Перейти к содержанию

Деликовка на май Горный Алтай 2017


Рекомендуемые сообщения

Навалилось всего. Я вчера и сегодня в барнауле, во вторник в змейногорск еду. В среду в яровое по работе. Жене на 28 судебное заседание в 15:30 + у дочки день рождения. К томуже мыслями все были уже на слиянии чуи с катунью. Ведь проголосовали, слоган почти придумали. Я уже начал картинку рисовать. А потом все внезапно поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@M397EB, Поехали на озеро.  

На слияние летом сгоняем.


Понятно что не приятно. Но бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом с удовольствием. Зови.

 

Я конечно не хочу никого обидеть, но больше всего мне не нравится сочетание "много водки + огнестрельное оружие" ведь детей много. Кто знает где дети окажутся в следующую секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новосибирцы,вы как выдвигаетесь все скопом.Или каждый сам по себе ?

 

 

Нет, я не еду.

.Как так,Саня ? Значит фильм про прошлогоднюю Деликовку нам  посмотреть на большом экране будет не суждено? :31:

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не хочу никого обидеть, но больше всего мне не нравится сочетание "много водки + огнестрельное оружие" ведь детей много. Кто знает где дети окажутся в следующую секунду.

Скажи мне уважаемый ГДЕ ВЫ и с какого ......... увидели в моих описания и программе ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ?????

ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУГИ!!!post-8202-0-80296700-1492953618_thumb.jpg

Даже в цветке сакуры каждый видит то что желает...!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне не нравится сочетание "много водки + огнестрельное оружие" ведь детей много.
В прошлом году было всё, и водка и оружие в том числе и электронное и пневматическое и огнестрельное и мото техника, при чем все это присутствует в фильме и все остались живы и даже довольны. Тут главный фактор это наличие мозгов, здравый смысл и правильная последовательность. Вроде бы все участники деликовок обладают и тем и другим. Тем более с нами руководитель Военно-патриотического клуба который знает как обращаться с детьми, оружием и главное с этим сочетанием ))

Так что ждем с нетерпением, не обязательно 28.04, можно и 29 и даже 30  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет возможности воспреизвести все желания моих уважаемых друзей!!! не нарушая планов проведения мероприятий ПАТРИОТИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ центр ВЫМПЕЛ Республики Алтай.  посему я могу только предложить присоединиться и реально помочь своим участием в МЕРОПРИЯТИЯХ центра "ВЫМПЕЛ"  кстати это станет возможностью отблагодарить наших некоторых товарищей.. остающихся не безучастными к патриотическому воспитанию в РОССИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

места у вас классные! аж слюнки текут )
Как говорится Welcome )) За недельку не спеша как раз можно успеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим традициям!!! надеюсь ни у одного из клубней нет ко мне претензий в обвинении меня в ЭКСТРЕМИЗМЕ?? все проводимые мероприятия были направленны только на совершенствование патриотического духа и повторения того чему нас учили на уроках НВП и в ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как можно раньше 28го с утра стартану..часов в 6.

Остальные Новосибирцы когда и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Дэлике, или камрюхе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАки продолжая тему деликовки)) наклейки будут розданы на мероприятии.. строго по количеству ЭКИПАЖЕЙ!! заявка на участия должна быть подана не позднее 12.00 местного времени РА. среды (26.04.17г)


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Хотелось бы видеть большое количество флагов ДЕЛИКА КЛУБ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет флагов  :-(  :-(  :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОГЛАСИТЬ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, у тебя снова крузак?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего?

По-новой списки составляем?)

Саша, давай ты первый пиши..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БРОДЯГА КОТ. - 2 взр. 2 дет.

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БРОДЯГА КОТ. - 2 взр. 2 дет.

2. melez - 2взр. + 1дет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БРОДЯГА КОТ. - 2 взр. 2 дет.


2. melez - 2взр. + 1дет.


3. Ромы4 - 2взр. + 1дет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. БРОДЯГА КОТ. - 2 взр. 2 дет.


2. melez - 2взр. + 1дет.


3. Ромы4 - 2взр. + 1дет.

4. диzель - 7взр. м.+ 5высших сущ.(жен).+3детеныша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не сразу отписался, был на трассе. Только что домой приехал.

 

 

 

Значит фильм про прошлогоднюю Деликовку нам  посмотреть на большом экране будет не суждено?

Завтра закину видео на Yandex диск,ссылку выложу сюда. Кто нибудь скачает и привезет на флешке.

 
@brodiagakot, я очень благодарен за организацию такого замечательного события как "Деликовка в Горном Алтае"
Но все таки я считаю (Но никому не навязываю свое мнение) что алкоголь детей и оружие совмещать нельзя, тем более  все сразу.
К примеру выстрел в воздух без предупреждения у костра под ухом у женщины. Она аж стакан из рук выронила расплескав содержимое. От неожиданности мои девчонки очень перепугались и ушли в машину. Считаю, что это было не уместно и не весело. Вокруг было много детей, которые не видели оружие и отвлеченные не ожидали ничего подобно. Знаю несколько случаев когда дети после испуга как минимум начинали беспокойно спать по ночам. Наверняка это было сделано не без участи "синьки". В общем не хорошо это! Это было моё мнение по поводу оружия.
 
В остальном все было превосходно, и твои интересные рассказы у костра, и песни под гитару (особенно про бродягу) ,шурпа, багги и т.д.
 
Что касается организации 2017. тут у меня вообще непонятки. Все с нетерпение ждали когда Бродяга объявит очередную деликовку. И вдруг это случилос, УРА! 
 
НО! ты пропал (ничего что я перешел на "ты"?) Обстоятельства бывают разные, никто не осуждал. Но ждать еще уже больше было нельзя и люди решили взять организацию в свои руки. Коллективно было решено новое место сбора, коллективно разрабатывался слоган и эмблема мероприятия. Леха дизель со своим экипажем готовили семейную эстафету на весь день. Мы подготавливали "поиск сокровищ" для ребятишек. 
 
и тут вдруг раз: 

 

это БРОДЯГА КОТ... вообщем решение принято.. ДЕЛИКОВКА БУДЕТ..
Кем принято???
И люди которые пытались спасти мероприятие оказали в стороне. А почему?

 

дабы потому что нефига.. вот..!!!
 
Можете закидать меня кирпичами, но неправильно все как то!
Изложил это всё, не потому что злость на кого то держу, а потому что считаю что среди товарищей не должно быть недосказанного.
 
Я же на деликовках хочу видеть как можно меньше алкоголя и ка можно больше активного отдыха для всей семьи (футбол, волейбол, бадминтон, перетягивание каната, лазертаг, пешие и авто вылазки вокруг лагеря и все остальное в этом направлении)
 
Никого отказаться от алкоголя не принуждаю, совсем без него никак. Я вот вряд ли за весь год включая ДР и НГ в сумме больше 0.5 выпью. Исключение пиво, могу взять литрушку/две когда баньку топлю или мясо на углях жарим.
 
Готов выслушать те самые кирпичи в свой огород, но больше размусоливать не буду.
Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм..ну понятно..бывает.. Все люди разные)

А чёт так хочу нажраццо в кругу друзей, побегать-попрыгать, приготовить шару и

чёб под ухом кто нить из калаша бахал :27:

Такие дела..

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...