Перейти к содержанию

Обновление Делики


CTAPX71

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток уважаемые Делиководы ! Суть этой темы в следующем , есть Делика P35W . 91 год  , акпп . 4д56  , в рабочем состоянии ( бегает ) , но старенькая , я всегда хотел такую машинку ( купил в 2014 ) и не собираюсь ее предавать , может мечта идиота , по шуршав в инете пришел к выводу что нормального КИРПИЧА даже в пределах 500 тыс не купить , хочу ее обновить и поменять акпп на мкпп ( живу в деревне ) , так же порывшесь в инете понял что можно купить с Японии такую же машинку автораспил , и перекидать все живые узлы и агрегаты + внутреннюю кухню на свой кузов ( конечно его надо малость отреставрировать ) руки растут от куда надо , опыт с автожелезом есть , ладно лирику в сторону , дело встало в следующим где  купить автораспил данной машинки , на каком сайте можно заказать , подскажите знающие коллеги , может кто подобным делом занимался и может порекомендовать проверенную фирму , чтоб не попасть как говорится в просак , читал на нашем форуме что плохие результаты по покупке распилов есть , типа тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/35055-mitsubishi-delica-%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B0%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BC/, нужна нормальная достоверная инфа , ну надо очень мужики ..............

Изменено пользователем CTAPX71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15827-%D0%BA%D1%83%D1%87%D0%B0-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA/

Здесь, что не подходит? Если тебе агрегаты только нужны без кузова, агрегатами то дешевле будет и стоимость и пересыл. Влад надёжный продавец.

Может и распил целиком есть, не знаю - пиши, звони ему.

Что деревня то прямо глухая, прямо делика нужна. Просто если ты свою продашь и деньги добавишь, что на распил хотел пустить, то в районе 500 тыр может что и другое посмотреть, не такое внедорожное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Деревня не сильно глухая. Райцентр, и даже столица Нарымского края, где Сталин был в ссылке. Находится в центре Томской области, еще 60 км к северу - и Каргасок. Дальше дорог практически нет, только зимники. Ну, и Васюганское болото кругом - самое большое в мире. Так что с Деликой тут лучше. Поскольку и на охоту съездить, на рыбалку\грибы -местами дороги хуже, чем спецучастки на внедорожных трассах. Конечно, можно туда и не лезть, много куда даже на Икстрейле проехать, но, вы же знаете, что ТАМ, ДАЛЬШЕ- глухарей больше, рыба жирнее, а грибы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь,У него только булки, кирпичиков нет. Была тема на форуме, мужики предлагали любые распилы.Не помню откуда , но не из Владика , точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvital,дак брат у него вроде по кирпичами. Или посоветует кого, чтоб понадежнее.

@дедушка,понял. Я и имел ввиду про дороги. Напишет пусть Владу, что скажет.

Изменено пользователем Олег Пермь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нужна нормальная достоверная инфа , ну надо очень мужики

 

Тебе сюда - мониторь и выбирай

http://auto.drom.ru/mitsubishi/delica/?mv=2.4&xv=2.7&transmission=1&bezpr=1&go_search=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500 можно обалденного кирпича взять, только надо искать!!! я своего 6 лет хотел и 2 года искал, а купил у себя в городе абсолютно случайно, в отличном состоянии!!! распил на сегоднишний день к нам в новорос выйдет 350т.р. поэтому считаю что лучше найти хороший кирпич чем врываться в ремонты!!! денег за ремонты не вернешь и уйдет много + время (которое бесценно)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужен не распил, а половинки распила - это существенно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (сугубо) Свою ПокемонПерсикДелику я нашел буквально на помойке. Стояла в Беркаките у друзей вросший в землю, без мостов, кой  каких агрегатов. Я с ней пообщался, она дико пожаловалась на хозяев и дико выразила желание удочериться на меня)). Через пару дней я на ней уехал. Кузов слабенький, все остальное на твердую четверку. Но, почему то, у меня и мыслей нет добывать на нее распилы, агрегаты и что то еще. Делика- особо утилитарный внедорожный микроавтобус и лакокрасочное покрытие, экстерьер и интерьер- мне совершенно не интересны. Еще раз- ИМХО.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ответившим и выразившим свое мнение , пошукаю по ссылкам все учту , дело в следующем можно конечно как говорит Олег Пермь купить что то не очень внедорожное или Ниву с УАЗом а оно мне надо , нужна именно Делика ну нравится по этому и купил , теперь думаю обновить , @kostya23ru,да не реально несколько лет ждать они совсем раритеты станут да и не купить хорошего кирпича чтоб его не дорабатывать , у кого хорошие кирпичи так владельцы их для себя собирали и не продают , а то что в объявах пишут что все в отличном состоянии то % 50 не правда на себе проверил когда свою брал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28,Спасибо , товарищи уже подсказали , звонил сказали что можно без проблем взять кирпича в пределах 200 тыс распил без сборки ( две половинки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Спасибо , от туда и начал путь сборки инфы , но хочу узнать может кто где точно брал и не идти на обум .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Пермь,Кирпичей по вашей ссылке нет и не планируется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maestro116,Спасибо за ваше мнение , когда купил свою Делику то тоже ездил радовался , можно и так по деревне ползать , как то не прикалывает ездить на скрипящем мазутном ведре  хочется аппарат посвежей , по этому наши мнения так расходятся ...............


@дедушка,Совершенно все верно.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поискал в инете , если покупать по отдельности все ( двиг , мкпп+рк , мосты + те же двери стекла и т.д ) и до кучи все для экстерьера-интерера то получается несколько дороже чем заказать распил из Японии , там будет все в комплекте , не знаю пока но это пока только мое мнение , время потраченное на переборку не считаю , не для дяди делать то для себя .............высказывайтесь уважаемые коллеги ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTAPX71, я так же думаю, если хочется надолго сделать кирпичик под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочу узнать может кто где точно брал и не идти на обум

 

Тут имхо важно не кто где брал, а как взять нормальное авто и как перевести деньги безопасно.

Либо искать контору с репутацией на заказ (на том же дроме в форумах есть) но это долго и дорого.

Либо ловить (я бы это выбрал) готовые варианты во Владике и искать надежного человечка, чтобы передать деньги и осмотреть машину.

То, что она распилена - не беда, Делики на скрепках способны сами съехать/заехать на эвакуатор :)

Для меня критерий нормальной машины - только бьющийся аукционник с нормальным пробегом (до 150тыс км хотябы).

 

Да, машины дешевле всего в августе и декабре-феврале. Кирпичи-распилы и по 100 пролетали, но быстро ))

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,Спасибо . Вот о чем ты написал об этом и думаю , как взять нормальное авто и по деньгам не влететь , готовые во Владике но нужно там кого то надежного найти а как ? В плане распила так он мне и нужен бес сборки , сегодня несколько раз звонил в Япония-трейд , первый раз сказали что можно без проблем привезти кирпича в хорошем состоянии в течении месяца, пробег до 120-150 тыс км    распилом без сборки за 190-200 тыс + доставка до Томска 43 тыс , потом еще раз звонил сказали что можно даже в 170-180 тыс уложится и доставка 35 тыс , вот и думаю что делать , просмотрю еще варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Япония-трейд
Имел с ними дело ранее - очень любили динамить.

Но в итоге привозили, то, что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig,на дроме почитал про них , там народ не очень доволен ими , по срокам доставки в место месяца могут 2-3 везти , хотя некоторым в срок и по оплате нормально , думаю пока .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С яптрейд я бы не стал работать (мое субъективное мнение).  Тут к вопросу надо шире подходить. Допустим я смотрел статистику продаж Делик (на японских аук-ах) с моими данными, так вот - очень мало выставляемых авто. Много не продается (видимо хозяев не устраивает предлагаемый ценник).  На Дроме в ветке  "выбор и приобретение Правый руль" есть темы по приобретению авто. К кому бы я обратился, так это  Carwin (LU - Дмитрий) ,Но он распилами уже не занимается.  Поэтому остается Scorpion (Евгений). Несколько лет назад собирался авто прикупить, долго зондировал  вопрос и продавцов,но "перегорел" , а выводы для себя сделал...  И сдается мне , что 190 рублей во Владик, это не совсем правда. Скорее несколько больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времяни суток всем , рыл инет , звонил в фирмы занимающиеся привозом авто с Японии , на Дроме почитал отзывы , практически во всех говорят что привезти распил можно без проблем в приделах 200 тыс , но как говорю что надо именно с МКПП то сразу цена возрастает , типа с мкпп проблемно найти , пока думаю  как поступить , что еще можете подсказать ......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще раз подсказываю - хотелки, конечно, важны, но каков резон? МКПП дороже, дефицитнее, и менее надежна, чем родной кирпичевский автомат. К тому же, спалить сцепление гораздо проще, чем убить автомат. А рассуждения типа: на мехе по грязи лучше- на самом деле спорны. Ну, а если меха сильно нравится - тогда плати...

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...