Перейти к содержанию

Старт: Иркутск - Минск - Крым - Краснодар - Волгоград- Иркутск.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Отважился на путешествие длинною в 16 т.км. Иркутск - Москва - Белоруссия - Крым - Краснодар - Волгоград - Уфа - Иркутск. 

Старт 10 июня 2017.

Экипаж: 3 человека. Я, жена, дочь(13 лет).

Не спеша к 1- му июля 2017 в Белоруссию, г. Марьина Горка, на мероприятие:  "ЭКОФЕСТ 2017" - (гугл в помощь).

Далее Курск, Воронеж, Ростов, Крым.

Назад через Краснодар, Волгоград, Уфа, Новосибирск, Красноярск, Иркутск.

Срок: 2 месяца.

Машина: ММС DELICA,  4М40, 1995 г.в., МКПП.

post-17954-0-81251200-1496503634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай в дорогу список телефонов клубней, проживающих по маршруту, мало ли что.... мне лично сие помогало и не раз. Если что, я в середине между Москвой и Минском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший маршрут. По поводу списка соглашусь, не помешает. Интернет не всегда под рукой. Удачи, дорога длинная, впечатлений много, накатаетесь))) Ну и что бы машина не подвела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serdj, Да, спасибо. Уже сделал. 


@Домосед4х4,Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинской области будешь - звони. Телефон мой на визитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВАЛЕРА-КРЕСТ, Принял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут, Если что , можете рассчитывать на ночёвку у меня в Челябинске(  если рабочие дни) или у меня на даче (если в выходные попадёте). Кстати 17-18 июня 2017 мы проводим деликовку у меня на озере Увильды. Так что если будет желание - приобщайтесь.

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВАЛЕРА-КРЕСТ, Спасибо. Отличное приглашение. Будем очень стараться попасть на вашу Деликовку. Думаю, что как раз и успеем. Мы 13 -го выезжаем из Красноярска. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Скидываю ссылку с Челябинской ветки. Ознакомься.      Господа деликаводы! 17-18 июня 2017 года предлагаю у меня на озере Увильды провести встречу.  Начнём собираться как обычно в пятницу 16 го июня. Программа обычная - общение, отдых на воде,купание,при желании рыбалка.В субботу 17 го июня на территории Солнечной долины (это район города Миасс) состоится ежегодный Бажовский фестиваль. Можно сгонять туда. От меня до Солнечной долины примерно около 80 км. Желающие могут побывать и там.

 

      С собой везём из продуктов каждый на свою семью и ещё чуть чуть. Стол общий. Дети приветствуются. В наличии большой мангал. Туалет мягкий,тёплый. В наличии в доме моём горячая вода , электричество,пару мест под палатки. Небольшой уютный освещённый дворик. До берега озера около 50 метров. В посёлке 4 небольших магазинчика. 

С собой везём индивидуальные стульчики.Желательно одноразовую посуду.Хотя в доме есть горячее водоснабжение Если потребуется ,посуду можно помыть. Исходя из опыта проведения деликовок желательно посторонних, не имеющих отношения к деликадвижению с собой за компанию не брать.

      

 

 

      Встречу у меня на Увильдах будем проводить уже четвёртый раз начиная с 2013 года. Рекорд 2013 года 19 автомобилей делика за 2 дня.  :driver:

      Мой адрес для новичков - посёлок Увильды (Кыштымский городской округ) , ул. Набережная дом 4.                                                                 Координаты -                 N 55 34 562   E 60 28 128

post-8950-0-19563400-1496688159_thumb.jpg

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей828,Спасибо большое. Сегодня буду затаривать экспедиционный багажник.

 Жена с собой берёт: КАРТИНУ, КОРЗИНУ, КАРТОНКУ и маленькую собачёнку (нет,собачёнки нету).


@ВАЛЕРА-КРЕСТ, Валера, спасибо за подробную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,

Запиши координаты нашего Серёги Севастопольского.Он на сайт зайти не может, пароль забыл. Как заедете в Крым отзвонись ему. Он встретит, организует ночлег.

8 978 555 31 31 Сергей Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВАЛЕРА-КРЕСТ, Отлично.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с 07.15.2017 по 08.08.2017 буду в Евпатории, и окресностях и городах Крыма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,с 15.07?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Ну 15-того месяца ведь нет :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете в Брянской или Калужской области, то можно встретиться. Каким маршрутом из Белоруссии в Курск поедете?

Изменено пользователем rancho_of_joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким маршрутом из Белоруссии в Курск поедете?
Пока не знаю. По навигатору наверное. Подскажите как лучше. Встретится можно, рад буду любым встречам и знакомствам.  :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время будет, то недалеко от Минска есть два замка (Мир и Несвиж). Хотя бы один из них очень рекомендую посетить. Сам был только в Мире и очень понравилось. Желательно оказаться там рано утром, когда нет еще туристов.

 

Как я понимаю, из Москвы поедете в Минск через Смоленск. Смоленск от меня далековато (300км). А вот Яндекс говорит, что из Минска в Курск можно попасть, через Смоленск, а затем через Брянск. Этот маршрут будет быстрее, чем Минск-Гомель-Брянск. Но если поедете, через Гомель (есть прекрасный Гомельский дворцово-парковый ансамбль). Так же в Брянской области в Погарском районе есть музей Палеолит (в России всего два подобных музея).

 

 

А так же картинная галерея и краеведческий музей.

 

 

А в самом Брянске есть Курган бессмертия. На выезде в сторону Орла-Курска есть Памятник водителям, Партизанская поляна, мемориал Хацунь.

Здесь можно посмотреть интересные места по пути (по всем областям).

 

Если уж попали в наши края, то обязательно следует посетить Прохоровку в Белгородской области, где располагается несколько музеев, посвященных танковому сражению. Равнодушным не оставит ни кого.

В Воронежской области - меловые горы и храмы в них.

 

По брянским местам могу вместе с вами встретиться и прокатиться.

Изменено пользователем rancho_of_joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Спасибо ВСЕМ за советы. Буду стараться посетить эти места. 

Завтра старт до Красноярска. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега-Иркутск, подтверждаю! будут вопросы, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серёга174ру,Спасибо. Принял к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 22-го сего месяца на месте, тлф в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иркут. Я однажды с Калужской области на югА пошёл не по М-4, а через Брянск-Белгород-Старый Оскол-Ростов на Дону, вдоль Украинской границы. Тоже места красивые, машин мало, люди отзывчивые. Завернули на ночлег в деревню Муравьёвка.Хотели комнатку на сутки снять с банькой. Так нам дали ключи от всего дома и сказали живите сколько хотите. Потом даже денег брать не хотели.

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...