Перейти к содержанию

Оптика delica 1995 года P35W


Ilya

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите,как улучшить ближний свет,разбирается ли линза,и какую лампочку можно туда воткнуть для яркого ближнего света?Всем отклившимся спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоят H3 5000к POLARG , светят отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите,как улучшить ближний свет,разбирается ли линза,и какую лампочку можно туда воткнуть для яркого ближнего света?Всем отклившимся спасибо!!!

а оптика родная ? если депо- китай ,тогда шляпа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скомпануй с туманками и всё пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняем всю проводку до фар, ставим реле, переделываем линзы на европейскую сторону и радуемся шикарному ближнему свету. Все давно на форуме расписано поэтаптно. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ксенон поставил и переделал чтобы  правильно светили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ксенон поставил и переделал чтобы  правильно светили.

ксенон низя  :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ксенон стоит 4300 К светят отлично и ни кто из встречных  не моргает. Свет не переделывал на европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анатолий62, то, что не моргают, не значит что не слепит. Просто гомосятины (а ксенон в рефлекторных фарах под галогеновую лампу называют гомосятиной), столько на дорогах, что всем не наморгаешься. Только едешь да проклинаешь плоховидящих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ближнем ксенон в линзах стоит. Светопоток правильный. Ни кого не слепит. Свет отличный. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, ага, по техрегламенту положен омыватель фар и автоматический корректор. И доволен ты будешь ровно до тех пор, пока не встретишь грамотного ИДПС и не получишь приглашение на техкомиссию, где тебе популярно расскажут что и почему, дадут 10 дней на приведение авто в сток. Можно вместо фар поставить прожектор от самолета, которым он на посадочную полосу светит, вообще светить будет отлично. Главное, тебе мыргать тоже не будут, ибо сетчатку им сразу повыжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этим я согласен. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был у меня один раз случай: Еду ночью по трассе. Рядом железная дорога. Идет на встречу тепловоз с включенным прожектором. Моргал ему, моргал чтобы переключился. А он ни как не хочет переключаться на ближний. Ну думаю сволочь! А когда ближе подъехал, смотрю, а это тепловоз. Во думаю, ни фига-се светит!!! А я ему моргал, чтобы переключился. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У локомотивов нет ближнего/дальнего. Там тусклый/яркий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У локомотивов нет ближнего/дальнего. Там тусклый/яркий)

Это понятно. Но я-то не знал, что это локомотив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...