Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@саня435, не знаю, но поспрашаю. Приезжай, жлобить не буду!

что за материал не знаю. Но мягкий. Много машин на таких ездят, и желтые, и синие, и красные. У меня черные.

Николай, очЧень заинтересован. По подробнее, плиз!!!

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@саня435, ...или позвони. Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а на булку есть брызговики, может у кого завалялось, я бы набор бы взял по сходной цене

 

вот телефон во Владивостоке разбора, много чего для себя брал (4232(481321, 715070), ценник пристойный, до грузовой довозят за 500 рублей + если груз не габаритный, то доставка транспортной еще 500 рублей. Деньги переводил на сберкарту.

Для себя делал так, собирал потихоньку чего хотел (список), а потом всё разом и заказывал, окупалось с лихвой. Для примера: в Благовещенске, что нижний рычаг, что верхний с переда стоит по 2500 руб., там по 700 руб. за штуку - контрактные (они так называют), ручка с боковой двери сдвижная, здесь 5000 руб., а там 2500. Продолжать не буду и так всё понятно.

Брызговики во Владивостоке стоят кажется 1500 руб. 4 штуки, если не ошибаюсь.

 

если у кого-нибудь есть предложения, озвучивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки это был блок. Пришлось в ночи покататься, стояла около 3 часов на -15, Свечи сейчас работают как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всётаки это был блок. Пришлось в ночи покататься, стояла около 3 часов на -15, Свечи сейчас работают как положено.

гбе блок брал?скока денег отдавал?а то может я заморачиваться не буду, куплю да и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактные (они так называют),

как состояние сайлентов у этих контрактных рычагов?

 

пару лет назад покупал "донора", блок с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контрактные (они так называют), как состояние сайлентов у этих контрактных рычагов?

 

претензий не было, всё вроде хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят согласен с вами надо встречатся знакомится! Но как показывает практика в первый раз очень сложно организовать встречу! Я движок я уже купил месяц лежит в гараже ,а туда работа до апреля не пустит!!! Вот и к примеру моя проблема !! А так хочется в кругу единомышлеников покататься!!!

Всех Амурских приветствую, способов собратся масса и познакомится, я сам не клубный но член СТК" НП Шатун",знаю и Серегу на булке с вашими наклейками ездит, у нас на соревах всегда в теме т.е. на трофи-рейдах бывает и независимо где он проходит для начала могу предложить:

 

Предварительный График проведения Чемпионата Амурской области по трофи-рейдам 2013г

 

  1. Этап 1-2 Июня (окрестности Благовещенска)
  2. Этап 20-21 Июля (Петропавловские Болота)
  3. Этап 7-8 Сентября ( район Амурской области)

Даты не окончательные могут быть переносы.

 

 

Как правило перенос состовляет на неделю от первоначальной даты, так что планируйте и встречайтесь,общайтесь

 

а так как правило ни кого не собирешь, это вам для начала..........http://shatunamur.ru/index.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так как правило ни кого не соберешь

 

согласен, активность амурских ЧЛЕНОВ (не побоюсь этого слова) клуба, оставляет желать лучшего, да плюс разброс по городам области, всё это делает встречу делиководов мало осуществимой Но вот действительно, как предложил

Newbie,

можно попробовать пересекаться на их соревнованиях + посмотреть, как шатунские ребята гробят машины и не жалко же им своих "тракторов - вездеходов" (смеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@деликовод,, согласен полностью. на мероприятие можно собраться,даже если мало кто приедет так полупать можно само действо. А если приедет народ то и пообщаться и полупать, может кто и прокатится по трассе. как мне так вообще, у меня племяшь болен этой бедой-трофи.могу сним на Ниве прикатить если что, или он со мной на делике. Причем как я понимаю до стата можно на пузотере прикатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а скажите как на каких колесьях катаемся? а то вот весна скоро- резину покупать на лето.поехал гудричи вчера смотреть, месяц назад 7200 стоил балон вчера 8400. охото чтобы и в гризь и на трассе не оглохнуть...

 

согласен, активность амурских ЧЛЕНОВ (не побоюсь этого слова) клуба, оставляет желать лучшего, да плюс разброс по городам области, всё это делает встречу делиководов мало осуществимой Но вот действительно, как предложил

Newbie,

можно попробовать пересекаться на их соревнованиях + посмотреть, как шатунские ребята гробят машины и не жалко же им своих "тракторов - вездеходов" (смеюсь).

 

епс, мысли сходятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, у меня на зиму: тойя б/у с рынка брал, а летняя китайская, какая не помню 225/75/15. Шумноватая, правда на трассе, но я уже привык.

А про трофи: я летом по выходным чаще на рыбалке. Но если в назначенные выходные "собутыльники по рыбалке" не утащат на Талакан, то я в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так:

 

Но зимой на ней ездить ну очЧень страшно: скользкая шибко.

post-7911-0-47927500-1363147860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски зачетные у тебя!в грязи как себя чует?CR857.jpgя вот такую смотрел себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально. А диски и самому нравились, но пришлось снять: за подножку цепляют если с полным выворотом колеса по ухабам лезешь. Они 8" и вылет 0 кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я на такой поездил, только 235-75-15. Немного жестковата, По г---ну неплохо ползет, и прошла мало, заменил на более мягкую. Планирую все же опять по России помотаться. Саня435, если хочешь посмотри, я меньше года на ней ездил, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,а фото можно на мыло? порезы и грыжи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, ( задумал я обесшумиться, набрал материала .) - материал в Благовещенске брал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, ( задумал я обесшумиться, набрал материала .) - материал в Благовещенске брал ?

да в благе.взял сплэн 5мм -250р/лист и вибропласт тоже 250р/лист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

235-75-15. Немного жестковата
а как на асфальте на гравийке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в благе.взял сплэн 5мм -250р/лист и вибропласт тоже 250р/лист

а где в благе? Собираюсь обесшумить, матерьяльчик подыскиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где в благе? Собираюсь обесшумить, матерьяльчик подыскиваю.

На авторынке где запчастями торгуют в двух этажном кирпичном магазине, есть отдел автозвука "Сатурн-Амур" (по крайней мере так назывался раньше) в южном крыле здания находится. И еще есть рядом торговый центр новый (относительно, местные название сейчас подскажут) там на первом этаже автозвук парнишка торгует, шарит не плохо.Я у него много лет уже беру автозвук, еще ни разу не обманул)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть рядом торговый центр новый
, если я правильно понимаю, это как от Новотроицкой (дорога на Свободный) ехать по Воронкова (улица вдоль авторынка) после ангаров первое двухэтажное здание с правой стороны??? Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...