Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это за трубка на фото.Как называется эта деталь которая от поддона коробки идёт к щупу? У меня она видимо отлетела и у меня масло выбежало в дырку в поддоне. Щуп АКПП торчит на улице.

Спасибо.

post-20234-0-66638900-1488473808_thumb.jpg

Изменено пользователем dorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и называется поддон ,   трубка шупа состоит и двух частей ...одна вставляется в другую   которая в поддоне .....если сильно надо могу заморочится сьездить на дачу    пару подддонов точно есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dorg, смотри внимательно. На дизелях АКПП разные, и щупы соответственно тоже.

post-8827-0-97222100-1488790262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу.

Сегодня все дэлики на разборках осмотрел отдельно поддон не продают, только с коробкой...!!!

Сам щуп у меня целый.

От поддона оторвался первый поворот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От поддона оторвался первый поворот.

Привари полуавтоматом и делов то!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа,просьба сильно не ругаться. не знаю куда влезть со своей проблемой: припарковался на авто задним ходом а потом всё-- селектор АКПП до D не доходит, только нейтраль, паркинг и реверс. С салонными блокировками разбираться не стал,залез и отключил тросс АКПП от рычага на коробке. Результат тот же-- в ручную не переключается (пробовал  при заглушенном двигатели, не надеясь на ручник). Необходимо мнение зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...