Перейти к содержанию

Деликовка на май Горный Алтай 2017


Рекомендуемые сообщения

@диzель, Саша хотел предложить Озеро Куреево. Честно я там ни разу не был и что там есть не знаю поэтому подробности рассказать не могу. Знаю только что это не озеро а название поселка и что там течет река Бия, та что из Телецкого вытекает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Слияние..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, слияние место шикарное, да еще и является одним из энергетических центров. Вопрос, был там 2 года назад, мосты построили а вот дороги как таковой не было, только техническая для экскаваторов, я ее осилить не смог так как слишком крутая и мягкая, вроде говорят что дорогу пробили, но я там после этого не был. Может кто был, знает что там и как, что бы не получиось как у меня, приехали по штурмовали, развернулись и поехали искать другое место. Сеччас в

видео загружу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, а если мост подвесной разрушен, то как туда попадать..?)

Или я чего то путаю?)

Туда и на Оке можно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,  Мост теперь на Инигень. Куда по отвесной скале ехали. На твоем фото. Теперь через мост и  по скале назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузится, минут через 20 будет доступно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, когда я был крайний раз, там были 2 новых моста выше по течению через Катунь и Чую, а от них резко в гору подьем градусов так 45 по грунту который уходил из под колес, на виде видно как булыжник размером с баскетбольный мяч под задним колесом ушел в грунт как в пластилин. А дороги ни вправо ни влево не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ганер то собирается..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые есть среди нас хакеры?, хочу роутер больно ударить кувалдой, но боюсь без интернета будет скучно. Можно как нибудь вернуться к старой версии прошивки? Сброс до заводских настроек не помогает. Тубит ужасно и после каждого выключения компа приходится эту гадость перезагружать. Дернул меня черт обновится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez, По спец инфе, токо видимость создает. Как и многие - которые не поедут :) 

 Но Саня не должен обмануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, ну и отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём что скажет Дизель..)

Как перехвативший бразды..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с названием и символикой деликовки, наклеечки та надо... Кто этим занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена ноет, а телецкое. Показал фото слияния туда тоже захотела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местом определились- Слияние. А с датой? на первомайские или на следующие выходные ближе к 9му???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты мне без разницы..

Что другие скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...