Перейти к содержанию

не разгоняет двигатель больше 2000


Hercules

Рекомендуемые сообщения

Всё читаю разбираюсь... От нового ЭБУ проводку дождался там 6ти контактный разъём у РХХ как на воздухане, свои датчики завёл - никак - ошибка 55 и обороты туда-сюда не больше 2000. Вряд ли мои датчики подойдут у меня резистор да концевик а тут как пишут намагниченный сердечник с двумя датчиками они от магнита сигнал передают в ЭБУ - скорее всего пульсирующий. В общем новое ЭБУ 3 секунды после старта хоть 5000 давит а потом ошибка 55 и всё приплыли оборотам подниматься не даёт.

 

Я тут почитал про 55 ошибку проблема не редкая с РХХ, но про обороты почти никто не пишет - просто сдёргивают разъёмы и ездят- всё нормально, кроме прогревочных. Вот я и подумал может проблема в чём то ещё другом может какого сигнала нет или ещё что...

и когда к этой поломке плюсом с поломка РХХ вот тогда ЭБУ оборотам поднятся не дают, ну не может же быть на двух разных ЭБУ практически одинаковые проблемы. Может кто знает? Хочу забить на 55 ошибку (если дросель подходящий не подвернётся) решить другую проблему и ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ура! Решил. Дело было в следующем у меня внутренняя масса на 24 и 14. А на новом ЭБУ на 24 и 17, а на 14 датчик полностью закрытой заслонки - угадайте что на него приходило - правильно масса. И так как мозг думал что дросель закрыт разгоняться не давал. Перебросил в разъёме 14 на 17 и всё. 55 ошибка осталась но ни на что не влияет - прогревочных как не было так и нет. РХХ снял ездию без него. Вот так почти две недели возле машины скакал проводку всю прозванивал, а сколько гепотиз то было. А тут всё просто. Теперь снова ездию как нормальный человек и холостые устойчивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...