Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой родной размер дисков на квадратную делику в 35 кузов и какую можно поставить резину максимального размера чтобы не чиркало.делика в стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой родной размер дисков на квадратную делику в 35 кузов и какую можно поставить резину максимального размера чтобы не чиркало.делика в стоке.

На основе информации отсюда взятой, вылет диска должен быть не более "0". то есть не "-"  Макс. размер резины 30". Родной диск у кирпича как вариант  +22  ширина 6". Себе взял резину 30х9,5r15 , а диски к ней  15х7 вылет 8. Правда они еще не на машине... 

Кто захочет поправить меня - пожалуйста.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А какая сверловка дисков?? Я никак не найду данных

Вроде как 6х139.7, но сам пока не проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.koleso-razmer.ru/size/mitsubishi/delica/

 

Первая же строчка я яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на центральное отверстие надо обращать внимание. У меня, например, была запаска - на одну ось влезала, а на другую - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...