Перейти к содержанию

Гильзы 4D56


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемые форумчани ! Какие гильзы (производитель) лучше использовать при ремонте ДВС . Кто не однократно гильзовал , если есть информация какой пробег , желательно с номерами . Знаю что надо использовать не готовые гильзы , но у некоторых производителей нет такой информации . С буртом или без ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подсказать, что "Варяг" гильзовал, постучись к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого инфа по размерам PXMLA031 буду очень признателен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обезательно бери с буртом! Мне гильзовали гильзами без бурта, они просели(незнаю в чем причина,мож просадили диаметр, мож ещё чего.)

И самая отличная гильзовка производится таким образом  https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj6i_O2x5vTAhUB1iwKHST5D2sQtwIIJjAA&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DQhUAodqmgDM&usg=AFQjCNEp-lPXpuNKem7mJswLXxmNmR2E1g&sig2=7wtxZ487rqRS_MdDbFBjtg&bvm=bv.152180690,d.bGg

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Полезная информация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goetze бы порекомендовал, погляди в каталоге,все размеры там найдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...