Перейти к содержанию

Ништяки и запчасти на булку с 4м40


Рекомендуемые сообщения

В связи с продажей свой булки, выставляю на реализацию лоты:


Лот № 1.

Багажник из профиля 20*40*1.5мм, во всю крышу булки. Крепления под ВЫСОКУЮ крышу.


b_1.jpg

b_2.jpg

b_3.jpg

b-4.jpg

b_5.jpg

rc_1.jpg

rc_2.jpg

В составе багажника:
а) световая LED-балка на 240 Вт, комбинированный свет, белый либо янтарный, плюс режим проблескового маячка. Переключение режимов по радиоканалу, брелок с батарейкой в комплекте.

б) Антенна Lemm-2001Turbo с кабелем для подключения к рации, плюс сама рация Mj-300, плюс усилок к ней на 300Вт.

в) Пневмосигнал с рессивером, накачка осуществляется через обычный ниппель, любым компрессом. Минимальное рабочее давление 1.5 кг\см2, лучше качать от 5 до 9 кг\см2.

г) Проводка ко всем девайсам.



Цена за весь лот 25000р. Отправка возможна за счет покупателя. Прошу учесть, делики больше нет, посему для доставки в ТК будет вызван курьер на ГАЗели, стоимость курьера войдет в стоимость доставки. Возможна упаковка по договоренности. Вес багажника ориентировочно 40кг.



Лот №2.

Набор линз под правильную ксеноновую лампу, с масками и блоками для имплантации в фары. Евросвет.

light_1.jpg

light_2.jpg

light_3.jpg

Цена лота 4000р Возможна отправка ТК, упакую без проблем.



Лот №3.

Форсунки для 4м40 с клапаном повышения оборотов при включении кондея. Форсунки были сняты с рабочего ДВС.


fors.jpg



Цена лота 2500р Упакую и отправлю ТК.

Лот №4.

Рулевая рейка от 4м40, с дорестайла. Стояла у меня больше пяти лет. Начала подтекать по рулевому валу и по правой стороне. Заменил на контрактную. С рейкой отдам ПРАВИЛЬНЫЙ ремкомплект, купленный у нас на форуме для переборки этой рейки

rul.jpg

Цена лота 3500р Упакую и отправлю ТК без проблем.

Лот № 5.

Облицовка рулевой колонки:

rul_1.jpg

rul_2.jpg

rul_3.jpg

Цена лота 400р. Упаковка и отправка ТК


Лот №6.

Наклейка на алюминиевой подложке:


nk.jpg


nk1.jpg


Цена лота 800р Упаковка и отправка через ТК возможна.


Лот № 7.

Шкив КВ 4м40, дорестайл:



Цена лота 2500р Возможна упаковка и отправка.



Лот №8

Прицеп под УАЗовское прицепное (кольцо). П-образная балка, изумительно прет по колее, грузоподъемность официально ХЗ, грузил на него 1.5 тонны - едет без вопросов. УАЗовская резина, УАЗовские диски. В крыльях сделаны рундуки (4 шт). Проводка вся новая, убрана в резино-металлический гофрорукав. Размер кузова 1.2м на 1.8м. Фото через пару дней, снегом завален.

Фото пока старые, до прокладки новой проводки, как только купил прицеп, фотал:
1.jpg


2.jpg

Цена лота 30000р. По особой договоренности возможен перегон за дополнительную плату.


Изучаю спрос:

1) Стабилизатор поперечной устойчивости, задний. Стандарт.

2) Пластик салона (обшивы дверей, сдвижной двери, длинная хрень вдоль правого борта, накладки на заднюю дверь). Серый велюр, местами затерт. Пластик с потертостями и грязный. Фото постараюсь сделать через 3-4 дня

3) Буду пополнять по мере разгребания гаража.



Писать сюда, в личку, либо звонить по телефону +семь-9-один-три-623-07-9-семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, ряды владельцев делик я уже покинул. Вернусь ли я в них - пока сказать не готов.

 

Это была долгая дорога, она многому меня научила, нашел новых друзей, посмотрел страну, построил дом. Свои задачи делика решала вполне исправно.  Загадывать что будет дальше пока не могу. Есть несколько вариантов, но пока все в тумане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила едины для всех! ПТС делики 1:43 выкладываем! На исправление сутки! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила едины для всех! ПТС делики 1:43 выкладываем! На исправление сутки! 

 

 

Шутник... успокойся пжст если хочешь пошутить - напиши в анегдотах.

 

Пока устное :20:  :7:   предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель в бронь!!!!

 

 

Привет Саша, поздравляю с счастьем второй раз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель в брони за @CrusaDER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Прицеп у тебя с номерами, цена лота. 1 Лот на части разделяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Radio86, Привет! Прицеп БЕЗНОМЕРНОЙ. На учет встал без проблем. По докам самособранный (как и делика была).

 

 

 

IMG_20170220_094039.jpg


Лот № 1 может быть разделен при условии, что найдены покупатели на все части лота и что они договорились по цене каждой части, при условии неизменной стоимости лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес к рации с антенной и ресиверу с дудкой. Может кому интересен багажник с люстрой? (Лот №1). По цене договоримся и заберем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, можно примерную цену лот1 по пунктам. Чтобы было от чего ориентироваться по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Radio86, дык сами договаривайтесь, я выставил цену за лот, которая меня интересует. А уж как вы ее разобьете между собой это лишь вопрос вашего красноречия и желания обладать девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лот №6. Наклейка на алюминиевой подложке:
размер какой? В почтовый конверт поместится? Пока забронирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Les, да, поместится. Размер А5, т.е. Половина листа А4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот №9

 

kondey0.jpg

Компрессор кондиционера 4м40, дорестайл (под V-образный ремень). Покупался у @vladeg пару лет назад при появлении подозрительных звуков от того, что стоял на машине. Машина так со старым и ушла. Этот по РФ не бегал, был заботливо упакован Владом и спрятан в сухом и темном месте. Фото могу сделать на выходных.

 

Цена лота 2500, возможна отправка через ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот № 10

 

 

lockers0.jpg

Комплект подкрылков производства г. Санкт-Петербург.  вот из этой темы

Фото в течении пары дней смогу сделать. Хотя в чем смысл фото? Они не надеванные, так и пролежали комплектом.

Цена лота 2000р Отправка ТК, упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка в брони за @Les.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а можно лот N9 до фото за мной? Спасибо.

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот №9 в брони за @Домосед4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лот №10 в бронь, а на какую булку они подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круглый, :) прежде чем устанавливать бронь, рекомендую проверить совместимость Вашего авто с деталями из лота. Я не случайно привел ссылку на тему, где организован закуп. Так же, я понятия не имею, подойдут ли подкрылки на Ваш авто, ибо год выпуска авто в Вашем профиле двоякий, тогда лепили и рестайл и дорейстайл. На дорестайл по информации из темы подкрылки встают на ура. Я на свою даже не примерял, (у меня был дорестайл), банально не нашлось времени для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,бронь снимаю мне надо на рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены фото компрессора кондея и подкрылков. смотрите в соответствующем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот № 11

 

Кенгурятник от Патруля. Одной детали (поперечины) нет. Состояние на фото. Отправка ТК.

 

kengur_10.jpgkengur_20.jpgkengur_30.jpg

 

 

 

цена лота 2500р

 

Лот № 12

 

Мотор передних дворников на пластине. Трапеции нет. Упаковка, отправка ТК

 

motor0.jpg

 

 продано

 

Лот № 13

 

Бачек омывателя с мотором, с заливной горловиной и крышкой.

 

om_10.jpg

 

Цена лота 1500р

 

 

Лот № 14

 

Задняя печка без радиатора отопителя, с радиатором кондея и мотором, без нижней крышки. Управление тросами, мотор проверен, рабочий. Ездил с этой печкой три года.

 

pech_10.jpg

 

pech_20.jpg

 

pech_30.jpg

 

Цена лота 1000р нет мотора отопителя и радиатора отопителя!!!

 

Лот № 15

 

Промежуточная часть переднего отопителя (между корпусом печки и воздуховодом кондея).

 

promeg0.jpg

 

Цена лота 1200р

 

Лот № 16

 

Мотор задней печки (еще один!), вакуумные клапаны (еще один комплект!) и накладка на водительскую дверь (управление стеклоподъемниками и зеркалами)

 

raznoe0.jpg

 

продано

 

Лот № 17

 

Топливный бак от дизельного дорестайла, 4м40, с датчиком уровня, топливозаборником, клапаном перелива, заливной горловиной и пробкой заливной горловины, с новыми шлангами.

 

tank_10.jpg

tank_20.jpg

 

 

продано

 

 

 

Лот № 18

 

Вакуумный усилитель тормозов с ГТЦ от рестайла с АБС (контрактный).

 

vakuum_10.jpg

 

 

vakuum_20.jpg

 

 

Цена лота 3000р

 

 

 

 

По всем позициям из этого сообщения возможна отправка через ТК за счет покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...