Перейти к содержанию

нужна помощь по партнамберам ходовки кирпича


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. На СТО посмотрели ходовку и сказали всё нахрен менять. Подписали мне номера (у СТОшника паджера), но попытавшись их пробить я понял что они неправильные.
В общем буду благодарен, если у кого-нибудь под рукой есть номера и он может мне их написать, т.к. сам в каталогах не силён. Список под замену:
- Бухи (хз что такое)
- яйца

- шаровая низ

- шаровая верх

- сайленты нижнего рычага (так и не понял, разные они перед/зад или нет

- сайленты верхнего рычага (тоже непонятно, одинаковые или разные)

Ну и интересен какой примерно бюджет у этого, получается что где-то в районе 20к?
Машина делика p35w 1991 год, 4d56

Изменено пользователем skinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема то? Приезжаешь в магазин, ну напримкр юпитер на мира, даёшь продавцу рег карточку и всё. Ес ли их цена не устраивает то запиши у них номера деталей и ищи сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема то? Приезжаешь в магазин, ну напримкр юпитер на мира, даёшь продавцу рег карточку и всё. Ес ли их цена не устраивает то запиши у них номера деталей и ищи сам.

 

Дело не в цене, а в том что сейчас много аналогов (фебест, сат, масума), которые по отзывам разваливаются через месяц-два. Занялся сейчас этой темой, накидал в корзину сайленты, линки и втулки, всё оригинал, по цене нормально, и упёрся сейчас в верхние рычаги. Отдельно сайленты в них - только аналоги находятся. Оригинальный рычаг всборе 14к.. Вот сижу ломаю голову. Может посоветуешь что делать с верхними рычагами?

 

L7Q375AQDq0.jpg

Изменено пользователем skinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем получился вот такой заказ на переднюю ходовку. Подскажите, где я ошибся, или какой пункт можно получше выбрать?

 

post-20439-0-06039800-1499270918_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть уважаемый одноклубник ник 

vol

посмотри его прайсы, можно списаться и обсудить с ним за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк ищё раз здорово! Забыл предупридить - если у тебя сайленты верхнего рычага с пластиковыми втулками, то обычные не подойдут в эти рычаги  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк ищё раз здорово! Забыл предупридить - если у тебя сайленты верхнего рычага с пластиковыми втулками, то обычные не подойдут в эти рычаги  :(

Вот такие хочу заказать. Не подойдут?

 

MB430200-applied-for-Mitsubishi-Delica-L

 

 

58f921fc472de403491d54006c143de5-600x400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя на рычагах стоят с пластиковыми втулками то эти не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...