Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет не могу .

ну ничего страшного, мы все равно будем распечатывать бланки заявок, на поляне и заполнишь и про страховку не забудь и самое главное обязательно почитай регламент, что б потом не было албанских вопросов

 

Ребята, я постараюсь поехать, как буду себя чуствовать. Леха, (ПЧЕЛОВОД), если дежурства не будет сказал, то обязательно поедет.

Ээээээээээээ д. Коль ты это завязывай болеть ты нам нужен))))))))))))))) живой и здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, нахожусь в благе, завтра буду вместе с ЖеКой стоять на ВДНХ, кто будет не занят, подтягивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что нуно для этого?

....как-то так:

нужна только твоя баранка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот, привет, Сереж. Ну, я так чувствую, придется мне у Вас, молодой человек, наклейку заказывать)))) Тел который дали в Хабаре, не отвечает((( Я так понимаю, сделать то для тебя плевое дело, а вот как я ее с Благи забирать буду(((

Александра, всё нормуль, передам через своих ребят у вас. Теперь ты будешь самая самая, у всех никчемно российские и хабаровские наклейки, а у тебя из другого региона (почти заграничная) - вона как

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА, хих, ну читать разучилась, простите. ТОко вопрос от блондинки - мне ее привезти, чтоли))))) (шучу). Фотографию скинуть и размеры или как

 

@серый бегемот, аххаххах ну да, ну да))) Там Женя хочет безмозмездно мне вещичку одну передать, можно вместе сразу))))) Спасибо :30: ))) Только скажи, сколько стоит и куда деньгу закинуть, желательно на Сберкарту.

Пы.Сы. Вот как полезно шляться по командировкам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Вот как полезно шляться по командировкам))))

эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@db-studio, и что нуно для этого?

Приветик, нужна только пипка с твоего руля, либо могу купить другую и отправить уже готовую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна только пипка с твоего руля, либо могу купить другую и отправить уже готовую.

 

@Alexandra, кстати, этот дивайс у меня тож в наличии имеется! Могу типа в аренду до приезда твоей...

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexandra,вот она- пипка

post-14645-0-95175500-1382097203_thumb.jpg

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровка всем!у нас прибавление! Растем ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени всем, благодарю ЖеКУ, что помог мне провести неделю в славном городе Благовещенск и починить мою тягу панора

так же благодарю всех за теплый прием в четверг на сборе делиководов.

отдельная благодарность дяде Коле, за теплый прием, несмотря на все несчастья свалившиеся на него и его семью.

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, никто случайно не знает машинку http://blagoveshchensk.drom.ru/mitsubishi/delica/11459428.html, друг хочет взять под охоту себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прибавление!

чёт я уже и очки протирал, и по зкрану колотил... ничё не пойму: Санёк ты про кого?!

А по машинке: по дорогам города я такой не помню, но как-то попадалась на дроме похожая без доков, так что доки внимательнее смотрите. А так вариант, я считаю, достойный за такие финансы.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, а ты в делиководы амурской области глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, Женька(@***Eugenie***,) у нас ужо давно прописан как-бы. Он же на первой деликовке был и на Сергеевке, а про инет, что редко бывает, он тут уже писал. Так что его появление в ветке "Делиководы Амурской области" это у же типа долгожданный итог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх-х--, маловато визитки раздаем - КОЛЛЕГИ :26:, всего один прирос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я еще и не начал их раздовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,кто на сайте!! Подскажите воскока по четвергам и воскока 27. 10. 13. двинемся? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю по четвергам сбор в 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю по четвергам сбор в 19-00

конечно, конечно, один разик то поприсутствовал, теперь всем рассказывает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...