Перейти к содержанию

Подскажите номер детальки


Рекомендуемые сообщения

@KlimCD,подскажи где ты выкладывал номерок заднего дворника пластмассового вроде с Тойоты.

Не смог найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Алексей, просьба: перемести своё сообщение с номером коврика в соседнюю тему " Запчасти. Номер по каталогу" Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222 Пытаясь повторить щётку от Альфарда, я поставил щётку Denso Hybrid DU-048R. post-2610-0-51046900-1396846668_thumb.jpg Она в пластиковом чехле. Чем и вызвала симпатию и желание попробовать её на нашем вечно грязном заднем стекле. Результат эксперимента положительный: скребёт хорошо, 3 года уже как. Могу сказать смело:" Рекомендую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

по каталогу это клапан перепускной, у меня визуально больше на 9 461 610 530 похож

http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_02_2013/post-7066-0-54232900-1361537399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени.!! Подскажите номера резиновых втулок (опор) на которых подрамник держащий раздатку (коробку) к кузову крепится.Или ткните в тему. Пытался найти,но даже схему не найду. Поиск выдаёт замену на нивские крепление раздатки к подрамнику.А вот сам подрамник ......

Машина в подписи.....

Изменено пользователем transporter34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы нивовские - это уже :32: ... от отчаяния ставим :-( ... Сам купил такие (Нива), посмотрел, вздохнул (сказал конечно вслух всё, что думаю об автопроме :20: ) и выкинул в помойку нах.. Твои вот эти http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pd5v/nlejt/engine/engine-mounting-support/4267/?frame_no=PD5V-0300610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей828,одна верхняя,другая нижняя.

Вставляются друг в друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде похожи. Спасибо!!!!

При езде стук под пассажиром....Грешу на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошу помощи у Гуру поисков и знания номеров. Прикупил по случаю раздвижное окно от грузопасажирки на сдвижную салонную дверь, а резинка лицевая(для красоты, просто окантовка) от солнца вся волнами-номерок оригинальный ищется.post-13973-0-58710700-1420904055_thumb.jpg

Изменено пользователем Карагандинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N181 тоже спасибо, самая дорогая резинка походу :-(, придётся купить, а то чувствую это ещё не стоп по доллару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Нужен номер переднего сальника Акпп на моё авто. PD8W-0203336

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять у меня  есть вопрос, как понять размеры по цветам оригинальных вкладышей?

ME 996519  это 1 пара вкладышей или 4-ре?

Нужны стандартные

 

 

218646269.jpg

 

218646275.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять размеры по цветам

Чисто ИМХО, "канечна" :22: , для того, чтобы узнать размеры, надо посмотреть в таблицу. Букварик стр 124.    post-2610-0-80643300-1449212713_thumb.jpg     По количеству:  КАПС говорит, что надо четыре пары ME996519.  http://mitsubishi.epcdata.ru/delica_space_gear/pe8w/hsegf/engine/piston-crankshaft/5930,5931,5932/    Да, и судя по цене (1081 руб.) - чтобы за эти деньги продали весь :32:  комплект (4 пары), они должны быть из фольги... :28:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD,Серега ME996519 это стандарт,не ремонтный ?Желтый значит?

​Просто залезли в движок,и  чуть на терло и хотел просто обновить вкладыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222  Я вообще не вижу в КАПСе такого понятия, как "ремонтный". И Чёрный, и синий, и жёлтый - на всех надпись STD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...