Перейти к содержанию

Холостой ход на холодную кирпич 4D56


zver48

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, нужна помощь. Авто P35W 4D56 когда на улице холодно заводится только с газом и нужно крутить стартером пока обороты двигателя не будут около 800 тогда заводится и еще обороты прогревочные должны быть на всех деликах или у которых нет ручного газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обороты на тахометре уже за пару сотен - крутит не стартер, ему такие обороты недостижимы.

Имеет смысл проверить свечи. Если троит и бодается - скорее всего они (если с движком по умолчанию все ок).

Автомат прогрева может быть, может не быть, нужно смотреть тнвд. Если нет - ручным газом установить нужные (я грею на 900-1000 первые пару минут) и понижать по мере прогрева до рабочих 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обороты ниже 800 то мотор не заводится бросаешь ключ и все двигатель не завелся, свечи проверил и поменял они у меня принудительно от кнопки работают. По поводу прогревочных когда завожу ставлю около 1000, когда прогревается обороты поднимаются это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мере прогрева обороты будут подниматься (если нет автомата прогрева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проверь какая компрессия. Я так заводил когда она у меня пропала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Borodachek,

Когда морозы под 30 были я ее ночью грел примерно каждые 5 часов заводилась как часы с пол оборота, после морозов дня 3 заводилась также при простои 12 часов, после 3 дней гоняю ее минут 15 после заводится с трудом.(свечи работают с кнопки)

Еще добавлю купил ее в январе 2017г на утро тоже плохо заводилась и где то две недели до морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как убавить холостые? На прогретом двигателе обороты где то 1100, думаю что это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, отвечаю на свой вопрос про долгий завод по утрам так как времени не было проверить компрессию решил отрегулировать клапана в итоге три из четырех цилиндров были зажаты. Теперь по утрам заводится с пол оборота правда со свечами накала и как заведешь нужно  держать свечи включенными еще секунд 15 чтоб двигатель работал ровно.

Всем спасибо за советы.

Изменено пользователем zver48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...