Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@саня435, на кингурятник специальная станина вешается, а на ней лебедь. Только как-то уё...но вся эта конструкция смотрится, хотя и снимается-ставится за десять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, в нашем полку прибыло. Мне звонил Алексей, тел. 8962 28 51 991, ник не помню, он зарегистрировался, визитки Сергея бегемота начали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polyakov09041980, это Ник Алексея. У него вопрос- чем отличается ДЕЛИКА в кузове СПАЙС-ГИР. Он собрался своего кирпича продавать, а купить булку в такой комплектации, только бензинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, завтра или уже сегодня выезжаю в родние пинаты, почти сутки буду в Хабаре если что кому надо, звоните,

И приветствую новых членов нашего кружка и на сколько я знаю Спайс-гир это заводское название булки а все остальное модификации, типо шамониксов и т.д. то есть его комплектации и еще это название в основном шло для европейской версии булки. Так что те же яйца только руль с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, удачной дороги!!! :driver: :driver: :driver: Или плавания, ты дойдешь, тебе не привыкать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете Игореха по трассе пойдет!?всяко по своим тропам! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в Хабаре, дорога по приморью почти вся в ремонтах но автобаны получатся очень даже отличные, по хабаровскому краю, пипец полный, яма на яме. А так дорога нормальная,Завтра если успеем все вопросы в Хабе решить то наверное ближе к ночи будем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мы дома и Всех с праздником 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с праздником всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мы дома и Всех с праздником 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!

С приездом, как отдохнули?!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет! Ищу один балон ёкогама геоландер мт (ёлочка) 31-10,5R15, износ можно 50-60%. Может у кого лежит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, отчет о поездки, с фото желательно.

 

Дядь Коль писанину как нибудь позже соченю, как бы я не пупушкин а фотки тока на морях делали и то в виде свадебных фотосессий, так что не обессутьте и то супруга сказала что пока ее брат их не обработает ни каких фоток, так что терпение, а в крадце все получилось даже замечательно.

А сегодня ты меня встретил на октябырькой, эт я на работу ехал в белогорск, все отпуск закончился((((((((((((((( да отдыхать не работать))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, смотрю в наше с Игорем отсутствие новенькие появились Викторр и дмитрий28rus + у д.Коли еще один (почти член клуба), прирост клуба идет, ну а за размножение у нас теперь Игорь в ответе (ну а нафига тогда свадьба...)

 

Еще раз привет новым вливаниям в клуб Викторр и дмитрий28rus!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, смотрю в наше с Игорем отсутствие новенькие появились Викторр и дмитрий28rus + у д.Коли еще один (почти член клуба), прирост клуба идет, ну а за размножение у нас теперь Игорь в ответе (ну а нафига тогда свадьба...)

 

Еще раз привет новым вливаниям в клуб Викторр и дмитрий28rus!!!

 

Серега все по плану а планов у нас много)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,ну я типа и новый(ая)и типа не совсем,просто еще не совсеми знаком(а),пытаюсь фото авто в аватарку воткнуть ,а он мне чето пишет что размер большой,буду дальше бороться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, а ты Сергея БЕГЕМОТА попроси, научит, и пива не возмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про "пива не возьмет", так не надо... Вить, борись - все через это прошли, а некоторые еще и периодически аватарку меняют, например ЖЕкА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,Пришли мне на почту,она в профиле,ужму и отправлю тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически аватарку меняют, например ЖЕкА

У меня просто старая слетела почему-то и больше не ставится. Пришлось..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,Пришли мне на почту,она в профиле,ужму и отправлю тебе

ура получилось . :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это все молчат? Шашлыками за выходные пообъелись?ДА-А-А-а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут мы Серега, тут. Любуемся последствием наводнения!!! В гараже больше двух метров было, а перед этим зятек масло менял на нескольких машинах, а отработку не вылил. Так что у меня и Пикасосо где то в хвосте. Без слез в гараж не зайдешь Заезжай, покажу безплатно.

Изменено пользователем nikolaidelikai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще что можно у нас Владимировки посмотреть-по всей округе МОРЕ дров и пиломатериала. Если не полениться -до конца жизни можно набрать. А из пиломатериала дом построить так квадратов на 2000-3000, каждому члену семьи и соседям еще хватит с лихвой. Ведь все это БОГАТСТВО приплыло со всех деревень, что у Зеи жили, и все ЭТО уперлось в насыпь-дорогу, что от Зейского моста до 11 км. Старожилы говорят-раньше кругом протоки были, а теперь трасса. Но это еще не все. Народ у нас вытаскивает и складирует на улице все что можно и не можно.Холодильники, телевизоры, да одним словом, всю бытовую технику, мебель, на любой вкус и цвет. И современная, и ретро. Очень много в хорошем состоянии. Ребята иэ МЧС-тамбовские, три дня откачивали в моем угло воду, так они за эти три дня увезли домой ТРИ холодильника, почти новые. А металлолома из дворов вытаскивают!!!!!! Если кто хочет поднять нашу, российскую, черную металургию, просим посетить наши, подмоченные пинаты, и повысить свое благосостояние. С низким поклоном Ваш-дядя Коля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...