Jump to content

Recommended Posts

@серый бегемотне вопрос что организовать какое-то мероприятие или получить на что-то ответ по вацапу можно гораздо быстрее чем по форуму...т.к переодически заглядывая сюда ,часто никого не наблюдаю...я имею в виду из амурских...видать все в вацапе тусуются..но ведь не только амурчане могут чем-то помочь .а вот про те деления кто в компе сидит и кто владелец делики ты зря...

Андрей, я привык много не разглагольствовать. Практика показывает обратное, раньше много болтовни было на сайте, но что бы собрать народ на мероприятие надо было: 1. отписаться по личкам всем. 2. прозвонить всех по телефонам. 3. отписать всем СМС по телефонам .... и по факту явки - дырка от бублика, т.е. несколько человек в лучшем случае.

Про оперативность внятных ответов или помощи, я вообще молчу.

По итогу стало понятно одно, тот список делиководов, который выложен на этой ветке, это список "мертвых душ" на 95%.

про Ватсап, недавно кликнули клич про сбор новичков для объяснения: что такое клуб, какие там ништяки и нафига все это. Приехало около десятка парней, при том что треть не смогла появиться по причине работы. В целом в Ватсапе все быстрее решается на порядок, многие из городов области не имеют нормального интернета для диалога на сайте, многие не могут в течении дня подойти к компу. По этим позициям, Ватсап в плюсе.

@серый бегемот,номерок-бы ...вацапа ,на работе возле компа то часто ,а вот дома туда не лезу,только по мере необходимости.телефон под рукой практически всегда,но вацап не подключал...наверное надо.

Edited by Короткий Дюха

внятных ответов или помощи, я вообще молчу
интересно, а ты лично пробовал обращаться!?

раньше треп был в ветке, теперь в Астапе.

• Like 1

У меня в вацапе несколько тысяч, сообщений, если зайти это на сутки :) В нем очень много пишут людей, много групп, нет времени все это просматривать, на форуме как раз проще что то найти, а в вацапе на 1 путное сообщение 20 штук флуда, поэтому отключил уведомления... Да и телефон садит :)

Саша, если бы ты за последние годика два хотя бы раз появился на клубных сборищах, покатухах, мероприятиях, тогда бы и разглагольствовал о "пробовал пообщаться". Из списка "мертвых душ" форумчан, на мероприятия появляются несколько человек, эти же люди и в Ватсапе общаются на всю катушку (некоторым порой и рот не закроешь ))))) ).

Серега, если Ватсап не нужен - отключай. Я не подписываюсь на все подряд. Только на те группы, в которых мне что нужно. Смысл засирать телефон.

Разговор о форуме уже был, и на местной ветке и на всероссийской.

Я остаюсь при своем мнении. Из 100% потенциального клубняка на форуме будут максимум 10%.

В компьютере (форуме) будут отписываться:

1. офисный планктон,

2. те, кто так или иначе связан с компьютером (работа),

3. у кого свободного времени "Как у дурака махорки".

остальным не до компьютеров, но у всех есть телефоны и минутка свободного времени всегда найдется, глянуть, чего там в переписке в Ватсапе + не у всех телефоны грузят сайт, да и он в последнее время глючит не по-детски

@серый бегемот,:) да я не против, уведомления и отключены... Вот несколько дней не зашёл, теперь краев не найдёшь обсуждения, уж точно свободной минутой не ограничишься...

post-8934-0-92865200-1458614016_thumb.png

ну вот и мнения разделились...

Дюха, это не мнения разделились. А просто из старого состава есть несколько человек, которых не устраивает как все идёт (серёга благовещенск не из тех), но организовать, что то самостоятельно  (хотя на свой лад) они не берутся (как и раньше не брались, а лишь болтали).

Дюха, хочешь глубже узнать, почитай переписку года три назад, но учти что те кого сейчас многое не устраивает свои коменты в том "сраче" капитально зачистили, так что во многих местах провалы в ходе ругани.

Edited by серый бегемот

@серый бегемот, :) да я не против, уведомления и отключены... Вот несколько дней не зашёл, теперь краев не найдёшь обсуждения, уж точно свободной минутой не ограничишься...

Серый, то что там аж "кипит" порой, когда клубняк обсуждает проблемы меня честно, только радует. Это во всяком случае не жевотня "шашлыков" и др. "каши", как это было на форуме.

Не спорю, менюшка на форуме гораздо удобней, чем в телефоне, но если в Ватсапе порой аж "дым стоит коромыслом"... если это так, то наверное людей устраивает такой порядок )))

Товарищи, приветсвую всех! Вот и сбылась моя мечта, стал обладателем Делики! Так что принимайте в свои ряды. Сам только слез с пыжа дизельного так что остаюсь до сих пор поклонником митсубиси :)

@andromed, приветствую!

Такая комплектация интересная... Это не белого цвета махына?

ага белого)

@andromed, на ГСТК поди стоит? С неместными номерами?

надо бы тестю подыскать авто: 4 везде, на бензе ,предпочтение микрик...бюджет примерно 200. авто на рыбалку ,чтобы переночевать и груз притащить...но и косметика что-бы не ушатаная...дизельную делю не хочет ,а бензовую днем с огнем не сыщешь,я имею в виду кирпич...какие можно варианты поглядеть в плане не убиваемости из авто..слушаю советы..

серёга благовещенск

все то ты знаеш :) , да именно, оставил с хабаровским номерами

@andromed, мимо несколько раз в день езжу, любуюсь :) Несколько дней назад появилась... Живу за школой просто. Еще вчера вроде, по мухина следом за мной ехал, и в  сторону ПЭК свернул.

заезжай, поболтаем :)

Edited by andromed

Товарищи, приветсвую всех! Вот и сбылась моя мечта, стал обладателем Делики! Так что принимайте в свои ряды. Сам только слез с пыжа дизельного так что остаюсь до сих пор поклонником митсубиси :)

О-о, еще одноклубень, приветствую! Звать, величать то как, Андрей? Если чего, то я Сергей.

А чем пыжик то не угодил, что на делку перешел? если не секрет...))

О-о, еще одноклубень, приветствую! Звать, величать то как, Андрей? Если чего, то я Сергей. А чем пыжик то не угодил, что на делку перешел? если не секрет...))

Приветсвую! Отец Андреем назвал :) Да все пыжик угодил 3 штуки сменил уж, да вот решил уже максимального размера митсубиси взять, так сказать на вырост семьи:) вобщем из за размеров, есть где развернуться  :30:

Андрей, немножко разочарую и преободрю тебя.

В плане разгона для "вольностей" с подвеской, Делика достаточно проигрывает пыжику, слабовато там всё для СИЛЬНЫХ лифтов, а если понемногу (так сказать без фанатизма) то нормуль. Относительно комфорта катающихся с тобой пассажиров, тут конечно равных Делике - только Хайс, но у Хайса подвеска не для лифтов и внедорожья. Да и "хлама" во внутрь у делики можно столько напихать ))).

Просто я к Делике в своё время пришел то же из-за увеличения семьи, да так и остался

Саша, если бы ты за последние годика два хотя бы раз появился на клубных сборищах, покатухах, мероприятиях, тогда бы и разглагольствовал
Серег, а я про сборища или Ваше общение, что то плохо сказал?! Ты написал

Про оперативность внятных ответов или помощи, я вообще молчу
, на что я задал вполне адекватный не АГРЕСИВНЫЙ вопрос. Лично  ко мне, человеку "из старого состава", обращались люди, даже как ты называешь "активные" и по моему в помощи я ни одному не отказал (бескорыстно причем). А по поводу Явился не явился на тусовки, так кому то это нужно, кому то нет. Мне лично нет ни времени не желания. Как и у кого-то выехать дальше Владимирских озер. При всем этом наклейку с лобового я не снимаю и с некоторыми активными и не очень, очень не плохо общаюсь. Просто не стоит гребсти всех под одну гребенку...

В плане разгона для "вольностей" с подвеской, Делика достаточно проигрывает пыжику, слабовато там всё для СИЛЬНЫХ лифтов, а если понемногу (так сказать без фанатизма) то нормуль.

тут согласен, но там и так уже этого хватает, больше не надо )))

Относительно комфорта катающихся с тобой пассажиров, тут конечно равных Делике - только Хайс, но у Хайса подвеска не для лифтов и внедорожья. Да и "хлама" во внутрь у делики можно столько напихать ))).

вот это как раз то что нужно! :27: