Перейти к содержанию

Деликовка на май Горный Алтай 2017


Рекомендуемые сообщения

Надо уже определиться, или мы ждём Александра с координатами или Александр ждёт координаты от нас.

 

Так как впервые был на деликовке только в прошлом году, то предлагать мне особо нечего.

 

Прошлогоднее место нам тоже понравилось. Судя по фотографиям и в 2015 тоже не плохое было + там по-моему домики были. Удобно для тех у кого ребятишки маленькие.

 

Думаю выбор места это первостепенный вопрос. Надо бы к исходу дня уже определиться с местом и переходить к другим пунктам.

Изменено пользователем M397EB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 
Club Members
PipPipPipPip
1 328 сообщений
Автомобиль: Делика (ПЯТНЫШКО)4вд, 4м40,МКПП,1995г.
Место жительства:ВЕРШИНА МИРА.

Отправлено 28 Февраль 2016 - 11:20 

Привет всем)) по поводу Яилю.. не вопрос могу договориться.. пропуска взять.. проедем.. на озеро..и паром не нужен.. НО!!!!!! мусор весь с собой.. подъём с Телецкого 2,5 км угол 45))).. Рыбачить на озере нельзя.. дрова с собой.. короче заповедник.. а так деревня деревней.. встать там можно только в одном месте в р-не причала..  Есть плюс)) для тех кто с детём.. может на т\б ночевать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2015 бала на катуярыке место хорошее км. Много у меня тогда в одну сторону вышло 1150км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бродяги интернет сломали. Передает всем огромное спасибо. Сейчас буду пытать про деликовку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо те кто сломали интернет у Бродяги и до Ромы4а добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почемуто напомнило мне анегдот.

Случай в чате: народ, подскажите как кнопку "пробел" с клавиатуры вытащить, почистить. Спустя пять минут: каквытащитьдогадалсятеперьподскажитекаквставитьеёнаместо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдыхают мужики, не переживай Саня ложись спать, утро вечера мудренее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация такая: Деликовку будем сами организовывать . Выбираем  место. 

1. Прошлогоднее

2. На слияние в 2014 

3. Другое....

 

4. Может Саня скажет куда,  но когда это будет не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не нашел темы 2014 года, может она как то по другому называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@диzель, Слияние Катуни и Чуи. Офигенное место!!!  С радостью на него поеду. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня с навигацией плохо видать в прошлом году тоже вроде было слияние чуи катуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня с навигацией плохо видать в прошлом году тоже вроде было слияние чуи катуни

Нет. Слияния там не было. Может запомнил - когда мы с тобой мимо проезжали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я помню это место по м52 еще в 2015 про это место был разговор, не сколько раз мимо проезжал присматривался так и не понял где там стоянку делать , вроде все открыто ни кустиков ни деревьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там есть, кроме клещей.  


Давайте определяться куда едем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такова. Саня (Бродяга) сказал что с удовольствием поедет туда где стояли прошлую деликовку, проблема в том что на первомайские праздники не сможет потому как 29 го ему нужно оказаться в другом конце республики в Турочаке. Получается что если с 28 по 2 он может если выдвигаемся в сторону Турочака, а если за Чемал то тогда только с 5 по 9. Я с 25го по времени ограничен только работой жены ( в любой вторник до обеда она должна выйти на работу) ну и немного по финансам ( в монголию, кош-агач и усть-коксу на деликовку не поеду  :27:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M397EB, слияние Чуи с Катунью?


http://s4.fotokto.ru/photo/full/441/4413485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромыч если в турочатский район то куда? Есть какое то конкретное место на примете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо те кто сломали интернет у Бродяги и до Ромы4а добрались

 Не, у Сани столб с проводами снесли, а я по глупости прошивку на роутере обновил, теперь перед заходом в интернет приходится танцы с бубном исполнить. С мобилы захожу, читаю, а вот писать проблематично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4, Офигенное место.

Тема есть http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26933-mai-mir-pobeda-krym/page-20

фоток чет нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз про слияние имел ввиду. Первый день ночевали на какой то поляне на берегу, правда, хозяину поляны(местный Санин знакомый) рублей по 100 с машины скидывались за постой.

Вот фото:

post-4664-0-80240600-1492788597_thumb.jpg

Второй день ещё лучше место было перед слиянием самим - тоже на берегу, но с пляжным классным песочком.

Место ещё хорошо тем, что недалеко какое то село с магазом. И ехать по живописному серпинтинчику небольшому, как помню..

post-4664-0-91825600-1492788601_thumb.jpg

Я свой голос за него отдаю)


И по километражу не очень много это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...