Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обещанного три года ждут.....но лучше поздно чем никогда.....видео файл был поврежден..потом руки не доходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, автору респект, одно непонятно, почему натяжитель устанавливается на нижнюю ветку цепи. При движении вперед, цепь вращается против часовой стрелки, соответственно нижняя цепь является рабочей, а верхняя холостой. Нижняя цепь и натяжитель при этом, испытывают максимальную нагрузку.

Изменено пользователем nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, автору респект, одно непонятно, почему натяжитель устанавливается на нижнюю ветку цепи. При движении вперед, цепь вращается против часовой стрелки, соответственно нижняя цепь является рабочей, а верхняя холостой. Нижняя цепь и натяжитель при этом, испытывают максимальную нагрузку.

я ставил и снизу и сверху.....снизу он полностью погружен в масло....я ставил сразу два - и снизу и сверху...один раз за 8 лет был случай рекламации...я установил другую БУ цепь и ШЕСТЕРЕНИ....

НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ! ЕСЛИ ДОЛГО ЮЗАТЬ МАШИНУ С РАСТЯНУТОЙ ЦЕПЬЮ - ЗАЛИЗЫВАЮТСЯ ЗУБЬЯ ШЕСТЕРЕН

   если слышите треск....как говорится - любой звук вылезет наружу..значит что то изнашивается..

post-452-0-22258000-1489728376_thumb.jpg

post-452-0-64845200-1489728561_thumb.jpg

Изменено пользователем Веталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яве 12v лет 20 НАЗАД ТАК ДЕЛАЛ. и НИЧЕГО, НОРМАЛЬНО ХОДИЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже так сделал, пока первый год ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже так сделал, пока первый год ходит.

на Л300 так сделал лет  6 назад...уже начала опять при больших нагрузках проскакивать...но все это время машина ездила по бездорожью..я если даже меняю кому то раздатку ...то ставлю такой натяжитель на не растянутую цепь...,... дорабатываю так  сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 17.03.2017 в 08:41, Веталь написал:

я ставил и снизу и сверху.....снизу он полностью погружен в масло....я ставил сразу два - и снизу и сверху...один раз за 8 лет был случай рекламации...я установил другую БУ цепь и ШЕСТЕРЕНИ....

НЕЛЬЗЯ ЗАПУСКАТЬ! ЕСЛИ ДОЛГО ЮЗАТЬ МАШИНУ С РАСТЯНУТОЙ ЦЕПЬЮ - ЗАЛИЗЫВАЮТСЯ ЗУБЬЯ ШЕСТЕРЕН

   если слышите треск....как говорится - любой звук вылезет наружу..значит что то изнашивается..

post-452-0-22258000-1489728376_thumb.jpg

post-452-0-64845200-1489728561_thumb.jpg

Не подскажите размеры натяжителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...