Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вот рядом со мной, на Амурской/Шимановского раза три видел черную булку, на лбу ну не в струю с общим стилем прописан "Делика клуб", ну и кто он после этого ...

 

Всем предлагаю обзавестись налобными наклейками, типовые (как у меня) 200 руб./шт., и видеть друг друга ИЗДАЛЕКА, а не выглядывать наклейку на боку. Наклейки на Островского 38 каб.209, т.314455 или 89656714455

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошо Игорю, лично я его за км узнаю, да и Жеку по туманкам, а д. Колю по люстре и литью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это Саня с какой скоростью ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал шнорх на почте. шел около 20 дней, за шнорх отдал 6500 с доставкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, я нашёл во Владике где делают из стеклопластика, похожие на тот что ссылку кидал с тайваня, цена 5500. Но чёто жаба задавила, решил сделать с тонкостенной нержавейки, сегодня сварил колено буквой Г и одно крепление приварил, в следующюю субботу продолжу. По подсчётам бюджет около 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, фотни как поставишь. Шибко интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА, сфотаю конечный результат, а то вдруг не получится нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем у меня тут поломка на днях случилась, сломалась тяга панора, вот думаю что делать с ней, снять и купить новую или сделать разноразмерную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blagoveshchensk.drom.ru/other/rus/11882020.html присматриваюсь вот к такой машинке как шаг к росту, но пока сомненья есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х тонная машина с 6 литровым двигателем и расход 14-15 литров??? Фантазёры, ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4х тонная машина с 6 литровым двигателем и расход 14-15 литров??? Фантазёры, ИМХО...

да я думаю расход реальный...просто уточнить забыл что это на нейтралке с бугра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blagoveshchen...s/11882020.html присматриваюсь вот к такой машинке как шаг к росту, но пока сомненья есть

ну эт как то с горяча, с горяча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый бегемот, отложи мне наклейку на лоб, буду в городе заеду заберу и расплачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежат готовые на Островского 38 каб.209

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты подумай и купи БТР-60, или (80-ку). И плавает, и з.ч. море, и во Владик ехать не надо. Ну а когда купишь мы обмоем твою покупку ( я хоть не пью, но напьюсь), а заодно и твой уход из ДЕЛИКА КЛУБА. А Сергей тебе наклеек и на лоб и на ... бесплатно подарит. И все мы будем скорбить. :-( :-( :-(

 

 

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя Коля, ну ты юморист, я вот думаю, в ближайшее время, в Благ перебраться, сейчас работу ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то Игорек с Димоном пропали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни куды я не пропал, в очередном ремонте был, пришлось раньше запланированного заниженные пары ставить, хорошо Жека уже который раз выручает то запчастями то доставкой их в Белогорск, за что ему огромное спосибо, а так планирую через выходные в городе появится, вообщем четыре дня под машиной и я опять в строю))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого задраная стоит.начал снимать ступицу,не могу с шаровых снять...выходные с молотком и толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежат готовые на Островского 38 каб.209

был сегодня там девчата сказали нет :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого задраная стоит.начал снимать ступицу,не могу с шаровых снять...выходные с молотком и толку 0

Сань а молоток правильной системы)))))))))) а ты все открутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон не потерялся, просто болеет. А три-четыре дня назад вечером звонит и говорит что надо ехать и вытаскивать Леху-пчеловода ( у него длиная Делика). Охотничек оказывается он еще, а не только пчеловод. Так он с товарищем поехал на охоту, и за Грибским в поле отказал стартер. Т.е. назвается- ПРИЕХАЛИ!!! Мы с Димоном поехали, перед самим полем, где Леха стоит, Дима мне звонит-не суйся на своей резине, а то и тебя тащить прийдется. Время уже где то около десяти вечера, темно как у негра в .... Притаскивает Лехину Делику, кусок грязи, видно у Игоря научился пачкаться. Мой зять посмотрел, сняли кулер, монтажкой стукнул по стартеру и все, весь ремонт. Машина завелась, правда, Леха обещал позвонить-перебрал стартер или нет, так и не знаю. И мы дружно, на трех ну очень чумазых Деликах пошли на Благ. Жеке звонили, не доступен, Игорь-гдето в ПОЛЯХ. И мы все трое сделали вывод-взаимовырочка очень хорошо, но когда на твоей машине есть еще и лебетка, то счастье будет всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...