Перейти к содержанию

Разбирается и распродается делика булка PD4W 96г


Рекомендуемые сообщения

сегодня вечером если не заберут, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет не продал.

да гемора МНОГО, а оно надо?

Есть конечно над чем задуматся..., но механику не люблю, и вне дорого и зимой на автомате гораздо уверенней едет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно над чем задуматся..., но механику не люблю, и вне дорого и зимой на автомате гораздо уверенней едет.

сегодня просто акпп хотел снять - и то не смог сразу- побыстрому -вроде все открутил а сдернуть не могу вместе с раздаткой, завтра и в выходные продолжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть конечно над чем задуматся..., но механику не люблю, и вне дорого и зимой на автомате гораздо уверенней едет
не забываем,европа задушена по лошадям!егр стоит,лямбда не штанах, а перед катом и мозги как бы одинаковые, но пруль 145 коней а европа 132
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konushin, забираю) реквезиты в личку кинь) работает всё норм)

Телек продан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываем,европа задушена по лошадям!егр стоит,лямбда не штанах, а перед катом и мозги как бы одинаковые, но пруль 145 коней а европа 132

У меня на Паджеро наоборот, в отличии от япошек, нет не катов не лямбд с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет! нужна завершающая часть глушителя( которая сзади). На дизель подойдет? сколько денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор,я только что это провернул. До сих пор с проводкой разобраться не могу. Вам нужно:коробка(с проводкой патрубками и радиатором) с раздаткой и балкой,маховик и пластины,карданы оба,рулевая колонка,подкапотная проводка,блок управления передним приводом,реле 4 передачи,пару датчиков,приборка(а у леворулек скорость больше и они ни фига не подходят),ну и терпение с переделкой подторпедной проводки. С праворульки не подходит. А самый геммор это с правильным подключением коробки....

У меня осталось тока подключить индикацию автомата и ни как не разберусь с задним ходом.

Рулевая тянет за собой смену личинок. Примастырить имоболайзер,и как то протощить трос селектора.Делать желательно самому. В сервисе вам НАКОСЯЧАТ!Много оригинальных решений требуется...

Нуи по мелочевке еще. Вот вам что нужно тут купить.

Мне идет донор, купленный на аукционе для переделки. Основные проблемы наверно с проводкой под торпедой будут, остальное просто переставлю вместе с необходимым железом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз от делики булки кузов PD4w 


ватцап или вибер кинь номер скину фото с телефона. 

post-14799-0-52239500-1505141112_thumb.jpg

Изменено пользователем konushin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Весь с навесным продал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен насос гура, подвод шланга сверху, крепится болтом, шкив ручеек, двигатель 6G72, 3-х литровый.
Прикрепленные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Дверь багажника еще в продаже? 

Состояние, цена, + цена доставки в Омск.

Если можно в личку, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

кнопка включения задней печки REAR 3-х позиционная почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...