Перейти к контенту
ЦАРЬ

Без пробежные машины в новосибе

Рекомендованный пост

Всем привет!

Регулярно вижу на дроме, в продже акулы.02 05 года выпуска

Именно в Новосибирской области.

Цены до миллиона.

Пишут что все честно благородно. Постановка на учет и т.п.

Это как ? С нынешними пошлинами.

Поделиться этим сообщением

Там же есть телефон, можно позвонить и все выяснить. Я думаю это с Киргизии, так что все легально. Как уж в Киргизии их эксплуатировали-нужно смотреть. Во всяком случае это крайний вариант взять нормальное авто.

Это по теме таможенного союза в смысле ?

Ну да.

Там же есть телефон, можно позвонить и все выяснить. Я думаю это с Киргизии, так что все легально. Как уж в Киргизии их эксплуатировали-нужно смотреть. Во всяком случае это крайний вариант взять нормальное авто.

Им звонить смысла нету на словах всё хорошо, а по факту можно попасть очень "хорошо".

Я брал себе булку в 2011 году, ввозил переселенец, таможня Ханты-Мансийская ,на учёт встала без проблем

@ЦАРЬ,@Navi, А причем тут таможенный союз?  Скорее всего нашли способ ввозить и оформлять на переселенцев. Ну типа как @сергей02, свою купил. 

В прошлом году еще находясь в Златоусте изучал "тему" ввоза Делики из Киргизии. Киргизия в отличие от Казахстана привлекает низким уровнем цен на Делики. Однако когда конкретно подошел к этому вопросу, то выяснил.

@ЦАРЬ, Согласен. Машины 02-05 г.в. видимо не давно ввезеные в Киргизию скорее всего в отличном состоянии. Цена в Новосибе со всеми заморочками продавцов около ляма. Если рассматривать Делики которые уже поездили по Киргизии, то как правило полуубитые. Такие и не ввозят, не выгодно, никто не купит. Я рассматривал вытащить как донора или на зап.части. Отказался от этой затеи именно по причине, что с них уже брать нечего.   

Ради интереса можно зайти на сайт продажи авто в  Киргизии и посмотреть уровень цен. По фото и описанию машины в хор. состоянии. Мои знакомые в Киргизии смотрели пару штук. Хлам. Интересен факт. Много Делик в которые устанавливают вместо среднего раздельного ряда - диван. У них это очень популярно. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.