Перейти к содержанию

Не слишком высокий ценник?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан. Хочу бриобрести lsd мост, но цена 30000- кусается. Мост с тросиками и со всем остальным пробег 60000 т. с распила. Не слишком ли дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000 р лсд стоит, ну 20000 максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан. Хочу бриобрести lsd мост, но цена 30000- кусается. Мост с тросиками и со всем остальным пробег 60000 т. с распила. Не слишком ли дорого?

Если свой в порядке, то он нафиг тебе не нужен, толку от него ожидаемого не получишь, проверено, в своё время я себе брал редуктор ЛСД за 5000р., только пожалел о замене, минусы там присутствуют и значительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знам, мне с лсд понравилось ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Я так понимаю, что кроме lsd и блокировки ДАК в маленький мост ничего не поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свой в порядке, то он нафиг тебе не нужен, толку от него ожидаемого не получишь, проверено, в своё время я себе брал редуктор ЛСД за 5000р., только пожалел о замене, минусы там присутствуют и значительные.

Ну ка, даже интересно стало. Поделись , это какие такие минусы в блокировке?! Аргументируй. 9 лет на одном авто с блоками лсд, и вот уж 5 на деле с лсд и у меня тока подложительные имоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка, даже интересно стало. Поделись , это какие такие минусы в блокировке?! Аргументируй. 9 лет на одном авто с блоками лсд, и вот уж 5 на деле с лсд и у меня тока подложительные имоции.

Ну если торсен, то ещё можно говорить о его плюсах, а обычный пластинчатый ЛСД АВНО-бесполезное и вредное :27:  уже неоднократно и мной и многими другими в темах про ЛСД описывалось, не вижу смысла для каждого нового "очарованного" повторно тексты набивать, пользуйтесь поиском :24:

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ни чего набирать! Машинам 20 с хвостиком лет. И при этом ещё лсд виско РАБОТАЮТ! А если нет, тут уж звиняйте. За 5000р явно лсд купить нельзя, это явно уже не рабочий. Я брал за 15-ку, бу, и лсд прекрасно выполняет свою функцию. Требовать от виско лсд сверх возможностей тоже, не надо. Если лсд винтовая, то она вечная при условии грамотного использования. Проверенно километрами дорог и временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность установить лсд торсен то нужен точно, машина приятнее намного едет. За такие деньги из Владика дешевле обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность установить лсд торсен то нужен точно, машина приятнее намного едет. За такие деньги из Владика дешевле обойдется

Полностью согласен про торсен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...