Перейти к содержанию

Старт: Иркутск - Минск - Крым - Краснодар - Волгоград- Иркутск.


Рекомендуемые сообщения

У нас тесть прямо в самой Калуге. Район "Подзавалье" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера встретились  с Алексеем222 ( :27: предводителем делиководов :driver: ) во Владимире.  Пообщались, уделил нам много времени, всё рассказал, предложил любую помощь и проводил. Спасибо Алексей за поддержку.! Отбыли в Москву. Вечером отпраздновали. Теперь тут остановка дней на пять и потом на Минск. Поедем наверное через Можайск-Вязьма-Ольша и на Красную Горку (переход границы в Беларусь).  

Но могут быть и корректировки в маршруте.

Из Белоруссии через Гомель-Курск-Воронеж.

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Владимир , с Алексеем

post-17954-0-90541200-1498119717_thumb.jpg

post-17954-0-69358000-1498119882_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимке тысячелетний храм? Бывал я там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Владимир , с Алексеем

 Лёш, ну чтож ты не при параде?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan,Руслан я работу работал и Сергей сказал встретиться на 5 минут хотел ,пообщаться 

В итоге то в одно место съездили ,то в другое и затянулось на несколько часов  :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продвигается путешествие? Где уже едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сейчас. Дней на пять. Выше написал дальнейший маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва не радует погодой. Нам Сибирякам ну прямо дубак  :( . Температура 14 - 18 гр., связался с Иркутском  там на завтра 32 и никаких дождей. А тут мы в куртках ходим, хотя полный экспедиционник шорт и футболок.  :)  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет путешественникам! Подтверждаю - в Иркутске жара нереальная, на сегодня обещали +38, +40. Дожди на следующей неделе, к концу. Думаю,что по "холодку" легче ехать.  Сам провожу свободное время в гараже, довариваю багажник, ну и по радио постоянно слышу, что жалуются москвичи на холодное лето. У меня гараж в полуподземке, и получается естесственное кондиционирование. А выходишь на улицу - буфф, тепло сваливается на тебя. Почти как когда прилетаешь в Таиланд и выходишь из самолёта :27: . Сергей, мало пишешь (после тех линок в Новосибе) как едется, как гаишники, какая плотность на дороге и т.п., вроде мелочи что о них писать, а картинка полнее. Мне,например, интересно. Сразу же извиняюсь за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Москве чуть потеплело, но ветровки не снимали. Хорошо, про дороги: в основном хорошие. Есть много мест где ремонт и пропускают по одной полосе в обоих направлениях, через временный светофор. Пугали фурами, есть такое, для меня не напряжно и не критично. Очень много камер, но опять таки для моего тихохода не страшно. Еду 90-100 км.ч. штрафы за превышение скорости, мне пока не приходили, проверял. В Казани очень много было гайцев, росгвардии и т.д.. Усиление связанное с футбольными матчами. В Казани составили электронный протокол за ремни безопасности. Гаец ходил вокруг машины и говорит: это что за машина, я такой не видел ни разу". Видимо делик там нет. В Башкирии пытались развести на 5000 за обгон КАМАЗа на мосту. Передо мной мужик отдал 2000 и поехал, я с регистратором, немного пободался и поехал дальше без оплаты. Действуют нагло, но оч.осторожно. боятся фиксацией видео и аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,зеркало обгона купи пока в столице

Именно такого плана или похожее только без уменьшения зеркалом

20113841_w640_h640_sfera.jpg

 

такое не бери плохо видно

2502678852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222,Спасибо, Алексей. вОвремя, а то я и забыл уже. Поищу где нибудь. Сегодня поставил твой салонный фильтр. И заменил датчик давления масла, который брал в вашем городе. Всё заработало. Спасибо!  :driver:

В среду намериваюсь выехать из Москвы на Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем оно нужно это зеркало?

 

Имхо, абсолютно лишняя вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut,очень!Это безопасность!Рекомендую!

 

Езжу с ним с момента покупки авто.

 

Не прыгаю из ряда налево ,чтобы посмотреть есть кто на встречке

И не спрашиваю пассажира есть там кто?

 

Прикольно смотреть за впереди идущей праворулькой ,которая не может обогнать фуру

Туда-сюда болтается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,у меня есть такие зеркала. Если через Брянскую область поедете на Курск, то могу отдать лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЛЕКСЕЙ222, фиг знает.  Каждый сам себе злобный Буратино. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про себя и написал )

 

Но факт в том, что мне ни когда не мешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, доброе утро. В Москве территориально где остановились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rancho_of_joy, Понял. Спасибо.  Вот мой первоначальный  маршрут.:https://routes.votpusk.ru/route.asp?i=109120

Если немного подкорректировать и заехать к вам в Брянск, то это будет так: https://routes.votpusk.ru/route.asp?i=133908

или вот так: https://routes.votpusk.ru/distance.asp?from=16511&to=133

Думаю стоит посетить ваши раскопки и познакомиться.

Изменено пользователем Сергей-Иркут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домосед4х4, Привет. Реутов. Носовихинское шоссе 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из двух вариантов(выше)  маршрута до Брянска посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Иркут,Сейчас у друга по первому варианту уточню (Живет как раз в Погаре Брянской области).

Цитирую:

- Давно там не ездил, Была нормальная (лучше чем у нас до Погара), но не прямая, с постоянными изгибами, 60-80 км в час ехать комфортно!

- Вообщем сейчас не известно как там?

-Ага! Но думаю что гут будет! Так как приграничка и ремонтируют дороги у нас! Суземка, Севск - на таможню!

 

По второму варианту ездил сам в Беларусь. Дорога хорошая, но много населенных пунктов. Прямо около трассы М13 в селе Красный рог есть усадьба А.К. Толстого. Далее будут здоровенные заводы/фермы Мироторга и собственно сам Брянск.

 

По третьему варианту. Ездил только Брянск-Рославль. По дороге нет ни чего интересного. Сам Рославль старый городок, но все здания увешаны рекламой.

 

 

Кстати говоря, в Орле есть Сабуровская крепость. Состояние, конечно, плачевное, но масштаб впечатляет. Сам был зимой, но все равно понравилось.

И как всегда очередное видео )

 

Так же в Курской области есть город Железногорск, где расположена знаменитая Курская магнитная аномалия. Есть смотровая площадка. Сам все не доеду ни как(

 

Какого числа будете проезжать, через Брянскую область?

Изменено пользователем rancho_of_joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Варшавке ( на Рославль)

 

Обниинск - Первая АЭС.

Зайцева гора - музей небольшой обороны и взятия сего места.

Немного в сторону от дороги мемориал - Безымянная высота.

Далее Десногорск - рыбалка и подводная охота, в водохранилище САЭС .немного в сторону Ельни  - усадьба Глинки (Новоспасское)

 

 

Я всегда так езжу ))) Но у меня просто там в Десногорске родители живут , и я прожил 7 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...