Перейти к содержанию

От чего подходит крышка бензобака на PE8W 4M40?


Рекомендуемые сообщения

Звправился в Москве, уже 100км отъехал, заметил, что бак не закрыл. Крышка тоже на заправке осталась. Еду в Калугу, там разборок Делик нет. От чего крышку пока поставить? Рассеянный стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша, привет! Спасибо, смс получил))) ВАЗ 2109. Поеду поищу сегодня. Как я так вчера затупил? Не понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, привет! Вернусь в Москву, заеду за "правильной" крышкой)

Изменено пользователем Домосед4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любого погрузчика подходит. Или В магазине иномарок и наших машин спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вазовская стоит 8,5 лет всё ок, клапан работает прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, привет! Но вот, например, колодки задние в прошлом году срочно понадобились, нигде здесь не нашел в наличии. Только с привозом через 2 дня. Уж такой ерундой, как крышка бака на Делику, думаю и не заморачивается никто.

@прапор, а крышка от 2109, как писал выше Алексей 222? Вчера не выезжал, сегодня поеду в город)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модель таза ща и не припомню, подьехать к магазину по тазам и просто примерить что подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Ваз 2110 с тросиком примерял,подходит,но тросик так и не нашёл куда прицепить

b57a894s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!  Взял крышку ВАЗ 2108-2109. Первую принес, оборот и встала. Позвал парня из магазина, посмотрели, написал на обмен. Он снял свою, с ключом, принес-как родная) Купил такую же. Буду знать теперь. Век живи, век учись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...