Перейти к содержанию

Ручка между бардачком и подушкой на пассажирском сидении


Рекомендуемые сообщения

Интересует, есть ли под панелью крепления для такой ручки на тех моделях, где ее нет по каталогу. Как она вообще крепится? Полагаю внутри ручки закладные гайки, в которые через панель вкручиваются болты? Владельцы, поясните..

post-8443-0-66005900-1488727579_thumb.png

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не угадал. С той стороны отверстия в железяках. Я паяльником с обратной стороны дырявил. Вставляешь ручку и закручиваешь гайки. Резьба кажись М6. (может М5)

ЗЫ На ручке шпильки торчат с резьбой.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отверткой коротенькой протыкал панель. 10 минут и ручка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С той стороны отверстия в железяках.

Давно туда не заглядывал... Железки прочные? Если плотный мужичок о 130 кг подтянется за эту ручку-конструкция выдержит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно. Железки тонкие, но суммарно вместе с приборкой достаточно крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А разве можно её вместе с подушкой ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого нибудь такие ручки в продаже?

Такие ручки есть у jonni и Сергея Сергеева. Я вот сейчас репу чешу, глядя на высланные ими фото-какая по цвету стрельнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две серых ручки. На фото цвета явно различны. Как утверждают специалисты, торпедо на булках по оттенкам серого не отличаются. Получается искажение цвета при фотографировании???

post-8443-0-59348200-1489838877_thumb.jpg

post-8443-0-78024000-1489838900_thumb.jpg

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается искажение цвета при фотографировании???

Видимо так и есть.

У рестайлов бывает черная торпеда, но ручки были только на дорестайлах, соответственно серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торпедо на булках по оттенкам серого не отличаются

Я тоже считал, что на серых салонах серые торпедо на дорестайлах и рестайлах не отличались по цвету, отличался только цвет потолка, но заглянув в каталог обнаружил аж 4 разновидности серых торпед дорестала: в зависимости от комплектации, в 94-96 годах ставились серые торпеды MR720561 и MR730679, в 96-97 годах могла ставится ещё и MR766086, но с 06.1996 и вплоть до последнего растайла чаще всего встречается другая серая торпеда MR298850. Подозреваю, что все отличие не в цвете, а в наличии технологических отверстий под ручку и подушку, так как ручек выпускалось всего два вида - коричневые и серые.

 

В общем, все серые ручки от рождения одинаковые.

 

А на Active Field разве подойдет такая? Там же панель темно-серая (в простонародье "черная")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirI, ну я не знаю..Вот, что я имею...post-8443-0-38501800-1490001742_thumb.jpg

Вот такую ручку в итоге выбрал..post-8443-0-95135900-1490001787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно комплектация Active Field? Какая торпеда (Gray или Dark gray) бьется по номеру кузова в ASA? А цвет как две капли поды похож на мой дорестайловый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirI, по номеру кузова бьется вот эта комплектация- HSEHE2 Exceed (Crystal-LITE ROOF), 4CA/

Надпись Active field в профиле взята с шильдика на корме. Не разбирался в тонкостях комплектации.

post-8443-0-65183000-1490076237_thumb.jpg

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно. Это Эксид  со стеклянной крышей, а шильдик Active Field кто-то приклеил, или, на худой конец, заднюю дверь поставили от Эктив Филда :) В 2005-2006 годах выпускались и Эксиды и СуперЭксиды, по каталогу они все были с серой панелью. Опять же по каталогу, эктив филды выпускались только с черными (тетно серыми) панелями.

 

В общем, подойдет серая ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VladimirI, Машина прибыла с Японии в 11 году с пробегом 10.800 и аукционной оценкой 4,5 АА. Никаких замен там в принципе быть не могло. Клеить шильдик-сомнительный тюнинг. Склоняюсь к тому, что у Делики безумное множество вариантов комплектаций, о которых мы далеко не все знаем:)

PS Надпись Active field из профиля убрал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про замены двери я пошутил :) Иголку в стоге сена найти куда проще, чем дверь с таким шильдиком :) Скорее всего это, действительно, один из вариантов заказных комплектаций. Кстати, средний диван или капитанский салон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитанский. Вся комплектация тщательно мной подбиралась и караулилась на всех ресурсах около года:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати один из вариантов, который я рассматривал в поиске. Как видим- шильдик Active fieldpost-8443-0-12346600-1490088349_thumb.jpg

Но торпедо не dark graypost-8443-0-38565600-1490088413_thumb.jpg

И к тому же средний ряд-диван- post-8443-0-91630600-1490088566_thumb.jpg

С этим комплектациями без флакона-другого хрен разберёшься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16833-0-22398800-1490126502_thumb.jpg 
как вариант, Миша (kruger) перетягивал из эко-кожи.Изначально не предусматривалась,имплантировал сам проблем не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно смотрится ручка! Тоже так бы сделал. Жаль сразу чёрных нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...