Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите кто использовал резину производства волжского шинного завода 235/75 R15 VS-5 VOLTYRE. какие впечатления? как долго служит, как держит дорогу, как ведет себя на грунтовке?

 

post-16203-0-59977100-1496796434_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто использовал резину производства волжского шинного завода 235/75 R15 VS-5 VOLTYRE. какие впечатления? как долго служит, как держит дорогу, как ведет себя на грунтовке?

 

attachicon.gifшина.jpg

Резина - полный отстой. Жесткая. Плохо балансируется. Со временем трескается. Больше такую точно не буду ставить. Но как бюджетный вариант пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Резина - полный отстой. Жесткая. Плохо балансируется. Со временем трескается. Больше такую точно не буду ставить. Но как бюджетный вариант пойдет.

спасибо за отзыв. Подскажите когда брали резину? Ну в смысле в каком году? На просторах инета попадались отзывы что раньше эта резина была плохой, а потом ее стали делать более качественной. Собственно поэтому и возник интерес к этой резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас покупаю только импортную резину. Советское г---но брать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто использовал резину производства волжского шинного завода 235/75 R15 VS-5 VOLTYRE. какие впечатления? как долго служит, как держит дорогу, как ведет себя на грунтовке?

 

attachicon.gifшина.jpg

Почему именно - эта резина тебя интересует? Что сильно дешевая? Есть Китайская хорошая, мне нравится А\Т снег-грязь, вода на асфальте,-идет отлично и не шумная, я на ней и зимой и летом езжу! MAXXIS  BRAVO A\T 771  235/75/R15 - глянь ссылку или в Ютубе глянь  

   -отличная резина и не дорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Резина - полный отстой. Жесткая. Плохо балансируется. Со временем трескается. Больше такую точно не буду ставить. Но как бюджетный вариант пойдет.

Полностью согласен.

Стояла такая ещё на кирпиче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на И-502 (225/85/15). Компромиссный вариант и для грязи, и для асфальта. Для своих денег (3к за баллон) отличная резина.

Зимой не дубеет, но обратная сторона мягкости - быстро истирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно - эта резина тебя интересует? Что сильно дешевая? Есть Китайская хорошая, мне нравится А\Т снег-грязь, вода на асфальте,-идет отлично и не шумная, я на ней и зимой и летом езжу! MAXXIS  BRAVO A\T 771  235/75/R15 - глянь ссылку или в Ютубе глянь  

   -отличная резина и не дорогая

не интересна мне китовская резина. в остальном ищу альтернативу тому, что сейчас стоит (пилигрим он же и-502). другого пока не подобрал не из-за рубежных аналогов, не из наших. пилигрим конечно не плох, но всеж таки он достаточно дубовый и плохо балансируется. на пилигриме откатал почти 3 сезона. катаюсь на нем только в теплое время года, пробовал его зимой впечатление - как корова на льду! хотя и всесезонка.

Изменено пользователем Александр Владимиров­ич ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не интересна мне китовская резина. в остальном ищу альтернативу тому, что сейчас стоит (пилигрим он же и-502). другого пока не подобрал не из-за рубежных аналогов, не из наших. пилигрим конечно не плох, но всеж таки он достаточно дубовый и плохо балансируется. на пилигриме откатал почти 3 сезона. катаюсь на нем только в теплое время года, пробовал его зимой впечатление - как корова на льду! хотя и всесезонка.

пилигрим это и-520.

и-502 это совершенно другая покрышка, даже размер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волтайр..Не берите эту резину. Разговоры,что качество лучше,после того,как завод купили...не верьте..

Пиллигрим снял с машины сразу после покупки.Осенью ещё можно ездить,но полностью поддерживаю. Не балансируется,тяжёлая,чуть минус,не управляемая..

..И полностью поддерживаю Михалыча. Резину брать только импортную..  Даже уже стараюсь хоть корею брать.

Ёка,мишлен-россия..

Кумхо-китай..

Пока ханкук Корея попадается.

р.с.... Вожу резину, на своём авто, достаточно крупной фирмы в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

после долгих поисков и раздумий решил не брать не волтайр и не пилигрима купил себе на лето  235/75R15 (RT03) HANKOOK автошины, Ю.Корея

post-16203-0-55254600-1504908118_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный выбор. :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...