Перейти к содержанию

Кнопка или концевик неизвестный нашел


Рекомендуемые сообщения

Искал датчик салонной температуры и наткнулся на какую-то болтающуюся кнопку в районе педалей. Что это за кнопка белая? И еще подскажите, где всетаки находится датчик температуры, а то показывает всегда -26.

post-20020-0-46138100-1490104029_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  подскажите, где всетаки находится датчик температуры, а то показывает всегда -26.

Датчик температуры салона находится в кожухе рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик температуры салона находится в кожухе рулевой колонки.

Спасибо, но там нету его у меня, видно выкинули его до меня. Зато теперь знаю, что его точно нет. Буду терморезистор колхозить. Изменено пользователем Александр......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не догадался что это за кнопка, потому что у меня замок зажигания от жигулей стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут спрошу. Какая самая левая кнопка справа от руля должна стоять на моей делике (в подписи). Сейчас стоит самодельная кнопка на ПТФ. Стояла заглушка, но за ней я обнаружил маму колодку и там есть провода под напряжением. Есть два постоянных плюса, и один появляется при включении габаритов. Меня интересует толстый красный плюс. Откуда он идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всего четыре выключателя должно быть. Выключатель задней печки, выключатель обогрева заднего стекла, выключатель заднего замка двери и выключатель противотуманок ( или стояночных огней). Питание при включении габаритов может идти на подсветку выключателей и на выключатель противотуманок ( или стояночных огней). Смотря как подключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, спасибо тебе и тут. Ты видать один меня слушаешь. У меня справа налево: клавиша переключения замков дверей, обогреватель заднего стекла, задняя печка и заглушка (была). Я подозреваю, что колодка от клавиши туманок, вот и хотел узнать... а то висит без дела хороший толстый плюс, нужно его использовать.

P.S. Вот что значит остаться на месяц на даче, всюду нос свой сую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrei4, толстый красный (вернее красный с синим) должен идти с предохранителя №10 (задние противотуманные фонари).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тут же вопрос задам. Сейчас реанимирую кондиционер и столкнулся с такой проблемой: при покупке у меня напрочь отсутствовал центральный электрический вентилятор кондиционера. Нашел на разборке с дизельного кирпича вентилятор, поставил, а вот куда его подключать не понял...отсутствует фишка. По правому борту радиатора(если смотреть на радиатор спереди) проходит какой-то шлейф, раздербанил его, но откусанных проводов не обнаружил.  Единственное что увидел, так это выходящие два провода из этого шлейфа в районе трамблера: один черный, идущий на муфту компрессора кондиционера, а второй синий одиноко болтающийся. 

В шлейфе я обнаружил шесть проводов: три из них уходят в аккумуляторный отсек и заканчиваются свободно болтающейся фишкой(это похоже у всех так), один толстый тоже в аккумуляторный отсек уходит, один на муфту компрессора кондиционера, ну и последний синий просто болтается в воздухе рядом с проводом муфты. 

 

post-20020-0-10353100-1497864340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...