Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саня, если не можешь подлезть, возьми пену монтажную и запень, а дальше где выдет в доступное место перейди плавно на наружку виброй и шумкой.

Пена воду сосать не будет,гнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

саня, я в трудно доступные места приспособой под лазил, что б прижимать на вроде гнутой лопадки

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин,там не видно ничего и рукой не пощупаешь,может плохо прижаться.наружнюю часть двери клеить виброй надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, я не клеил ниже пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но пару недель назад продали такую с люком, детским креслом, 4ВД и т.д.

Не эту случаем? :)

http://www.habarovsk.drom.ru/toyota/corolla_spacio/11721712.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сань, на булке, я прикинул, что если сам пол немного утеплить то двери и сам кузов, ниже пола клеить не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, я беру эту визитку, пишу туда твой телефон и начинаю вести агитацию, почемe не свой, просто я уже объяснял, я не всегда могу взять телефон и нормально разговаривать, Ок?

post-14429-0-79850100-1375316218_thumb.jpg

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей понял, давай делай.

Всё, процесс пошел, учет номеров кому положил визитки веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, здорова. Димон сколько будет стоить перетянуть верхнюю часть обшивки двери (полоса см 15 которая у самого стекла)? а то затирается, только помыл уже пятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Коля, вы там как, вас не топит случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока,да наверное топит, сегодня звонил - не отвечает...рыбачит наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все возможно, у нах там рыба сейчас около домов плавает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Коль как там у тебя, в субботу ехал домой воды много но не так как сегодня утром, сплошное море от старого поста до самого города, это просто пиз............................................., с84-го я непомню таких наводнении, у Лехи тоже наверное Свободный тонет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь, у нас уже зэков с зоны вывезли, народ тоже линяет пока есть время и возможность, если на зейской увеличат сброс в 2 раза, у нас 1/4 города затопит к чертям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода начала входить в дома Владимировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Д.Колей созванивался пару дней назад, он где-то в отезде был, но про надувную лодку на вякий случай спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работу сообщили что сброс увеличивают с 3500 до 10000 тыс кубов в сек... так что ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, здраствуй северный зверек, короче надо с берегов линять пока есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделаешь, жадность человеческая до добра не доводит, гэсы понастроили, хотели электричесство продавать, доход получать, а теперь это нам всем боком выходит, что с сояно-шушенской тогда, что теперь у нас, деревни и поля топит, народ разоряет

у нас если ты все имущество потеряешь, тебе максимум 200 т.р. от нашего доброго правительства дадут и то могут не дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ только что узнал что мост в город через зею перекрыли, и как сейчас в город то попасть 17-е не загорами, через Свободный тоже не факт,Новопетровку и Натальино затопит то точно Северный зверек и на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я сам 17 в благу намерен попасть, мне маму провожать на аэроплан, я еще в эту субботу поеду в благу, посмотрю как дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделаешь, жадность человеческая до добра не доводит, гэсы понастроили, хотели электричесство продавать, доход получать, а теперь это нам всем боком выходит, что с сояно-шушенской тогда, что теперь у нас, деревни и поля топит, народ разоряет

у нас если ты все имущество потеряешь, тебе максимум 200 т.р. от нашего доброго правительства дадут и то могут не дать

капец а в новостях не чего такова не говорят затопило и всё. вот и сей час новости смотрю и не чего не слова . :20: :20:ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...