Перейти к содержанию

Старт: Иркутск - Минск - Крым - Краснодар - Волгоград- Иркутск.


Рекомендуемые сообщения

@ВАЛЕРА-КРЕСТ,Тоже подумываю двигаться из Белоруссии не центральными дорогами, а альтернативными. От городка до другого городка или посёлка. И машин меньше и гаишников поменьше.

 Сегодня ещё у друзей в Красноярске, завтра с утра на Новосибирск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом путешествия! Пишите здесь как все продвигается. Будете в наших краях пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иркут для тебя информация .Уважаемые деликаводы.По техническим причинам намеченная на 17-18 июня деликовка отменяется.По независящим от меня причинам мой рабочий график был переделан. 16 - 17 июня буду усиленно работать.Появлюсь на Увильдах только к обеду 18 го июня, и будем там до вечера 18 го.Кто желает могут приехать.Всем будем рады.

 

Что касается твоего появления на Южно-Уральской земле. 16 го вечером , примерно в 22-00 я на Увильды привезу свою семью, и я буду там . Жду тебя . Утром 17 го я уеду на работу, вас оставлю, отдыхайте, загарайте, купайтесь.Если приедите раньше 16 го -дай знать. Ты же идёшь с Востока, значит заедешь в Челябинск и от сюда стартанём ко мне на Увильды. Расположитесь там.

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что звоните мне, планирую в выхоные покататься, на бажовку съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, часов в 19 , прибыли в Новосибирск. Прямо к зоопарку подъехали. Прогулялись по окрестностям Новосиба. Рядом расположен Дендропарк. Зашёл туда на разведку: комаров-туча. Тепло. Расположились на ночлег в машине (позволяют переделки под кровать). Утром просыпаюсь в 6-30, опаньки, на моей левой булке впившийся клещь.  Сам рвать не стал(неудобно). Поехали в горбольницу- извлекли и на анализ в инфекционную пол-ку. Результата пока нет.  Симптомов пока никаких не ощущаю. Мои девчёнки пошли в зоопарк, а я принялся менять задние линки. Один загнуло, в другом выдавило втулки. У меня стояли удлинённые. Так как машина прилично загружена они и не выдержали. Поменял. Купил ещё в Красноярске. 


@ВАЛЕРА-КРЕСТ,Валера, всё понял. Буду планировать.

post-17954-0-67254900-1497427669_thumb.jpg

post-17954-0-16925500-1497427682_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, что там с клещём? Нормальный клещ? ТЫ сам привит? Надо было вколоть лекарства.Дело не шуточное.
В ватцапе меня видишь? Дальше как пойдёте? Через Казахию или в обьезд?

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,у нас хоть и центральная зона, но клещей как грязи. Машинка - красавица. Мне обязательно телеграфировать 8-920-876-16-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет с Курганской земли!  Остановились проехав Курган в нашем настоящем сосновом лесу. Насекомых(кровососущих) почти нет. От Новосибирска и до самого Кургана, невозможно из машины выйти в лес. ЗаедАют мошка, комары,оводы. Западно-Сибирская низменность даёт о себе знать. Болота, болота и болота. 

Результат по анализу с клещём сообщили только вчера. Клещ оказался добропорядочным и без вреда для меня. Но таблетки какие то жена заставила выпить для профилактике. Страховка от клещей тоже имеется. Спасибо всем за переживания.

Шли через Ишим.

По всему пути стоит жара.

Сижу, пишу и пью кофе. Девчонки варят кашу. Лес, тенёк и отсутствие кровососов сделали меня счастливым :driver: .

Вечером намерен быть в Челябинске.

 Валера, тебе большая благодарность за приглашение на дачу около озера.  Везу презент в виде омуля Байкальского копченого под пиво, но он всю дорогу наверху в багажнике в бумаге. Как доедет по такой жаре - не знаю.

 Пойду кашку поем и отправлю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. Планируй вечером Челябинск.Я тебя на трассе смогу встретить примерно в 21-30.Будь на связи.Я до 21-00 работаю.(19-00 по Московскому воемени).

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rancho_of_joy,Ок!  Спасибо за приглашение. До Калуги мне ещё Далеко. В июле только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,так осталось всего две недели до июля. А судя по яндекс картам уже пройдено 3300км, до Калуги от Челябинска показывает 2000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут, Хорошо идете. Бодренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой интернет.

post-17954-0-56668400-1497616418_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости из Иркутска накормлены , уложены спать на диваны.Утром стартуют в Солнечную долину, на Бажовский фестиваль. Там встречаются с нашим Сергеем174.Далее по их плану, скорей всего на озеро Тургояк .

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на форум, открываю, а тут такие дела. Я всё думаю что-то Серёгиной делики не видно возле дома, а они уже в Челябинске. Молодцы! Всему экипажу привет от Иркутска. Хорошо что повествуете по ходу, интересно, как будто тоже участвуешь. Даёшь фото всей команды на фоне автомобиля(делики конечно :27:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а что не позвонил?

Пообщались бы.Где сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон. Они должны быть уже где то в районе Уфы.

Изменено пользователем ВАЛЕРА-КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,если пойдете через Владимир,то по возможности встречу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!  И громное спасибо за поддержку.  Прибыли в Казань  в 19 часов  местного. Сняли хостел приличный. Душ. Пиво.  И вот открываю ноутбук , а тут так много обсуждений. Приятно.

 1. Валера из Челябинска встретил, уговорил на ночёвку у него дома(хоть я и сопротивлялся, так как не входило в наши планы). , но настойчивость хозяина победила.  Поужинали,поболтали и спать. А на завтра в 6-00 подъём, завтрак от Валеры и в путь на Бажовский фестиваль. Валера , огромная благодарность от всего нашего экипажа. Там встретились с одноклубником Сергеем, посмотрели фестиваль. Очень впечатлил масштаб подготовки фестиваля. И поехали на двух деликах на чудо озеро, где не бывает пузотёрок. Доехали до серьёзного болота, и тут я дал задний ход. Не стал рисковать так как дорога моя ещё очень долгая и застрять и что нибудь вырвать?!   Нет, повернул назад. Всё таки не дома, да и машина перегружена и качает её на диагоналях.  Решено поехать на Уфу и по ходу найти место для ночлега, шашлыков и пива(припасённые для не состоящегося озера Тургояк. 

2. Ехали -ехали и проехали Уральские горы. Остановились в красивейшем месте на какой то речке. До Уфы оставалось километров 150. Нажарили шашлыков отметили успешный переезд через Урал и спать.

3. Утро. Мы в облаках(туман). Дочь спит. Варю традиционный кофе, сбор и в путь. Цель - Казань.

4. Сегодня в Казани футбольный матчь, но нам не до этого. Завтра идём изучать этот город. Первое впечатление хорошее. Впечатлила дорога в центре города где 5 полос в одну и 5 полос в другую сторону. Все здания в центре новые и ухоженные. Фотки завтра постараюсь тут залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия,Прости, брат деликовод. Пролетел Курган. Интернет плохой был, кое как пост отправил в эту тему из Курганского леса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сагай,Сергей, привет. Постараюсь фотки выкладывать и даже ролик есть нашего экипажа. 

 

Это перед отъездом мой сын смонтировал.

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,Привет Алексей и г. Владимиру! После Казани у нас в плане стоит Боголюбово это до Суздаля. Там какой то храм Покровано Нерли (может не так). Это где то в ваших краях. Возможно там и созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что за пройденные 4500 км. не встретил ни одной делики на трассе. Видел одну в г. Новосибирске и в г. Челябинске(Сергей 174).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...