Перейти к содержанию

Вынос радиатора заднего кондиционера


Sdv-55

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!

Хочу перенести радиатор заднего кондиционера !!! Потому как считаю что это единственный ''-'' в этом Авто )))) после грязи очень за него переживаю ибо забивается в хлам может згореть мотор вентилятора на нем!

Может кто уже выносил? Есть нюансы??

Да о модели L400 6G72 2000 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырежи его, если с двумя зонами кондея не ездишь. Его можно просто заглушить и все. У меня есть набор для этого :) ставишь вместо него и магистрали не надо резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый простой путь))) одного не хватает !! Хочу попробовать вынести его на капот как на квадрах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sdv-55, много потеряешь на длине трассы. Холода это не добавит для заднего кондея. Я долгое время ездил без него (был пробит испаритель) и я попросту заглушил задний контур. Потом по случаю прикупил перевертыша на запчасти и взял с него радиатор, испаритель, всю трассу. Восстановил и перестал ездить в говны :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже соглашусь если по грязи то лучше кастрировать, что я и сделал. На длинные растояния и одного контура хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А расмотреть вариант отдельного кондиционера на крышу ни кто не расмотривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставил другой на моём предыдущие хозяева загнули все соты теперь такая непонятках работает задний около часа затем дует тёплым не пойму в чем причина на станции проверили давление которое высокое немного ниское показует немного фриона добавляет и начинает задний дуть холодным передний дует постоянно холодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...