Перейти к контенту
kamaz jr

рессору надо

Рекомендованный пост

Привет, земляки. Сегодня с удивлением обнаружил, что у меня сломан коренной лист на кирпичике. Поиск на дроме привел к ухудшению настроения, ибо 5 рубасов отдать за железяку сейчас нет возможности. Может завалялась у кого по братской цене? Можно только коренной листик. 

P/S Смотрю ютюб. Хохлы варят и клепают. Если ничего подходящего не найду, буду перенимать опыт.

Поделиться этим сообщением

у меня лежат две штуки собранные контракт в хорошем состоянии, только по одному нету интереса отдавать да и доставка поди выйдет дорого, а так отдам обе за 4тр

Один лист менять желательно на такой же,  по состоянию,  ибо можно получить перекос на один бок. 

И если в одной пачке лопнул значить и во второй уже листы устали.

Сейчас увидел тему и вспомнил, что надо бы отписаться. Рессору заварил электродом для легированной стали. Сверху на месте излома сделал усиление. Уже 5000 проехал. Ранее ухо приходилось варить, тоже ходит. Так что не страшен черт, если с умом подходить и поглядеть как другие делают.

Купил бы тож обе рессоры.

Если есть в наличии то приобрёл бы. Отправка в Петропавловск возможна? С предложениями в личку. Так же куплю торсионЫ на Грейс.

Изменено пользователем Pkjq

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.