Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да, въезд после миража и автобаксовских ларьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

САНЯ 435, какие порезы и грыжы? Гравийку держит хорошо, по грязе тоже неплохо ползет. Но повторяюсь-я мотаюсь по стране, везде практически асфальт, эта резина немного жестковата, вот пришлось и покупать помягче. А вибро-шумо-тепло изоляция есть на авторынке-КЛИФФОРД, и на Театральной, возле бани где сигналки устанавливают. Я себе покупал и там, и там, где дешевле не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понял где поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,модель резины можешь назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, размер 235-75-15. Производитель СОНИ, Китай. Протектор, как на фото у ЖЕКИ на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на первом этаже автозвук парнишка торгует
Кажется я его знаю лично. Алексей зовут.
Производитель СОНИ, Китай
да,такая и стоит. только размер 225. Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже езжу на резине как у ЖЕкА 235-75-15 Китайского производства брал на Б.Хмельницкого MAX INTER за 15000р, на закатаном снегу довольно скользко, а по целене прёт не плохо!!!

По поводу собраться на ШАТУНЕ можно попытаться там встретится, и поучаствовать!!! Давай списки писать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,завтра по работе еду в Благ, отзвонюсь на счет посмотреть резину правда не знаю как с деньгами будет, если сойдемся хоть забронирую.

@ЖЕкА,И тебе по брызговичкам отзвонюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бричстоун блазак липучка 225/80/r15 брал у барыг на авторынке, немного беганая по японии, мягкая, дорогу держит неплохо, но по льду не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас езжу на йокохаме брал с булки в Благе отлично держит и лед и снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже по поводу резины выскажусь?... чего то все молчат,

тогда я продолжу, не верю я в китайцев, ни в зимних, ни в летних. Потому беру резину во Владивостоке, через rosa@rosa.japancar.ru , скидываю вопрос, а они скидывают ответ вместе с фотографией, доставку до транспортной делают кажется бесплатно, доставка через желдорэкспедицию обходилась 1500 руб, через другие транспортные не спрашивал. Сколько лет беру, не обманывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, ты к нам в воскресенье приежаешь, иль нет?! Звони, если приедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет беру, не обманывали.
, по фото тоже особо о резине не скажешь... ну ты, Саныч думаю, помнишь о чем я... Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,не получается приехать, завтра в минтовку показания ехать давать...может на след выходных.

по фото тоже особо о резине не скажешь
по фото вообще ни о чем судить то толком нельзя, хороший ракурс и деталь новая!все лучше в живую смотреть - щупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,Николай, у меня пока отбой с резиной, жене срочно деньги на здоровье понадобились, приходится жертвовать тем что во вторую Очередь нужно, Извени за "суету" (на тел не смог тебе утром дозвониться, извиниться)

,@ЖЕкА, с тобой пока всё в силе!про брызговики на разборе спросил 4 шт (правда с булки) 1,5 рубля. торпеды нет, поэтому цена не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, Саша, брызговики и торпеду нашел, положил. Как соберешься позвони заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех, возник такой вопрос, нужна тяга панара регулируемая, может есть возможность у кого-нибуть её изготовить, я бы купил

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи с терано, сварным отвези они сделают. Мы плямяшу на нивусделали из терановской, у корефана валялась от старой машины, чуток подрезав обварив получилась нивовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, если ты себе ставить, то объясни, плиз доступно: на кой она тебе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, конечно себе, просто стандартная погнулась, когда машина скатилась с домкрата, да и в будущем планирую люфт сделать на 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно вот такую , но желательно что б соединитель был под ключ

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если среди нас есть Полицейские, извините. Но как были ментами так и остались (не все конечно).Такая история приключилась: в субботу поехал я значит на деляну по дрова на семейном Эльфе, ну и по пути мне нужно было в ГАИ заскочить по работе, еду значит по поселку вижу картину- стоит женщина (на мой взгляд не трезва) и девочка лет 7-8 на девочку кидаются две собаки (лайка и боксер), стоят замерши, ну я чуть проскочил,вижу картина в зеркале не изменилась, здаю назад.Выхожу из груза(прихватив фискаровского топора) они не реагируют,ну в общем погонял собак, ребенка проводил до дома.Сел и поехал дальше до гаи, подъехал и как раз начальник гаи отъезжает, остановил его рассказал историю (он конечно молодца, сам поехал и тут же патрульку вызвал).Я спокойно уехал по дрова. только вылез из машины на деляне,звонок, в трубке "Добрый день, чего там жалуетесь!?" с явно не дружеским тоном, так и так заедите в отдел. заехал, кучу объяснилок написал(сам будто погрыз кого). приехал домой. уж и забыл про это, а сегодня на работе, начальству дали по шапке, что я создаю помехи для миллиции и загружаю пустячными делами!!!Я был просто в ШОКЕ!!!Дети это пустячные дела!!!вот страна!!!я конечно не промолчал высказал все, но обидно стало.Мы ведь перестаем быть людьми!!!а да еще говорят типо если бы ты травмировал собаку которая стоит около 20-30 тыс мы бы тебя на 15 суток и материальный и маральный ущерб вытрясли!!!Во блин!!да не мой то ребенок был, я бы этих псов сам бы разорвал зубами, а потом и хозяйвов!

МОРАЛЬ : Дальневосточники давайте уважать друг друга!Центр понятно, мы им не нужны, но здесь на месте мы же можем быть Людьми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще, передо мной 2 машины прошло видели ситуацию и мужик напротив дрова колол тоже создал вид отрешенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня435, да это у нас повсеместно, у нас в городе одна собака женской масти, перекусала уже человек 10, причем прилично так, а звероловы поймать её не могут, уже раз 5 выезжали, говорят хитрая собака.

давай те хотя бы сами будем помогать попавшим в беду, на органы надежды нет, заняты они, им пузо мешает бегать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...