Перейти к содержанию

Не заводится двигатель


Dronoid

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста... такая проблема... перестал заводится движок.. бензин поступает... ездил на сто сказали шо забились форсунки одновременно все 4... я думаю шо не может такого быть... они закрыты и почему то не открываются... была проблема с проводкой (всё устранили) могли ли сгореть мозги? как их можно проверить подручными средствами?

post-20585-0-97201800-1500909353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-тестер тебе в помощь. Или найди ( на время) заменитель мозгов. А может просто насос помер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор-тестер тебе в помощь. Или найди ( на время) заменитель мозгов. А может просто насос помер?

насос качает как положенно... давление в норме. сейчас знаю точно шо форсунки не открываются... свечи новые, броне провода тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда снимай форсунки и на промывку отдай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не подсказал... оказалось когда ремень грм меняли... не убрали в сторону провод на датчик коленвала... и его протёрло ремнём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно подсказать по рукожопости мастеров при прошлых обслуживаниях?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно подсказать по рукожопости мастеров при прошлых обслуживаниях?))

не ну всё равно... могли бы подсказать шо типа проверь датчик... так бы я сам отремонтировал... не пришлось бы на сто тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, ещё и виноватых нашёл!!!

А для чего сдесь форум? шо бы люди бабки на сто отваливали? нет! форум для того и существует шо бы люди помогали другим людям которые ездят на таких же авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что есть такое занятие - "гадание по фотографии или по телефону". Таким никто заниматься не любит)

Вам перечислили традиционные проблемы, не помогло. После такого помогает только мануальное вмешательство, свое, или адекватного механика.

Быть недовольным форумом за отсутствие навыков чтения мыслей, событий прошлого, и чужих косяков на расстоянии - ну это, как минимум, очень странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dronoid,просто у тебя делика какая-то эксклюзивная))

Никто и не понял сразу, что дело в датчике КВ! :)

Хорошо что отписался по решению проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dronoid,просто у тебя делика какая-то эксклюзивная))

Никто и не понял сразу, что дело в датчике КВ! :)

Хорошо что отписался по решению проблемы!

Обыкновенная делика. Бензин - 1.8 задний привод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенная кирпичная делика - это 1.6 бенз, 2.0 бенз, 2.4 бенз, 2.5 дизель. Остальные моторы встречаются реже, ибо заднеприводы. На фото больше похоже на китайскую лицензионную копию или поделие мазды под брендом мицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна помощь.Кирпичик 2л  1992г.в 4g63 стала убегать искра в землю,ни с того ни с сего.Сама убегает,а потом прибегает.Проверил все провода,зачистил,обжал наконечники.Проверил катушку на сопротивление,силовой транзистор.Всё в норме.А бусик может встать в любой момент на дороге.И вопросик спецам - может кто ставил отечественные катушки зажигания и какую марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на G39 датчик холла в трамблер от Ваз-2109. И от Ваза катушку с коммутатором. Была такая-же проблема. Катушку сначала девятошную поставил ( вместо родной), она начала греться и пропадала искра. После установки датчика холла и коммутатора от Жигулей все стало нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на G39 датчик холла в трамблер от Ваз-2109. И от Ваза катушку с коммутатором. Была такая-же проблема. Катушку сначала девятошную поставил ( вместо родной), она начала греться и пропадала искра. После установки датчика холла и коммутатора от Жигулей все стало нормально. 

Спасибо Михалыч. Я не хотел в трамблер влазить,а думал просто катушку нашу подобрать по параметрам родной.Или замутить 9-шный коммутатор не влазия в трамблёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Михалыч. Я не хотел в трамблер влазить,а думал просто катушку нашу подобрать по параметрам родной.Или замутить 9-шный коммутатор не влазия в трамблёр.

Такой номер не пройдет. Датчик холла от девятки не сложно поставить. Наша катушка тоже не пойдет. Греться будет. Я это уже все прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой номер не пройдет. Датчик холла от девятки не сложно поставить. Наша катушка тоже не пойдет. Греться будет. Я это уже все прошел.

Михалыч ,а ссылочки нет случайно на установку датчика Холла и желательно с фото.Может кто отчёт делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч ,а ссылочки нет случайно на установку датчика Холла и желательно с фото.Может кто отчёт делал.

Фоток нет. Я просто все делал по месту. Старый датчик и шторку удалил. А на это место поставил ( приварил) другую шторку и датчик холла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток нет. Я просто все делал по месту. Старый датчик и шторку удалил. А на это место поставил ( приварил) другую шторку и датчик холла.

У тебя получается тоже стоял оптический датчик холла,а у меня индуктивный.Там стоит квадрат как раньше на контактном зажигании.Хотел отсоединить датчик от коммутатора,так разломал последний.Вот так японцы закручивают винты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не оптический. А именно индуктивный. И кстати у меня остались кажется два таких датчика вместе с коммутатором. От таких трамблеров. Могу подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не оптический. А именно индуктивный. И кстати у меня остались кажется два таких датчика вместе с коммутатором. От таких трамблеров. Могу подарить.

Спасибо,но как их переправить ко мне. Я просто ещё из далека ничего не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но как их переправить ко мне. Я просто ещё из далека ничего не получал.

Если очень нужно, я могу по почте отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно.Как нам связаться?

Изменено пользователем Эд Ел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужно.Как нам связаться?

В личное сообщение напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...