплуатации ограничен. Хотя она имеет право на жизнь. Шестеренчитая работает по времени столько, как и обычный диф.

Главное с выбором блои, определ что вы хотите от блоки или для чего она вам нужна. Напримере меня, мне подходит лсд КВАЙФ, в обоих мостах. Я 50/50 катаюсь и по трассам и по лесу-поле. В супер гОвны я не езжу, в гонках не участвую. Но доехать в трудно доступное место, без убийства техники это я могу, КВАЙФЫ позволяют.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати видюха с Князем4х4,с КВАЙФАМИ в 3-ёх дифференциалах на практически лысой резине(специально одетой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могет просто мост от пыжика с пневмой ))))) , компрессорик, ресиверик .....и всё )))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно, но дороговато и мороки много. Проще булковский уж переделать на 100% блок, отключаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...