Перейти к содержанию

Выбор символики клуба!!!


Голосование по символике  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Давайте выберем символику из представленных вариантов, если вас не устраивают предложеные варианты, или есть какие либо замечания, пишите и укажите пропущеные, но интересные по вашему мнению варианты. (Все обсуждаемые варианты представлены 8 странице http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=12&t=368&st=105 )

    • 1. Вариант - 4 от Андрей [attachmentid=1086]
      10
    • 2. Вариант - 12 от Андрей [attachmentid=1089]
      8
    • 3. Вариант - 4 от GnorF [attachmentid=1084]
      6
    • 4. Вариант - 3 от GnorF [attachmentid=1085]
      9
    • 5. Вариант - 1 от RUS [attachmentid=1090]
      3
    • 6. Вариант - 2 от RUS [attachmentid=1087]
      4
    • Вас неустраивает ни один из предложеных вариантов.
      4


Рекомендуемые сообщения

Я не голосовал потому , что уверен в том , что плохого просто не создадут ! Я с удовольствием приму то, что выберут :P .

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

-=MAXDIE=-

А можно для тех, кто добирался сюда деревянным бронепоездом объединить все варианты из голосования (точнее ссылки на них) в одном письме?

 

P.S. Пытался читать тему с начала и расстроился... уж больно много.

 

Это какое то непонятное явление, но у меня форма для голосования С КАРТИНКАМИ видна только на 3-ей странице темы. Правда хочу предупредить, что у меня установлено максимальное количество (40) сообщений на странице. Тоесть, я к тому, что у кого то она может быть и не третьей.

Вот моя ссылка http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=368&st=80

Если не получится по ней, тогда можно попробовать просто посмотрееть на голосование на разных страницах. На одной из них, оно должно быть с картинками...

 

Хм, я тоже в бронепоезде...

Там же в шапке голосования есть ссылка

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...12&t=368&st=105

по ней тоже голосование с картинками открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отберем финальные и опять проголосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kva

проголосовало всего 20 человек, пока лидируют первые три варианта, предлагаю дождаться пока проголосуют еще и определятся более явные лидеры.

сколько образцов выносить на финальное голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж - как в воду... "тормозную жидкость" глядел...

Мужики и автолюбительницы!!! Скоро ДР клуба-сайта-форума!!! Пора - когда печатать то будем?! Я понимаю - когда такой выбор - можно потеряться, да и мнений пруд-пруди, но... хотя бы за десять дней до 29 можно определиться!!!!

Я тут выяснил - можно на прозрачной основе с возможностью наклейки снаружи (куда угодно)... надо определить - тут ньюансы есть - на разных цветах кузовов будут разные результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое то непонятное явление, но у меня форма для голосования С КАРТИНКАМИ видна только на 3-ей странице темы. Правда хочу предупредить, что у меня установлено максимальное количество (40) сообщений на странице. Тоесть, я к тому, что у кого то она может быть и не третьей.

 

аналогично. сначала думал, что картинки не показываются просто после голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

 

Можно маленький предложений? Мне кажется, у всех людей разное восприятие и, что важно и тем пачей - фантазия. То бишь как выглядит эмблема в качестве отдельной картинки - это одно, но как это будет выглядеть в варианте наклейка и уж тем более на машине - тут, я уверен, многие разойдуться во мнении. Вот я смотрю, сейчас лидируют варианты, с художественной точки зрения(я сам в прошлом художник, так что тапками не кидайте - знаю чего говорю), не вписывающиеся в дизайнЫ машин и вообще в "формат" наклейки... Обидно!

 

Так вот о предложении - давайте каждый из авторов для защиты своего варианта "налепит" на фотографию ОДНОЙ и той же машины в ОДНО и то же место так как, если бы это было не картинка а наклейка. Уверен, мнения проголосовавших измениться крепко.

Спасибо.

 

З.Ы. сам проголосовал, как и прежде, за вариант RUS #1

причины две:

а) наклеечный формат (посмотрите в интернете сайты дизайнеров-рекламистов, вы поймёте что это такое: там как минимум не должно быть разношёрстных стилей, как это присутствует в варианте Андрея #4, за который многие охотно голосуют)

б) всего ДВА цвета, причём ЯРКИХ - как раз то, что должно быть на клубной наклейке. Вообще, сочетание синего и красного в наклейках, логотипах, рекламах - удобное сочетание для воздействия на обывателя - а мы ведь как раз и хотим привлекать внимание со-клубников и прочих сочуствующих :)

уф... много, но от души (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тоже в бронепоезде...

Там же в шапке голосования есть ссылка

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...12&t=368&st=105

по ней тоже голосование с картинками открывается.

Ну я всё-таки не в картонном бронепоезде. :D Указанная в оглавлении ссылка бросает в начало темы Выбор символики клуба!!! и картинки там НЕ ПОКАЗЫВАЮТСЯ.

А вот на 3 листе у меня тоже показываются. Но это я нашел только после соответствующего сообщения, а самрому додуматься открыть лист 3 как-то не логично... Бага какая-то...

 

P.S. Почитал тут про мнение женщин. Супруге тоже понравился Вариант - 4 от Андрей, сам проголосовал за Вариант - 12 от Андрей. ;) Кстати, коллегу на работе спросил (женщина) - тоже Вариант - 4 от Андрей - что ж такое делается-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруге тоже понравился Вариант - 4 от Андрей, сам проголосовал за Вариант - 12 от Андрей. ;) Кстати, коллегу на работе спросил (женщина) - тоже Вариант - 4 от Андрей - что ж такое делается-то! :D

Магия симвлов-образов-звуков-цветов.... ;) :D

 

Для Duha™:

Главный закон дизайнера: "...хочешь выглядеть стильным - используй два цвета - черный и белый, хочещь разнообразия - добавь красного..." Разношёрстность - это вариации и варианты - возможность выбора... всего лишь. Яркие цвета при неудачной полиграфии "убъют" лого! Да и например у меня белый кузов с чёрными всавками - дак мне красный с синим очень не в тему будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-

Как же может та ссылка кидать в начало темы, если у неё в конце стоит "&st=105" ?

Тема соответственно и открывается со 106 сообщения, и с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что привязать стиль наклейки к машине - это не сложно, другое дело ко всем машинам какого-то класса...

 

Для наклеек, насколько мне известно, необходимо, чтобы они вписывались в какую-то простую двухмерную модель, типа круг, квадрат, треугольник, прямоугольник.

 

Больше двух цветов в наклейке использовать не желательно 9проблемы с изготовлением). Самым распространнёным в наших степях материалом для наклеек является оракал. Наклеить 2 слоя точно не так-то просто (из опыта), 3-4 слоя - ... судите сами, а лучше попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем из Владивостока .Емею Делику с серцем 4М40 в полном тюнинге .Я уже писал есть все резина 31-10,5-15,турбо компенсатор от Мерса,шнорхель,супер ексид, фароискатель управления с кабины,4 фары на крыше Рали Арт,прямоток,горный тормоз,кароче клаас .Ребята кароче есть фото икстримальной езды на моем" Странике"магу покозать.Кароче Делика это круто изжу с 1999 года начинал с "линзовой" сейчас третья "носатая".Кароче пишите.ЖДУ. :D :lol:

 

 

 

 

(прежде чем писать, посмотрите название темы)

предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer

-=MAXDIE=-

Как же может та ссылка кидать в начало темы, если у неё в конце стоит "&st=105" ?

Тема соответственно и открывается со 106 сообщения, и с картинками.

Чессслово - вот тебе крест во всё пузо! Я ж не ламер. Заходим на http://www.delicaclub.ru/ далее на http://www.delicaclub.ru/forum/index.php видим надпись

Vibor.jpg

 

т.е. ссылка там вот такая:

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=368

 

ГЫ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, лучше сделать без картинки делики, а просто лого ММС. Вроде чтоб не ущербнно себя чувствовать :)

 

 

Поддерживаю, надпись-, Делика , ММС , веб адрес, максимум в 3-х цветах- достаточно. :)

 

Судя по результатам- мнения разделились, поэтому предложение такое. Создатели-лидеры - попробуйте учесть в своих вариантах другие лидирующие предложения, - создайте нечто общее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Моё личное представление какой должна быть наклейка. Форма только прямоугольная, а лучше просто буквы, пробовал подставлял трёх угольники, квадраты, круги… не смотрится. Палитра от одного, максимум три цвета. Многие пишут что у меня машина такого-сякого цвета наклейка к моему цвету не подойдёт…надо наклейку делать с разными цветами к определённому цвету машин, а какая цветом наклейка будет это уже прихоть хозяина хоть сиреневенькая хоть ещё какая либо :)

P.S. Ещё раз повторюсь это моё личное мнение, необязательно что бы она была такой.

С уважением RUS

:)

post-250-1145855599_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly, рассуди, а?

Вместе же начинали эту кашу варить. Как думаешь, стоит больше 2-х цветов использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorenya

я тут не судья, я в дизайне и тем более в наклейках не силен, но по моему чем болльше цветов тем сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темка умерла, или праздники просто?

 

Просьба к авторам, чьи лого время от времени, меняясь местами, всё же лидируют :)

Если не трудно, пришлите мне эти лого в любом векторном формате, для того, чтобы засунуть их (вернее победителя) в новую версию скринсейвера Клуба. Он давно готов, а вот лого до сих пор нет :(

 

I'm sorry :huh:

 

delicaclub@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братва, модераторы, я не шарю в нюансах. Я давно чет голосовал там, а щаз зашел и вижу вариант, который мне кажется лаконичным,

спокойным, но отражающим и сбалансированным. Поэтому хочу "переголосовать". зачтите мой голос за вариант №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже чтото не знаю как это сделать, да и варианту №5, этот один голос уже не поможет, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердлагаю, эту тему закрыть, перенести из нее 2-3 лидеров, дать неделю на окончательно голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердлагаю, эту тему закрыть, перенести из нее 2-3 лидеров, дать неделю на окончательно голосование.

 

 

 

Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...