Перейти к содержанию

Подскажите номер детальки


Рекомендуемые сообщения

Разве заглушки резиновые? У меня пластик и с японии примотаны узким скочем к рельсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось по-шустрику, найти номер резиновых шайб, что между балкой акпп и лонжеронами живут.

сквозь них болты крепящие балку проходят, подушки так сказать.

киньте ссылочкой или номерком, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но без регистрации не открывается, картинки в свободной доступе нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-), как то я хреново искал.

заказал в японию.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрёл себе раздвижное окно на нашу сдвижную дверь, стекло само в идеале а вот декоративная резинка по контуру от солнца вся поведёная(это у почти всех так не новых) так вот хочу её заменить, в праворуком каталоге таких стёкол нет, если кто знает-кинте плиз схемку, когда то находил, но щас не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.

меня интересует номер датчика температуры ОЖ??? интересует то что в головку вкручивается

двиготель интересный с 3мя датчика ОЖ, 1н на башке, а 2ва на заливной горловине.

делика PE8W0108535-1996 4м40 мех. тнвд

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер Заглушки на булку дорейстал вместо хабов. Заранее огромное человеческое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читинец, MB160942 ( от 2800р.) и колпачок к ней MB160679 (от 110р.)

Правильно сделал что тему о покупке б/у создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет подскажите если сможете номерок . видел одного товарища в булке вместо башенки (кренометр/вольтметр) бардачек с крышкой, хочу такой же, а номер не знаю и у него не родной, с Владика присылали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромы4 Этот бардачёк - штатная запчасть в некоторых комплектациях Дерик. Почему сам ленишься покопаться в каталоге? http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pf6w/hsexe2/interior/console/423065/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, Спасибо. Не думал что есть в комлектации, казалось что это доп. тюнинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wanted dead or alive

разыскивается:

@KlimCD, Серж, есть возможность выяснить номерок????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, привет. А шторки с электроприводом? На высокую крышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на высокую, Серж, но на не электро.

 

выглядят таким образом

 

8cb9c6283b0dt.jpg

db92d1330626t.jpg

1160bea9112bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йё-майё! :24: Не о том, я спросил "самураев" :22: : у меня на низкую крышу без электропривода вот такие заглушки на направляющие post-2610-0-04441100-1395675498_thumb.jpg post-2610-0-32447600-1395675580_thumb.jpg Обычный резиновый колпачок и жгут резиновый круглой формы (ограничитель) заправлен в направляющую, где бегают петельки. Всё просто. :32: Прошу прощения: был уверен, что такой "крутой" форумчанин, :27: да ичсо и из Владика, заказал на высокую крышу, шторки с электроприводом. Сейчас переспрошу в Японию. Просю пардона..ю :24: Сорри, сорри, сорри... ShadowfromOmsk Александр, о пункте 4.3 помню всегда. А вот попробуй с ними поговорить сам: они же себя сверхчеловеками считают, избранной нацией :32: . И ко всему прочему, мирный договор :27: они с нами не подписали..... Так, что - война. :driver:

Изменено пользователем KlimCD
4.3. Проявлять религиозную, расовую, региональную, половую и прочую нетерпимость или дискриминацию (например, япы -> ЯПОНЦЫ и т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-mitriy Дима, эти "сверхчеловечки" опять включили свою любимую шарманку: сообщите модель комплектации для более точного ответе на Ваш вопрос.. Тьфу. :20: Ну, вот как тут "соблюсти" пункт 4.3? :28: Дима, не помнишь: это комплектация HSEXF2, кажется? У меня под рукой просто нет расшифровки модельного ряда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под капитуляцией касательно японоайнотакрастак людей. :-)

скинул в личку нумер.

Что то у ребят за морем празднование дня весеннего равноденствия затянулся :-)

Как они тебе по утрянке отзываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всеми "поисками" занимаются роботы-поисковики. И только в самом крайнем случае, когда от моих вопросов робот сходит с ума :24: , подключается оператор. А он сидит, наверное, где-то в забегаловке и облизав свои :27: хаси, лениво тыкает ими в экран планшета: "Да", "нет", пошёлотсюда. Так-что ему пофиг: праздник или нет. Всё дистанционно ЗЫ Дима, в личку что-то ничего не упало. Закинь исчо раз, плиз

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CURTAIN END CAP MZ517836, увы, не производится - вот ответ :-(

а казалось счастье было так возможно :-)

придется из резинки делать торцы, но это страсть как не моё...

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли номер неверный дали, толи ваш екзист что то таво: http://exist.ru/price.aspx?pcode=MZ517836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли ваш екзист что то

Мечтательно :22: : эх, да ка бы Ехист был НАШИМ :20: - столько проблем можно было решить... :27: Номер этот я тоже давал: это из каталога аксессуаров . Полный комплект вот таких шторок в круг post-2610-0-97922900-1395764204_thumb.jpg MZ517836 - на высокую крышу. MZ517838 - комплект на низкую крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...