Перейти к содержанию

ЮГ России приглашает всех на маевку "2017" 5 лет Делика ЮГ


badneko

Рекомендуемые сообщения

Блин, тоже хочу! Но на конец апреля запланирована Астрахань и вобла...Если сорвётся, то я с вами.

ну вобла то никуда не уплывет! ))) а тут собантуй намечается грандиозный

в Астрахань осенью есть задумка поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благоустройство лагеря. Шатер и "санитарная комната".

Есть желающие и имеющие возможность привезти с собой 4 столбика длинной около 2-2,4м, несколько перекладин метровой длинны и пару досок для "санитарной комнаты"? Обшивать будем тентом.

Так же крепкие длинные ровные столбики не помешают в качестве подпорок для шатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, а на месте из сухостоя напилить не вариант? Бензопила только нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вашпе вигвам засрацев сделать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля я постараюсь приехать . столбики могу взять 


Всем привет! Конечно хочется познакомиться с теми кого не знаем. Посмотреть как проходят встречи на Юге и сравнить с Уралом. Принять участие и пообщаться. Так сказать "влиться" в коллектив.

@badneko, Николай запиши нас с Еленой, но под очень большим вопросом. Все будет зависить от раблты жены. Мне пару-тройку дней назад звонил Виктор с Кореновска и сказал про Деликовку, но почему то с первого мая. Я даже "дергаться" не стал зная, что супруга все правздничные дни как директор магазина должна быть на работе. Ну а вот если с 29 апреля, то может до 1 мая на один-два дня она сможет сорваться. Потому и под большим вопросом. 

Я тоже буду стараться .Сергей собирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АлександрНоворосс, Класс, что присоединяешься! Столбики думаю проще брать тем у кого багажник все таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badneko,Супруга спрашивает. Как обстоят дела с сотовой связью в месте проведения Деликовки? Она если и отдыхает, то у нее тел. не смолкает. Магазин относительно недавно открылся. Девочки все молодые и малоопытные. Лене в свои выходные зачастую приходится руководить дистанционно. Кроме того не смотря на ее выходные ей постоянно звонит ее руководство с Новороссийска. Даже если получится поехать, то не применным условием для нее должна быть сотовая связь. Понимаю, что это дурдом, но ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телескопические подпорки до 3 м. Взял в хозмаге телескопички малярные, отлично подходят для тентов и пр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в Ахметку-связь на месте лагеря не устойчивая.Хорошая связь или в Подскальном,или на спуске по пути в Ахметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saveliy, для тента пригодятся конечно, а вот из сухостоя кабинет получится не очень, там же все корявое. Акациевых дробын взять вкопать так они там простоят лет 15! :)))

@СергеевСергей,@poiskovik023, а я вот не помню точно по связи, но не думаю что хуже чем на шпалорезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там же все корявое

Ну так в кабинете не любоваться отделкой надо, а дела грязные делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, туалет надо нормальный сделать, людей много, стоять долго!

 

Воду питьевую брать с собой. Я возьму пару 20 питьевых. 

"Техническую" для купаний и мытья посуды обещали дать по руслу Лабы, но самовывозом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiskovik023,Серега, спасибо.

@poiskovik023,@badneko,Вообще прикольно читать и думать типа. Парни, а Вы о чем? Ну это в смысле Вы все общаетесь между собой, пишите какие то пока не понятные для меня названия местности и населенных пунктов. Да уж  Надо начинать ездить куда нибудь. Понятно в Краснодаре по навигатору езжу Так иногда и в Славняске  до сих пор включаю.  Если надо что-то найти и знаю адрес. В Ахтари и Новорос. два-три раза ездил, в Анапу, Геленджик по разу. Больше практически ни где не были, ничего не видели, не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gresk, супер рекламный ролик для поездки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кацап ролик скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока под? ....буду стораться...Колёк у меня гугл координаты США показывает...точнее пригород соулт лэк сити...туда я не поеду)))))

Изменено пользователем romsroks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romsroks, проверил ссылку все норм работает, длинную ссылку не дает поставить - тогда сообщение перекашивает все (((
я тебя записал!!!

 

p.s. кто желает принять участие в одарении юбиляра - стучитесь в личку

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил шапку, добавил фото от Поисковика с разведки.

Цитирую
"Докладаю всё  без врак. 
Дорога проверена.Для правильных машин со стороны Ахмерики проезд есть.
Для пузотерок дорога со стороны Подскального хорошая,на 4 с +.
С местными пацанами сейчас веду переговоры о оказании транспортных услуг.
Проверил вариант подъезда к Лабе-для пузотерок не вариант.
Фото всего прилагаю."
Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gresk, супер рекламный ролик для поездки!

ну если уж рекламный то хотя-бы такой:https://youtu.be/9pBp1Kzv2tw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем месте надо каждый месяц собирать  деликовку со всей россии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • badneko открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...