Перейти к содержанию

Оцените усталость кузова пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Предлагают L300, 1987 год, занедорого

Машинку посмотрели, агрегаты в хорошем состоянии, но вот кузов вызывает сильнейшие сомнения

Помогите оценить объем восстановительных и поддерживающих работ по кузову по фото пожалуйста.

Цель приобретения и использования: автотуризм в пределах Крыма на ближайшие 2-3 года, не для повседевного катания.

https://goo.gl/photos/81NhsL53HGPj7eBH6

Изменено пользователем cyraxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо иметь сварщика в друзьях для такого кузова. По сути надо новый варить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

автотуризм в пределах Крыма на ближайшие 2-3 года

Читайте планы по поводу Крыма на ближайшие годы. Не нужен Вам в Крыму внедорожник. Уже в этом году с асфальта не съедете. 

Не думаю, что у Вас есть административный ресурс для свободного доступа в ООПТ, иначе бы Вы искали иную машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За недорого это даром надеюсь?

Думаю и агрегаты сильно расстроят. Кузова по сути нет.

Если сам не можешь восстановить то забудь про эту машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление кузова это титанический труд. Наши одноклубники уже прошли по этому пути. Посмотрите что вас ждет перед тем как с этим связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найти битую. И восстановить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный вариант,  левый руль, стеклянная крыша и 4 двери. Но востанавливать её.... даже Мичалычь со своим талантам не взялся бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это лично и только лично моё мнение, но ЭТО в разбор по агрегатам, там с кузова и в чермет нечего сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так за 2-3 года от нечастых выездов кузов попалам не сломается. Так что восстанавливать смысла не вижу, так в лонжероны потыкать и если крепкие брать и ездить, нет так подварить и ездить. А там понятно будет либо этот восстановите если машина понравится, либо с кузовом получше найдете, а эта донором станет.

P.S. 200 тыс что за нее просили она не стоит.

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя имха- в металлолом сдавать уже поздно. там металла уже нет

если очистить ржу и старую краску,количество дыр увеличится раз в 10 (жизненный опыт )

восстановить можно все. самый бюджетный вариант ,-покупать распил из япии или азии нежно расшивать его и приваривать к передней арке )))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и цен не знаю, и Алексей,, Вьетнамец,, препоны подсказал. В 2012 году я купил кирпичика, не вкладывал, каюсь,деннег не было. но он у меня сейчас лучше, моя вина в недостатках. Правильно написали , Даром и доплатить должны ещё,

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУЗОВУ трыннн, Сам сможешь сваритть Делику. восстанавливая эту, Хотя и 41-й москвич варят, а Делика наша крепче, но на кузове разоришься, а я даже цен не знаю на работы и мне они предстоят, Машину другой не представляю, Делика. Дорого и не рентабельно. Диагноз не лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестный вариант,  левый руль, стеклянная крыша и 4 двери. Но востанавливать её.... даже Мичалычь со своим талантам не взялся бы!

Руслан, если она денег не много стоит. То восстановить вполне реально. Но долго и  дорого. А так смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ток не пинайте, за неё ищё приплачивать надо чтоб забрали :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,

правильно ,восстановить можно все.

вопрос целесообразности.

вот скажи ,- ты свою сможешь продать за те деньги которые в нее вложил,?(с учетом твоего труда)?

моя без учета труда уже в 2-3 раза  дороже. а если посчитать работу ,то хватило бы на пару крузаков новых ))))

 

но . лично мне нравится сам процесс .(типа секас ради секса) то есть,-хочу машину такую ,какую хочу. 

уверен у тебя так же.

 

а вот покупать хлам ради экономии ,-идиотизм . не будет ни какой экономии. гораздо дешевле новую купить.

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановить можно и не дорого, если своими руками(я сейчас тем и занимаюсь) но самое главное это время, если есть оно по 2-3 часа в день на протяжении полгода и терпение то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это заканчивается разобранным салоном, и попыткой продать в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт,

правильно ,восстановить можно все.

вопрос целесообразности.

вот скажи ,- ты свою сможешь продать за те деньги которые в нее вложил,?(с учетом твоего труда)?

моя без учета труда уже в 2-3 раза  дороже. а если посчитать работу ,то хватило бы на пару крузаков новых ))))

 

но . лично мне нравится сам процесс .(типа секас ради секса) то есть,-хочу машину такую ,какую хочу. 

уверен у тебя так же.

 

а вот покупать хлам ради экономии ,-идиотизм . не будет ни какой экономии. гораздо дешевле новую купить.

имхо.

Абсолютно с тобой согласен. У меня точно такие-же понятия. И естественно я не смогу продать свою машину за те деньги, которые в нее вложил ( не считая времени и здоровья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...