Jump to content

Recommended Posts

Саня435 Есть булка на палке в продаже, помоему да 430 в благе

длинная...

Не, короткая

Лех, ты же с кирпича пересел на булку?сравни плюсы и минусы,как тебе та и та?

Лех, ты же с кирпича пересел на булку?сравни плюсы и минусы,как тебе та и та?

Саня, и не он один пересел, если хочешь кроме мнений наших почитай на форуме отзывы.

Edited by серый бегемот

да я прочел уже все на дроме на клубе и на драйве!!!Силы равны. булка выигрывает только более современным дизайном, места не особо больше, комфорт-сравнивать тяжело...еще дело в том что нужна будет короткая с низкой крышей, а их мало...

надо срочно прокатиться на булке. Мужики дайте прокатиться!!??? Машина она же как - сел за руль прокатился, если твое сразу ясно. я так кирпича купил, сел , 100 метров прокатился - все мое. А искал то больше Нисанчик или тойотку...сейчас уже после делики не хочется садиться на фул-тайм...

+ хочу на следующее лето к сестре в Тюмень прокатиться на авто, что то все говорят что л400 больше походит....в общем я на распутье.

Булка выигрывает раздаткой с гидромуфтой, более сильным движком, стильным дизайном, харизма проходимца-хищника, а в кирпичике есть своя скрытая харизма, харизма танка, который везде проедет

Саня из личного опыта лучше высокая крыша. У меня низкая мечтаю о высокой!!! :30:

Саня из личного опыта лучше высокая крыша. У меня низкая мечтаю о высокой!!! :30:

если багаж ставить она мне в гараж не пролезет)))

Бедааааа!

беда-беда -огорчение..

Жека здоров!!!как у тебя с продажей?интересуются?

Булка выигрывает раздаткой с гидромуфтой, более сильным движком, стильным дизайном, харизма проходимца-хищника, а в кирпичике есть своя скрытая харизма, харизма танка, который везде проедет

вопрос спорный, про танк, который везде пройдет, у кирпича есть какая то блокировка (путаюсь я в них), а у булки блокировка, и межъосевая и межколесная. Относительно проходимости всё как обычно зависит от прокладки. Относительно движки кирпич закипятить гораздо легче чем булку. Для кирпича скорость 120 это уже не норма и по манере аэродинамики и по нагрузке на движку, а для булки полный нормуль. Почему я пересел на булку - запчастей год от года всё меньше и меньше на них и в цене они падают и падают

Edited by серый бегемот

вопрос спорный, про танк, который везде пройдет, у кирпича есть какая то блокировка (путаюсь я в них), а у булки блокировка, и межъосевая и межколесная. Относительно проходимости всё как обычно зависит от прокладки. Относительно движки кирпич закипятить гораздо легче чем булку. Для кирпича скорость 120 это уже не норма и по манере аэродинамики и по нагрузке на движку, а для булки полный нормуль. Почему я пересел на булку - запчастей год от года всё меньше и меньше на них и в цене они падают и падают

по запчастям я не думаю что будут проблемы для кирпича, китайцы их делают до сих пор и качество их заводских запчастей довольно таки не плохое (не япония но вполне даже). На счет закипятить - кирпич (лично у мну) и не ездит больше 90, редко очень 100. да и мотор 4м40 геморней + дороже в обслуге, но зато надежней в пути (надеюсь)...ну и едешь не верхом на колесе

Саня, ты определись, ты хочешь кирпич защитить, так не стоит - езди на нем если нравится, а если хочешь услышать мнения о другой моделе, так слушай.

относительно з/ч, когда капиталил 4д56, ждал хороших поршней и остального примерно 3 недели - везли под заказ, задумал турбину поменять, так не то чтобы здесь, во Владике на меня смотрели покручивая невидимым пальцем у виска и советовали избавиться от этого старого хлама именно по причине отсутствия таких делик на разборках.

Я понял одно, что парк этих машин с каждым годом уменьшается и уменьшается. Это по существу, а остальное типа комфорт салона, сидьба на колесе и др. я считаю это так, пустое или дело вкуса

Если на то пошло скоро пересядим на d5 все, как по мне, я на нее даже не смотрю, нет в ней той харизмы что есть в кирпичике и булке

@серый бегемот,на счет того что устаревает я с тобой согласен на все 100!!!в чем мои сомнения: оставить кирпич и притащить ему донора (вроде как получается б/п авто + запчасти) или купить Булку (правда если найду) на которую пока запчастей хватает. Сумма вложений примерно равная, если только на булку плюсануть тыр 50. думаю кирпича за 300 поставить с торгом до 280...

кирпича за 300 это практически нереально, т.к. найдутся придурки которые будут продавать свои дрова за 200-250 тыс.руб., я то же за свою просил 320, состояние было оч.хорошее, но всем было на это насрать - брали что подешевле, а потом сами шаманили

За 250 отдам без багажника,калитки и моста лсд

Edited by саня435

Да мужики спорить можно безконечно, что лучше а мне пох.......... я в танке или на танке, что в очередной раз сегодня убедился, и сам вылез и еще таранно за сабой на веревке вытащил, так что можно спорить дох...........я и каждый останится при своем мнении, дело вкуса, я за свою жизнь поездил на куче всяких машин в том числе и на деликах разных, мой сарай меня устраевает на все 100 процентов и нихай он или я под ним помрем, так этому и быть, и летаю я по трассе и 80 и 120 похрен ему на кепечение, готовить надо вот и вся проблема.

Так что все машины хороши, дело вкуса и для чего используется машина.

Жека здоров!!!как у тебя с продажей?интересуются?

Нет, Саш, ни одного звонка. Да я и не стараюсь-то продать... Это я ценник на случай встречи с маньяками повесил, а за меньшую сумму я на ней сам долго и счастливо гонять буду!!!

Нет, Саш, ни одного звонка. Да я и не стараюсь-то продать... Это я ценник на случай встречи с маньяками повесил, а за меньшую сумму я на ней сам долго и счастливо гонять буду!!!

Жека я такого же мнения, долго и счастливо, за дорого не продашь и за дешево не хочется, у меня с ней как у Сани с "целкой" любовь)))))))))))))))))))))))))

• Like 1

Сегодня специально съездил в Белогорск до барыг, типо покупатель. Кое как уговорил дать прокатиться.Делика 1997 год мех насос акп лсд.проехал около км. Не беру я булку.притащу распил

Да не плохо,посадка мне не понравилась,хотя на пасажирском месте очень удобно.то что под левой рукой пусто тоже не очень нравится.на мой взгляд правда менее маневренна.зато более резвая,По комфорту водителя больше понравилась чем кирпич. В общем + и - равны,тогда смысл замарачиваться,донора притащу и буду кирпича готовить к путешествию.