Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так господа, соплеменники у меня ко Всем огромная претензия!!!

 

К нам наконец-то приехал долгожданный соплеменник с УРАЛА, а ВЫ....... даже не сочли нужным его поприветствовать!!!! (даже в онлайне)

Как можно говорить о клубе людям, о нашем сплоченном коллективе если мы не являемся таковыми......

К чему пустой треп......

Спасибо Денису, огромное что сопроводил Валеру по Бурейскому району, д. Коле, Игорёхе за встречу...

Надеюсь, Вам, всем будет стыдно и до встречи на Джип-Спринте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@***Eugenie***,Если в силе договоренность о приеме на борт 10 юных спортсменок до белогорского ж\д вокзала, то у меня просьба организовать сбор на спорт школе (Ленина-Пушкина) в 7-30. Выезд с учетом дороги в 8-00.

Ваши мнение?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господа, соплеменники у меня ко Всем огромная претензия!!!

 

К нам наконец-то приехал долгожданный соплеменник с УРАЛА, а ВЫ....... даже не сочли нужным его поприветствовать!!!! (даже в онлайне)

Как можно говорить о клубе людям, о нашем сплоченном коллективе если мы не являемся таковыми......

К чему пустой треп......

Спасибо Денису, огромное что сопроводил Валеру по Бурейскому району, д. Коле, Игорёхе за встречу...

Надеюсь, Вам, всем будет стыдно и до встречи на Джип-Спринте!!!!

а ты то у нас молодец!!!! сказал позвонишь а сам??? почему ты так сделал а теперь претензии кидаешь???(Настя),я тебе вчера говорила что если будет наш(т.е. сегодняшний)четверг-то тут и встретимся,а ты как сделал??? может с себя с начала стоит начать,а потом уже и возмущаться???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята ну просто горячии финские парни, давайте жить дружно)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я все понимаю, что гости в нашем регионе редко бывают, но зачем делать из этого проблему, у кого была возможность тот и встретил гостей, заехали они бы ко мне в город я бы встретил их и не возмущался что других втречающих нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет от жителей Южного Урала.Находимся в вашем славном городе у Николаяделики.Все пучком.Спасибо всем кто приехал.Неожидали.Хотя сами такие же.Все кто через Челябинск едет все через нас. Планируем 27 го быть на деликастрелке.Моя семья сейчас в Китае, а мы с Николаем разруливаем по моим делам.Меня все устраивает, люди добрые, хамства не замечено, все пронизано гостеприимством.Вообщем -ЗАЧЕТ. Кто не смог подьехать , с теми может быть увидимся 27 го.или тут в Городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я все понимаю, что гости в нашем регионе редко бывают, но зачем делать из этого проблему, у кого была возможность тот и встретил гостей, заехали они бы ко мне в город я бы встретил их и не возмущался что других втречающих нет

полностью поддерживаю, ну бывают же и такие моменты когда загружен поуши и не теми проблемами которые могут подождать

 

Гостю Валерию привет и извинения, что я не смог поучаствовать во встрече

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторр,мое предложение по сбору, выше, читайте!!!

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорек , а вы во сколько из города 27ого выезжаете?

я там живу в командировках, а еду завтра т.е. сегодня после обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Планирую на следующей неделе посетить ваш город, обратно на колесах. Так как зима на носу, есть мысль перелезть в зимние тапочки размера 235/75R15. Поиск в интернете не очень много вариантов дает. Тема актуальная, может кто недавно видел/покупал? Явки, цены..лучше шипы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Планирую на следующей неделе посетить ваш город, обратно на колесах. Так как зима на носу, есть мысль перелезть в зимние тапочки размера 235/75R15. Поиск в интернете не очень много вариантов дает. Тема актуальная, может кто недавно видел/покупал? Явки, цены..лучше шипы :)

Пробьем, отпишемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагадорить всех парней и девчат кто сегодня принимал участие в деликамероприятии.Особая благодарность за шашлык и за богатый стол.А так же ВиктоРРРу и Насте за героизм на трассе.6 20 это тоже результат.Главное же участие.Зато о Деликаклубе узнало больше людей. Спасибо всем от нашего экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, сам бегаю на этом размере от Китайского производителя. Летом-отлично, если не брать во внимание, что шумновата, а на зиму- как раз то что НЕ СТОИТ брать! Ибо с горки на коленках катишься хуже..! Будешь у нас, звони, как говорится: чем смогём! А я покажу чего брать не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс :)

Слышал, что 235х70х15 кто из знакомых продавал, вроде как за 8000 руб.

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаюсь ко всем, что бы тему с магнитами продолжить мне нужны

1. фото наших авто в еб...х (агрессивные фото авто, а не их хозяев);

2. фото местных достопримичательностей

фото должны быть все электронные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покажу чего брать не стоит!

:)) Лучше стоящую зимнюю резину покажи, где брать :) Страннно, зимы у вас вроде не краснодарские, а путней зимней резины нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не продали на Кузнечной 17 был комплект Гуди ера 4100 за колесо, сам на такой катаюсь зимой очень нравится. смотрел недели две назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новую, то можно на Нагорную, можно в Шинтоп, главное что бы глаза из орбит не вылезли (от цены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не продали на Кузнечной 17 был комплект Гуди ера 4100 за колесо, сам на такой катаюсь зимой очень нравится. смотрел недели две назад...

Че то подозрительно дешево??? Б/у наверное? Узнай наличие, плиз..

 

если новую, то можно на Нагорную, можно в Шинтоп, главное что бы глаза из орбит не вылезли (от цены)

Глаза придержим:) Буду благодарен за свежую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, наверное не совсем по месту публикую. На авто стоит резина размера 225/80/R15. Состояние должно быть точно не ниже твердой 4. Все равно в "зиму" буду переобуваться. А эту бы оставил незадорого на родине, в Благовещенске. Тащить в машине не хочется. Если интересно, предлагайте ценник в личку:)

post-8443-0-94298400-1382952595_thumb.jpg

post-8443-0-93155200-1382952610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! для тех, кто еще не смотрел новости,да и кто смотрел,тоже :driver:http://www.gtrkamur.ru/news/2013/10/28/4707?video=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, МОЛОДЦЫ!!! Особенно НАСТЯ!!! Молодцы!!! Делиководы опять РУЛЯТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...